Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Я люблю вышивать под фильмы, а вы?
hasaolga Дата: Вторник, 15.09.2015, 06:55 | Сообщение # 136
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Цитата Eagle ()
сколько названий, которые я и не слышала!

а я если б даже и просмотрела, то названия не запомнила)))

Из последнего мне очень понравилось "Аббатство Даунтон". И совершенно случайно наткнулась на наш сериал "Второе дыхание" - Башаров и Толстоганова в главных ролях. Больше слушала, чем смотрела - под вышивку показался очень даже ничего.
ALAN-1112 Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:13 | Сообщение # 137
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Девочки, а в чем смысл скачивания фильма, зачем это надо?
Чёрвен Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:31 | Сообщение # 138
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Eagle ()
Чёрвен, ого, сколько названий, которые я и не слышала! Спасибо, Наташа. Теперь буду качать...

Это ещё те, которые сразу вспоминились...
Не, все не надо качать. Вкус-то у всех разный.
Может быть надо было мне подробнее указать, адресно как-то - мелодрама, исторический, комедия, для какого возраста восприятия и т.д. Ведь не секрет, что даже по одной и той же книге разные экранизации или смотрятся, или нет.
Да и вкусы у всех очень разные. Вот, например, я бы под расстрелом ни смотреть, ни слушать "Великолепный век" не стала. (У меня мама его посматривала, поэтому знаю, что такой сериал есть). В корне не моё кино. А есть люди, кому нравится.

Цитата hasaolga ()
а я если б даже и просмотрела, то названия не запомнила

Ну, у меня это профессиональная привычка - запоминать авторов, названия и общую суть вопроса. Память так заточена уже подо всё.

Цитата hasaolga ()
Из последнего мне очень понравилось "Аббатство Даунтон

Очень стильный сериал. Только им надо было остановиться на сезон раньше. Пережовывают уже пережованное. Развития ноль.

Вот, если вспомнить британские сериалы. То очень милый "С жаворонками в Кэндлфорд". Приятный, немного простоват, но иногда это самое то. Зато общая атмосфера тех лет и быт переданы неплохо.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
hasaolga Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:56 | Сообщение # 139
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Цитата Чёрвен ()
С жаворонками в Кэндлфорд".

нужно посмотреть!

Цитата ALAN-1112 ()
а в чем смысл скачивания фильма, зачем это надо?

по телевизору удобнее смотреть, чем с компа.
Чёрвен Дата: Вторник, 15.09.2015, 11:10 | Сообщение # 140
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата ALAN-1112 ()
Девочки, а в чем смысл скачивания фильма, зачем это надо?

Нет рекламы. Не всегда есть под рукой и-нет, чтобы он-лайн посмотреть, опять же, без рекламы.
Закон об Авторском праве тоже никто не отменял. Когда "гайки" сильнее закрутят. Сложно будет что-то скачивать или он-лайн смотреть.

Цитата hasaolga ()
по телевизору удобнее смотреть, чем с компа.

С рекламой фильм смотреть - и много дольше получается, и мусорной рекламы насмотришься. Зачем лишний видеорад в мозг загружать?

Если же имеется в виду большой экран, который показывает, а ты мимо ходишь и просто смотришь. Так это у кого какие компьютеры. У меня и планшетик и маленький-маленький имеется, и ноут, и огромный экран компьютера (экран больше, чем у телевизора).

Кстати, есть и такой вариант - подключается кабель от компа (ноута) к экрану телека и, вуаля, смотри на большом экране телека фильм без рекламы (скачанный или он-лайн загруженный посредством и-нета).


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
katrina-x Дата: Вторник, 15.09.2015, 11:18 | Сообщение # 141
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Я люблю скачивать фильмы, иногда охота пересмотреть, а по телевизору его не показывают. И часто смотреть по телевизору не чего, тогда очень выручает комп со скаченными фильмами.
Тут хотела посмотреть Платину, но поняла, что действие на экране меня больше интересует чем вышивка и не стала смотреть. Пересматриваю "Улица битых фонарей" и ностальгирую, какие все молоденькие, хорошенькие........... и мой обожаемые Петербург.
Как то я созрела для сериала "Отец Браун", вот хочу на днях начать смотреть.



Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

ALAN-1112 Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:27 | Сообщение # 142
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
hasaolga, Ясно, но этот вариант не для меня, если я не у телевизора, то там кто-нибудь еще

Сообщение отредактировал ALAN-1112 - Вторник, 15.09.2015, 17:35
Чулок Дата: Вторник, 15.09.2015, 15:39 | Сообщение # 143
Татьяна
Хомячок
город на Неве 
Сообщений: 64
Награды: 76
Репутация: 796
Я под вышивку обязательно какой-нибудь фильм или сериал "смотрю"(краем глаза) . Фильмы-новинки смотрю (шоб в кино не ездить, а вышивать-вышивать-вышивать... beee )Наши сериалы не люблю. Люблю импортные : детективные, шпионские...
От и до уже посмотрела "Доктор Хаус", "Касл", "Последователи" . Сейчас смотрю "Кости" и "Сверхъестественное" vishivka
Елен Дата: Пятница, 18.09.2015, 07:12 | Сообщение # 144
 





Я фильмы смотрю с мужем, их как то нужно смотреть времени мало сюжет и все такое, а вот под вышивку сериалы , ну многое уже пересмотрела( не успевают понравившиеся сериалы снимать так быстро) и приходится искать , что то интересное, но я все таки больше динамичное люблю с погонями выстрелами и посмеяться , а то от очень душевного кино и работа иголки замедляется, так вот вчера случайно включила " Месть" захватило сильно, было время так я за день половину первого сезона под ГК посмотрела оторваться нельзя
Felit Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:51 | Сообщение # 145
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 775
Награды: 234
Репутация: 1219
Вышиваю подо все что смотрится. Предпочтения по настроению, главное чтоб бубнило. Иначе засыпаю. :)

рисунки мои

Чёрвен Дата: Среда, 30.09.2015, 18:11 | Сообщение # 146
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Вспомнила ещё неплохие фильмы:

"Холодный дом", 2005г.,мини- сериальчик с Джиллиан Андеросон в главной роли (неожиданно интересно было увидеть её не как никакую Скалли, а как хорошую актрису в роли аристократки).

"Забытый", 4 серии,2011 по повести Азольского "Облдрамтеатр". Очень качественно сняли! Погружение в те годы, игра актёров - достойная. Если бы не пересматривала его уже третий раз, не вышивала бы под него, а внимательно смотрела все сцены. Книга несколько жёстче и суше...

"Обратная сторона Луны", 16 серий. Наши сняли, взяв идею из британского сериала "Жизнь на Марсе". Но сделали интереснее, да и нам ближе наше прошлое. И наша милиция понятнее. Уже сняли продолжение, может покажут скоро. С удовольствием пересмотрю.
Жанр фильма сложно определить. Это и детектив, и мелодрама, и фантастика, и комедия, и просто философия на тему как изменить прошлое... Кстати, дела, которые показаны в сериале, действительно были в реальности. Правда их "подогнали" под фильм. Но смотреть, всё равно интересно. А особенно будет интересно тем, кто сознательно помнит свои 70-е. Ностальгия-а-а-а...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Среда, 30.09.2015, 18:17
VeraВера Дата: Суббота, 07.11.2015, 00:07 | Сообщение # 147
Вера
Новичок
Сумы 
Награды: 2
Репутация: 7
Как приятно встретить единомышленников! Я не понимаю, как мои подруги просто сидят и смотрят телевизор... У меня руки просто чешутся вышивку взять или что то-то делать.. А они не понимают меня - как можно еще и вышивать под сериалы... А тут - родные люди! Спасибо вам, девочки, а то я я уже думала, что я одна такая "двинутая" :) Я тоже люблю вышивать под сериалы. Больше всего нравятся детективы, фантастика, доктор Хаус, Друзья, Чисто английское убийство, Менталист и много других Написала себе на листочек целый список рекомендованных вами фильмов. Буду творить! vishivka
Чёрвен Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:40 | Сообщение # 148
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Для любительниц сериалов ВВС и модниц, могу порекомендовать очень элегантный и стильный фильм про мир моды 20-х годов прошлого столетия - "Дом сестёр Элиотт", три сезона. 1992-1994г.г.

Повествование в фильме охватывает целое десятилетие. Все новые веяния в социуме, в культуре, в модных тенденциях Британии отражены в сериале мастерски и детально. Интерьеры - из натуральных материалов. Одежда точно передаёт моду тех лет. Взаимоотношения, мироззрение людей, отстаивание женщинами своих прав быть в бизнесе, иметь больше влияния в семейных вопросах и в быту: всё это передано на примере жизни двух сестёр, оставшихся без средств, но умеющих шить и фантазировать с тканями. В результате чего возникает модный дом сестёр Элиотт...

В фильме есть отсылка на известный модный бренд "Эллиот" и другие модные дома.

В кладовочке имеются схемы с дизайном одежды в стиле "Эллиотт" и подобных -

http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/3-142-247311-16-1465123700


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
skymatylek Дата: Пятница, 27.01.2017, 10:00 | Сообщение # 149
Елена
Хомяк
Tallinn 
Сообщений: 212
Награды: 83
Репутация: 188
я тоже люблю вышивать под фильмы и сериалы ;) а так как ноут ставлю с боку то боковое зрение развила хорошо , и теперь если моё слонце сидит рядом и тоже смотрит фильм я успеваю по рукам дать когда он в рот тянет cool


Не губи ты жизнь бездельем – занимайся рукоделием!
Чёрвен Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:45 | Сообщение # 150
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Из недавно просмотренного очень понравился милый фильм "Анж и Габриель". Французский. Что интересно, в нём позиционируется совершенно нетипичная для нашего времени концепция - нормальных семейных отношений и ценностей. Нет, там есть персонаж нетрадиционной направленности. Но так, больше для антуража и признака современности. Но в целом - это очень тёплый, милый фильм про любовь, которая "нежданно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".
История в фильме начинается с того, как мать неожиданно беременной 17-летней дочери врывается в офис отца "жениха"...

И еще удалось узреть фильм "Пассажиры". Сразу скажу, его лучше смотреть в кинотеатре. Несмотря на то, что фильм фантастический, в нём решается ряд моральных, этических и психологических проблем между двумя людьми, оказавшимися заложниками обстоятельств. Вот этот фильм может быть интересен публике как подростковой, так и постарше. Один раз посмотреть с удовольствием вполне можно!


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb