Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Я люблю вышивать под фильмы, а вы?
Мармари Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:26 | Сообщение # 121
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
Цитата uksy ()
Мармари, по физике? :D Это круто! Я, максимум - по истории, литературе и искусству. Как-то вышивка к другому не располагае

Нужно кое-какие знания обновить и дополнить , а так интересно если у лектор язык хорошо повешен da
Елен Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:38 | Сообщение # 122
 





Мармари, физика это реально круто, престола отсмотрела один сезон и все
С мужем смотрим элементарно
natamaks-m Дата: Пятница, 09.01.2015, 17:06 | Сообщение # 123
Наталья Мартыненко
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 187
Репутация: 923
Ой девочки а я сегодня досмотрела 9 сезон Мыслить как преступник, интересно мне понравился. Все лето смотрела Великолепный век, под таким впечатлением осталась ОООЧЕНЬ понравился. Еще посмотрела Черную лагуну, наши сняли сериал Школа, но иностранная версия интересней, молодежный сериальчик, но интересный. Сейчас вышиваю под сериал Крах (Падение) тоже интересный. Хорошая жена у меня что-то не пошла. А вот Игра престолов пока только в планах на просмотр. Ну и конечно же Анатомия страсти балдею от него.

Ну а вышивать под лекции по физике это круто. :D :D :D


Мечтательница Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:51 | Сообщение # 124
Валерия
Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 229
Награды: 143
Репутация: 381
Под музыку из Диснеевских мультфильмов))))))))))))




Лано4ка Дата: Четверг, 06.08.2015, 14:48 | Сообщение # 125
Лана
Проверенный хомяк
Днепр (Днепропетровск) 
Сообщений: 458
Награды: 36
Репутация: 158
А я наоборот Престолы заканчиваю, а еще исторические Проклятые короли (Франция 12 век), Григорий Р. (про Распутина), Мастер и Маргарита (один из моих любимых), Хиромант



hasaolga Дата: Четверг, 06.08.2015, 16:20 | Сообщение # 126
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
А мы с мужем вчера посмотрели Тутанхамон - оба остались очень довольны.
natali_355_ Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:03 | Сообщение # 127
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
hasaolga, Оленька, это новый сериал "Тут" 2015г.? Я просто прошерстила нэт и не нашла пока первых серий. Или я опять не про тот сериал думаю? oops
ЕленКа1975 Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:18 | Сообщение # 128
Елена
Опытный хомяк
Донецк 
Сообщений: 776
Награды: 381
Репутация: 1728
А я вот больше вышиваю под фильмы по 5-12 серий в среднем - легкие и ненавязчивые. Чтобы слушать, а не каждый раз голову поднимать на актеров.
На этой неделе зацеил фильм "Шахта" - 16 серий. Думала - жизнь. Оказалось - больше мистики. Но... оторваться не смогла. Сегодня - развязка :)
Manticora Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:37 | Сообщение # 129
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5858
Награды: 1253
Репутация: 5305
А мне не очень понравились "Игры престолов", посмотрела все 5 сезонов. Столько грязи, жестокости - как под такой сериал вышивать...


tprussakova Дата: Четверг, 06.08.2015, 17:38 | Сообщение # 130
Татьяна
Опытный хомяк
Пенза 
Сообщений: 502
Награды: 187
Репутация: 649
А я вот в ностальгию ударилась, все лето вышиваю под сериал Секретные материалы. :)

Лиля85 Дата: Четверг, 06.08.2015, 18:07 | Сообщение # 131
 





А я Белый воротничок досмотрела.... В таком восторге!!!!! :D :D :D :D Он такой милашка!!! cupidon cupidon cupidon
Mpgeshka Дата: Четверг, 06.08.2015, 18:14 | Сообщение # 132
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3592
Награды: 549
Репутация: 3348
А я.. а я... а я.... не смотрела Игру престолов :) и не могу сказать как там под него вышивать duma , но сама вышиваю абсолютно подо все. Будь то комедия, или боевик, рок или попса. Для меня важен сам факт фонового сопровождения. А что там будет мелькать на экране не столь важно. Уж если что захочу посмотреть, сяду посмотрю, но уже целенаправленно :) :)

Елен Дата: Четверг, 06.08.2015, 18:17 | Сообщение # 133
 





А я фантастику люблю последний сериал Континуум с удовольствием
Лиля85, мне белый воротничек тоже понравился :heart1:
Чёрвен Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:28 | Сообщение # 134
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Тема как раз для женщин. Поскольку мужчины редко стремятся сразу несколько дел делать. А для нас, если не три-четыре дела одновременно происходит - потерянное время! :)

Я за всеми делами люблю что-то слушать или смотреть. Да ещё в довесок контролировать какие-то процессы. Если в доме - то бытовые процессы. Попутно пишешь что-то, поскольку мысли обдумываются в голове, пока что-то делаешь-то.
Обычно у меня играет или своя подборка музыки, или радио-релакс. Иногда слушаю несколько любимых аудио-книг. Редкое исключение! Поскольку не идут аудио у меня. То чтец не нравится, то не нравится, как сократили произведение. Поэтому остановилась на:
Майю Лассила "За спичками". И для детей - по Астрид Линдгрен, Носову и других качественных старых детских аудио-спектаклях.
Т.е. что-то академичное, серьёзное мало идёт из аудио-спектаклей и аудио-книг.

Из фильмов:
Тоже всё больше или смешное, или то, что смотрела не раз и хочется просто смаковать фразы из фильмов. Но иногда и новое смотрится - это, когда, в первую очередь важен текст, а не видеоряд.

Если же просто советовать что-то посмотреть под вышивку то, это о-о-о-очень много наберётся фильмов. Я в своё время накачала аж несколько террабайт художественных и документальных фильмов, чтобы телек отпал сам собой вообще.

Писать список фильмов могу до-о-о-олго. Сейчас выберу то, что вспомню сразу.

Могу рекомендовать к просмотру под вышивку или просто так следующие фильмы:
"Молчание моря", 2004 год. (Тема сейчас уже почти замусоленная. Однако именно в этом фильме не была перейдена какая-то грань... в общем очень чувственная, тонкая картина, написанная штрихами, и внутренним миром главных героев.)

Для тех, кому за сорок - "Когда нам было 18". Некий флёр "Бума" присутствует. Только герои живут на десятилетие позже. Приятный фильм с "послевкусием"... о своей юности.
"Бобро поржаловать" - милая комедия. Интересно слушать как в нашем переводе, так и в оригинале. Там важен язык.
"Виктор и Виктория" - очень люблю. Редкое второе исключение, когда люблю мюзикл. Первое исключение - "Звуки музыки".
"Три орешка для Золушки" и "Король-дроздовик" - святое!!! cupidon Попутно могу рекомендовать забавный фильм с "Золушкой" - "Как утопить профессора Мрачека"

"Далеко по соседству", Франция, 2010 - философско-ностальгичный фильм. Навевает, погружает...
"Девять месяцев строгого режима" - комедия во французском стиле.

"Иллюзионист" - иногда мужчины выполняют свои обещания. Попутно можно посмотреть - "Разрисованная вуаль".
"Из Африки" - навевающий фильм...
"Английский пациент" - это уже бриллиант шикарного кино. Как и "Мосты округа Мэдиссон"
"Кузен, кузина", 1971г. - про любовь во французском стиле. Просто люблю флёр этого фильма. Как и "Сорок карат", 1973 - очень люблю!

"Кафе де флор" - философский, мудрый фильм. Сложный для первичного восприятия, но заставляющий задуматься о сути вещей, последствий...
"Варшавская мелодия" (спектакль с Пересильд и Страховым) - очень трогательно, очень...
"Пеликан" - очень добрый фильм о... да вообще, о жизни. И о Законах жизни.
"Маленький Николя", Франция, 2009 год - шикарная семейная комедия. Исполнитель главной роли великолепен. Продолжение "Каникулы маленького Николя" проигрывают прежде всего из-за того, что предыдущий мальчик вырос.
"Хороший год" - Франция. Прованс. Нирвана. То же - "Ожидается Мистраль". Франция. Прованс. Нирвана.
"Цветок кактуса" - милая комедия. Всем поклонникам Голди Хоун советую посмотреть. Она там "моВоденькая, моВоденькая". И ещё там Ингрид Бергман играет, как всегда, шикарно..

Из чуть длинных фильмов:
Обожаю, обожаю - "Север и Юг (4 серии BBC), 2004г.
"Гордость и предубеждение" - святое. cupidon : В довесок смотреть - "Разум и чувства", 1995г.
"Джейн Эйр" - ещё святее. angel
"Маргерит Волан" - мило, романтично, исторично.
"Моя семья и другие животные" (две экранизации и обе хорошие)
"О всех созданиях - больших и малых" - поклонникам Хэрриота смотреть обязательно!
"На острове Сальткрока" - для поклонников Астрид Линдгрен... И ещё "Эмиль из Лённеберги".

"Мастера секса" - забавный. Пока они не ушли в дебри во втором сезоне.
"Дочери Калеба" - про жизнь в начале прошлого века не у нас, а за бугром. Жизнь непростая. Любовь, быть. Трудности.

Из длинных фильмов... "Пан или пропал". Он или резко не нравится, или нравится. Смотреть стоит только, "забыв" книгу и поняв, что играют как в спектакле - преувеличенно театрально. Зато фразочек оттуда почерпнуто немеряно!!!
"Небесный суд". На любителя, конечно. Особенно, если не нравятся актёры, которые играют главные роли. Так и не смотрите, слушайте и вышивайте! :)
"Оттепель" - без комментариев. И так все знают.
"В лесах и на горах" - вообще шикарно для вышивания и слушания, а не смотренья. Аудио-книги нет. В первую очередь рекомендую прочитать книгу. Это и история, и этнография, и любовь, и жизнь... И всё! Фильм, конечно же, упрощённая версия книги.
Во! Под Голсуорси "Сагу о Форсайтах" тоже ничего будет вышивать.

Из "суровых" длинных фильмов:
"Борджиа" - с Айронсом
"Рим", 2005-2007г.
"Жизнь и судьба" - фильм Урсуляка. Ещё есть его же достойный фильм "Долгие проводы (односерийный).
"Конец парада" - поклонникам Кэмбербэтча не смотреть. Не понравится он вам там. А фильм неплохой. Про жизнь. Попутно можно посмотреть "Обещание", 2013г. по Цвейгу.

Из старых длиннющих фильмов:
"Больница на окраине города" - это поймут только те, кто смотрел фильм тогда... давно. Кому за сороковушник. Там ещё принц из "Золушки" мелькает. oops

... "Кококо", "Связь", "Про жену, мечту и ещё одну", "Рассказы", "Каникулы на море", "Именины", "Кушать подано", "Приходи на меня посмотреть", "Слушатель", "Со мною вот, что происходит...", "Анна и король", "Билли Эллиот", "Вторая жена" (Венгрия, Франция, Польша), "Знахарь" Польша, "Голубая бездна", "Девушки с календаря", "Достучаться до небес", "Дура", "Ева хочет спать", "Ежиха", "Жена путешественника во времени", "Жила-была одна баба", "Зелёная миля", Любовное письмо", "Любовь на кончиках пальцев", "Маленькая Москва", "Почти смешная история", "Привет, Джули", "Реальная любовь", "Рыжий пёс", "Смерть на похоронах", "Семь тридцать девять" (7.39), №Влюблённые" (С Мэрил Стрип и Де Ниро), 1984г, "Снежный цветок и заветный веер", "Старая дева" (Жирардо, Нуаре), "Стокгольмская восточная", "Таинственный сад" 1993г, "Фанфан -аромат любви", "Хамелеон", "Хористы", "Ущерб", "Дочь землекопа", "Полетта", "Миллионерша", 1972г., "Петрович", "Три жизни Томасины", "Лучшее предложение"...

И много ещё не вспомнила-а-а-а...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Вторник, 15.09.2015, 11:01
Eagle Дата: Вторник, 15.09.2015, 06:35 | Сообщение # 135
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Чёрвен, ого, сколько названий, которые я и не слышала! :D cool Спасибо, Наташа. heart1 Теперь буду качать... cupidon

Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb