Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Я люблю вышивать под фильмы, а вы?
lzif Дата: Среда, 20.08.2014, 09:04 | Сообщение # 16
Diana
Хомяк
Bendery 
Награды: 20
Цитата
заметила если фильм динамичный и вышиваеться быстрее, а если слабо текущий, то и вышивка так идет

иногда, в особо напряженные моменты у меня руки начинают дрожать, не могу попасть в дырочки на канве))))) или вышиваю так быстро, что в итоге путаюсь))) вот оно - влияние искусства на человека))) da
ALAN-1112 Дата: Среда, 20.08.2014, 09:54 | Сообщение # 17
Галина
VIP Хомяк
Новосибирская область 
Награды: 167
natali_355_, Да смотреть телевизор без работы для рук это крах.
Jordy Дата: Среда, 20.08.2014, 11:55 | Сообщение # 18
Евгения
Предводитель хомяков
Новосибирск 
Награды: 410
Я под сериалы вышиваю, правда я их больше слушаю, чем смотрю. И глажу тож под кино, а то это такое занудное занятие, я б и готовила под фильмы, да нет телика на кухне. Может в следующем году подвесим махонький мониторчик, для фона.

Jordy Дата: Среда, 20.08.2014, 11:58 | Сообщение # 19
Евгения
Предводитель хомяков
Новосибирск 
Из сериалов смотрю:
Теорию большого взрыва
Шерлок
Элементарно
Касл
Белый воротничок
Хорошая жена
Клинику и Друзей периодически пересматриваем
Дефективный детектив
Почти человек
Следствие по телу - закончила уже
Сватов

natali_355_ Дата: Среда, 20.08.2014, 12:13 | Сообщение # 20
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Aleksandra88, меня сотня пока не особо впечатлила. Конечно высокий, накаченный, загорелый и влюбленный мужчина меняет дело, но если бы не было его, то я бы и не продолжала его смотреть. Для меня в сериалах главное герои, если мне нравятся актеры, то нудненький сериал можно проглотить, а если смотреть не на кого, то смысл тратить время не вижу. Также не ровно дышу к историческим сериалам:
1. Великолепный век, Турция, полностью с цензурой. Игра актеров превосходная, очень много для себя отметила + длина 1-ой серии по 1,5-2 часа cool
2. Спартак. Ох кровищи там много, но какие дядьки и, Боже мой, что они творят на арене и в личных покоях, o-la-la... cupidon
3. Викинги. Начала смотреть в прошлом году от нечего делать и все... Какой он обворожительный (гл. герой), какие сильные женщины - и телом, и духом, какая воля! Сумасшедший сериал!
4. Тюдоры
5. Борджия
6. Аббатство Даунтон, Великобритания - классика жанра! Великолепное высшие общество Великобритании начала XX в. Обожаю их утонченный юмор, это просто надо смотреть.
7. Побег, американская версия. Русская копия - полное фуфло, посмотрите оригинал, я была сражена интеллектом этого молодого человека, какие вещи он творил.
8. Игра престолов. Жизнь скучна без этого сериала! Это фэнтези, но какое качественное, я впрямь готова поверить, что этот мир существует. Он жесткий сериал, довольно не предсказуемый, но посмотрев хоть 1 серию за уши потом не оторвать, гарантирую.
9. Дневники вампиров - Первородные. Сериал на любителя, но актерский состав сногсмшибательный! Влюбляешься в каждого, а это беготня героев из одного сериала в другой сносит башню, такое ощущение, что 2 просматриваешь их жизнь с 2-х фронтов.
10. Шерлок. Ну почему они сделали по 3 серии сезона? Обожаю умных мужиков, у них особый шарм cupidon

Иногда мне кажется, что мир не успевает выпускать сериалы для меня. По приведенной выше ссылке можно перебрать и подобрать хороший список на любой вкус.
hasaolga Дата: Среда, 20.08.2014, 14:39 | Сообщение # 21
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Ой, сколько же крестиков сделано мною под "Великолепный век"....
Последнее из просмотренного - "Беглец" (даже муж со мной к просмотру присоединился), концовка вот только как в обычной домохозяйской мелодраме, но это не очень портит впечатление. Актер в главной роли хорош.
А сейчас смотрю 8-серийный фильм "Фурцева" - на список актеров позарилась - Аверин, Розанова, Домогаров.
Olga87 Дата: Среда, 20.08.2014, 17:16 | Сообщение # 22
Ольга
Знатный хомяк
г. Владимир 
Награды: 138
А мне тоже жалко время просто смотреть кино, поэтому всегда вышиваю под что нибудь, тоже люблю теорию большого взрыва, декстора, доктора хауса (это из сериалов), а вот фильмы люблю разные, в принципе, даже не имеет значения))))

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Jordy Дата: Среда, 20.08.2014, 18:23 | Сообщение # 23
Евгения
Предводитель хомяков
Новосибирск 
Olga87, о, да, я Хауса забыла, как раз пересматриваю.

lzif Дата: Пятница, 29.08.2014, 08:58 | Сообщение # 24
Diana
Хомяк
Bendery 
Награды: 20
Последние 3 дня смотрю и слушаю каналы о вышивке на ютьюбе. Так здорово, много интересной информации, советов. такое ощущение, что вышиваешь в компании. А глядя на работы девочек, вдохновляюсь))) Есть где почерпнуть идеи.
https://www.youtube.com/user/myembroidery1/playlists
https://www.youtube.com/user/MassagoWorld
natamaks-m Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:21 | Сообщение # 25
Наталья Мартыненко
Опытный хомяк
Оренбург 
Награды: 195
natali_355_, Натали подборка шикарная, есть вещи, которые взяла на заметку, надо посмотреть.
Я себя считала немного повернутой :) , ну не могу я вышивать без какого нибудь сериала, вот надо что бы что-то болтало. Сейчас смотрю Великолепный век, 4 сезон, скоро досмотрю и так грустно расставаться с героями. net net net :net
От себя хочу добавить кто любит детективы рекомендую сериал "Убийство" американская версия, очень интересно, пересматривала несколько раз, фильм сам по себе мрачный, но захватывает. Также детектив "Медиум".
Сериал "Грань" или "За гранью" этот сериал в жанре фантастики и агентов ФБР, тоже интересно.
Пока все надо с мыслями собраться, продолжение следует...

natamaks-m Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:22 | Сообщение # 26
Наталья Мартыненко
Опытный хомяк
Оренбург 
Награды: 195
lzif, Темка очень интересная cool

ALAN-1112 Дата: Пятница, 29.08.2014, 13:56 | Сообщение # 27
Галина
VIP Хомяк
Новосибирская область 
Девочки мы все оказывается подсевшие не только на иголочку, но еще и на сериалы.
Мармари Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:36 | Сообщение # 28
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 368
Скачала сериал Вавилон -5 , под него неплохо вышивается . :)

Nas__ka Дата: Пятница, 29.08.2014, 14:53 | Сообщение # 29
Анастасия
Предводитель хомяков
Запорожье 
Награды: 375
А я вышиваю не столько под фильмы, сколько под аудио книги. Просто шью в основном с монитора, а и схема и плеер одновременно не очень помещаются, а так вроде и о чем книжка узнала (я так уже почти всех Стругацких "перечитала") и по вышивала в свое удовольствие oops

ALAN-1112 Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:40 | Сообщение # 30
Галина
VIP Хомяк
Новосибирская область 
Nas__ka, А я книги слушать не люблю, я их очень люблю читать собственными глазками. Без пары глав я не усну.
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb