Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Я люблю вышивать под фильмы, а вы?
Jordy Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:27 | Сообщение # 106
Евгения
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1440
Награды: 365
Репутация: 2110
katrina-x, uksy, посмотрите Тайны Ниро Вульфа, он небольшой но прикольный.
В нем еще фишечка такая есть, в каждой серии играют одни и те же актеры (на второстепенных ролях), только каждый раз разных людей, то жертву, то убийцу, то еще кого, мне это очень показалось необычным и интересным, я даже не сразу просекла.



katrina-x Дата: Четверг, 08.01.2015, 11:37 | Сообщение # 107
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Цитата Jordy ()
В нем еще фишечка такая есть, в каждой серии играют одни и те же актеры (на второстепенных ролях), только каждый раз разных людей, то жертву, то убийцу, то еще кого, мне это очень показалось необычным и интересным, я даже не сразу просекла.

Женя я так смотрела Чисто английское :) . Я пока свой сериал не просмотрю, ни чего больше смотреть не буду. А там на подходе еще один, наконец то я дождалась перевода.



Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

uksy Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:49 | Сообщение # 108
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Jordy, Женя, у меня в основном - что ТВ показывает, то и смотрю. Пока ребенок был грудной, смотрели с мужем 2 сезона Подпольной империи - дальше я уже не могу, на мой взгляд муть пошла. Начинала Игру престолов, но тут настроение надо подходящее (мне так кажется) - бросила.
Елен Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:53 | Сообщение # 109
 





uksy, а я сейчас под " анатомию страсти "" вышиваю
Vita Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:20 | Сообщение # 110
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
А я вышиваю под "телевизор" :D. Сейчас смотрю какой-то страшный ужастик... Аж глаза страшно поднимать... :D :D :D На коленях кошка так мило спит а пульт, чтоб переключить, далеко... :) :) :)



Лиля85 Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:00 | Сообщение # 111
 





Елен, круто! под Анатомию страсти много можно повышивать.. 11 сезонов - это вам не шутки bravo1 хотя от него не устаешь! Один из моих любимых! cool
Елен Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:04 | Сообщение # 112
 





Лиля85, я только на середине 6 , ор действительно легкий, и посмеяться можно и поплакать bravo1
Лиля85 Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:09 | Сообщение # 113
 





Елен, так это там как раз трагедии начали происходить... я рыдала, когда смотрела.... дальше больше будет.... :'( но не буду рассказывать.... а то не интересно смотреть будет beee
Jordy Дата: Пятница, 09.01.2015, 12:54 | Сообщение # 114
Евгения
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1440
Награды: 365
Репутация: 2110
uksy, мне ни Империя ни Престолы не пошли, для меня они скучные, я ни про гангстеров ни псевоисторическое фэнтези не люблю...
Я или детективы смотрю или веселые типа Друзей или ТБВ или про больничку или про адвокатов. Про адвокатов Хорошая жена интересный очень, так все накручено-закручено и детектив и политика и страсти всякие.





Сообщение отредактировал Jordy - Пятница, 09.01.2015, 12:57
Елен Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:23 | Сообщение # 115
 





Jordy, а я хорошую жену бросила на третьем сезоне, началась тягомотина
LenaMin-178 Дата: Пятница, 09.01.2015, 13:29 | Сообщение # 116
 





Лиля85,
Цитата Лиля85 ()
так это там как раз трагедии начали происходить... я рыдала, когда смотрела.... дальше больше будет.... но не буду рассказывать.... а то не интересно смотреть будет
надо глянуть,раз так интересно.... da heart1
uksy Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:36 | Сообщение # 117
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Jordy, ну, Империю можно отнести к детективам, но ... уж лучше я Крестного отца и Однажды в Америке посмотрю, а это... и чего не сделаешь для любимого мужа oops
Кстати, вышивать-то можно подо все, но если что-то отчаянно раздражает - ошибок получается больше :'( Или это я одна такая, увлекающаяся? :)
Мармари Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:53 | Сообщение # 118
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
Игра Престолов у меня не как не пошла , не могу смотреть и все . Смотрю детективные сериалы Касл , Кости и д р , но последние два дня сморрю и слушаю angel лекции по физике . ;)
uksy Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:07 | Сообщение # 119
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Мармари, по физике? :D Это круто! Я, максимум - по истории, литературе и искусству. Как-то вышивка к другому не располагает
Лиля85 Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:23 | Сообщение # 120
 





Цитата Мармари ()
лекции по физике .

ого!!! это пожалуй самый крутой сериал!!! cool

а у нас с мужем Игра Престолов пошла, да еще как пошла.... Муж даже книгу начал читать, потом бросил - сказал, что сняли хорошо и по книге - поэтому читать неинтересно, да и слог тяжелый...

надо Хорошую жену на заметку взять ;) детективчики я тоже люблю)))
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb