Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Я люблю вышивать под фильмы, а вы?
Nas__ka Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:43 | Сообщение # 31
Анастасия
Знатный хомяк
Запорожье 
Сообщений: 1375
Награды: 341
Репутация: 2276
ALAH-1112, Я раньше тоже не любила, а потом привыкла и получилось что пока вышивала кучу всего интересного переслушала beee

mary91 Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:57 | Сообщение # 32
Мария
Запасливый хомяк
Москва 
Сообщений: 309
Награды: 116
Репутация: 280
А я вот уже посмотрела касла, следствие по телу, сейчас досмотрела последний из Магикян (забавный), анатомию страсти, делала перерыв - немного поднадоел, сейчасибуду досматривать. В планах мыслить как преступник, в поле зрения, надломленные, морская полиция, доктор хаус,дневники вампиров, даже думала еще зачарованных посмотреть :D

lzif Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:03 | Сообщение # 33
Diana
Молодой хомяк
Bendery 
Награды: 15
Репутация: 34
Когда-то... когда я работа и училась, осталась одна с ребенком, после развода, времени на книги не было.. (а читать я обожаю...) я подсела на аудиокниги. Очень они тогда оказались кстати.
Nas__ka, спасибо, отличная идея под аудиокниги вышивать! heart1 Надо пресмотреть свой виш-лист по книгам.
Olga87 Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:45 | Сообщение # 34
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
Jordy, мне кажется, что Хаус из серии "хоть сто раз посмотри, все равно нравится" :)

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
lola16 Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:50 | Сообщение # 35
Балыш Ольга
Молодой хомяк
Калуга 
Награды: 93
Репутация: 273
Olga87, друхх podrugi1 Я вообще фанат Хауса)))Брат скачал мне все сезоны crazi А еще "Следствие по телу" и "Великолепный век". Еще "Нюхач" понравился

На вкус и цвет все карандаши разные...



Aleno4ka Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:04 | Сообщение # 36
Алена
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 445
Награды: 169
Репутация: 597
А я, девочки, только и смотрю сериалы когда вышиваю! Потому как в свободное время выпадает редко...и совмещаешь приятно, еще раз приятное и полезное))) Люблю сериалы...обожаю просто.... из последнего очень тронул русский сериал "Крик совы"...потом смотрю "Земский доктор" Эх люблю я про любофф! И....только не смеяться :) "Пока станица спит" смотрю....но, остановиться уже не могу, поскольку хочется уже досмотреть до конца.

А давно я фанатела от сериала "Побег" ну просто с ума сходила! Может кто и вспомнит ;)


Моя хомячья норка
katrina-x Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:39 | Сообщение # 37
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Я вышиваю под фильмы, сериалы. Если вышиваю с монитора "смотрю" сериал или фильм мной заезженный до "дырки". Один раз даже фильм комментировала, какие слова и движения будет совершать героиня в тот или иной момент. :)
Обожаю сериал "Чисто английское убийство" и не могу найти ни чего похожего, что бы мне нравилось, так же как этот сериал. Под него так классно вышивать.
Сейчас вышиваю "Солнышко" с монитора и включила "Как украсть миллион".
Однажды пробовала слушать аудиокнигу, но когда поняла, что половину книги "выкинули", больше не стала слушать, я предпочитаю полную версию читать.



Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Елен Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:42 | Сообщение # 38
 





А я с Олиной ( шебба) подсказки все лето смотрела " мыслить как преступник" а сейчас перешла на 24 часа первый сезон уже посмотрела
Елен Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:44 | Сообщение # 39
 





lola16, Олик а нюхач первый или уже вышел второй

Девочки наш сериал, очень про наркоманию понравился" след саламандры "
lola16 Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:45 | Сообщение # 40
Балыш Ольга
Молодой хомяк
Калуга 
Награды: 93
Репутация: 273
Елен, а что второй есть?? bravo1

На вкус и цвет все карандаши разные...



Елен Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:46 | Сообщение # 41
 





lola16, я у тебя хотела узнать, но рекламу кого то я по телеку на днях видела
lola16 Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:51 | Сообщение # 42
Балыш Ольга
Молодой хомяк
Калуга 
Награды: 93
Репутация: 273
Елен, будем искать crazi

На вкус и цвет все карандаши разные...



Елен Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:53 | Сообщение # 43
 





lola16, найдешь, или узнаешь , маяк ни oops буду очень благодарна beee beee
lola16 Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:54 | Сообщение # 44
Балыш Ольга
Молодой хомяк
Калуга 
Награды: 93
Репутация: 273
Елен, mail1 podrugi

На вкус и цвет все карандаши разные...



katrina-x Дата: Пятница, 29.08.2014, 18:02 | Сообщение # 45
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Девочки, кто не помешан на детективах, рекомендую посмотреть сериал турецкий современный "В чем вина Фатмагуль". Мне очень понравился, смотрела и вышивала на одном дыхании.


Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb