Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
Я люблю вышивать под фильмы, а вы?
jeny-verba Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:40 | Сообщение # 166
Евгения
Знатный хомяк
Минск 
Сообщений: 1285
Награды: 236
Репутация: 1737
Ксюбелла, Век Аделин я смотрела не под вышивку :) Под вышивку смотрю старые, любимые фильмы - Мушкетёров, Гардемаринов и так далее
Алатиэль Дата: Четверг, 31.08.2017, 15:42 | Сообщение # 167
Наталья
Хомячок
Новороссийск 
Сообщений: 59
Награды: 31
Репутация: 64
Ксюбелла, мне тоже очень "Гримм" понравился. От себя бы еще добавила "Говорящая с призраками", "Торчвуд", "Хранилище 13", "Убежище", "Библиотекари", "Очень странные дела", "Радиоволна", "Восприятие" и "Нэшвилл" - в нем много красивой и приятной музыки. Еще бы порекомендовала сериал "Шепот", но к сожалению его закрыли как всегда на самом интересном.... практически на развязке.... А еще зацепил сериал "Черная лагуна" (именно испанская версия) -начинается вроде как детский сериал, но дальше больше

Что-то я разошлась.... пойду поработаю....


Сообщение отредактировал Алатиэль - Четверг, 31.08.2017, 15:45
Ксюбелла Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:20 | Сообщение # 168
Оксана
Проверенный хомяк
Гомель 
Сообщений: 464
Награды: 115
Репутация: 328
Алатиэль, Гримм я пересмотрела 2 раза уже, один раз по мере выхода серий смотрела. Второй раз уже все и сразу. Печально, что он закончился, тоже мой любимый сериал. Хранилище и Библиотекарей я тоже посмотрела, нравились именно из-за юмора, ну и моя любимая тема там тоже присутствовала. Советую посмотреть Героев, думаю понравится.
Из русских любимые - "Вера, Надежда, Любовь", "Дом с лилиями" и "Между нами девочками" - этот прикольный, даже муж подсел на него, хотя он и не любитель.
Алатиэль Дата: Четверг, 31.08.2017, 16:31 | Сообщение # 169
Наталья
Хомячок
Новороссийск 
Сообщений: 59
Награды: 31
Репутация: 64
Ксюбелла, Героев смотрела, но не до конца (по мере выхода серий), а потом что-то забросила (так же как и"сверхъестественное"). А вот "Гримм" прям запал в душу....
ilona223 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:18 | Сообщение # 170
Илона Степанова
Новичок
Тбилиси 
Сообщений: 48
Награды: 27
Репутация: 134
Я тоже люблю,вышивать либо под сериалы либо слушаю музыку.Пересмотрела кучу сериалов:Касл, менталист,анатомия страсти,черный список,слепая зона,хроники шаннары, зов крови,сотня,в надежде на спасение,медики чикаго,пожарные чикаго,полиция чикаго, люцифер,чужестранка,следствие по телу ,кости, Риццоли и Айлс, в поле зрения, посредник Кэйт и много ещё сразу всё и не вспомню,ой забыла ещё люблю турецкие сериалы:Великолепный век,1001 ночь,моя родина это ты,королева ночи.
Sveten Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:10 | Сообщение # 171
Светлана
Хомячок
Кемерово 
Сообщений: 66
Награды: 13
Репутация: 31
Я тоже вышиваю под фильмы. Но фильмы "смотрю" легкие, спокойные и любимые. Отечественные и не только, но только те что очень нравятся. Ну например: "Записки экспедитора тайной канцелярии", "Джейн Эйр" (причем мне нравятся две экранизации), "Гордость и предубеждение" (только одна экранизация), "Убеждение", "Принцесса цирка", "Он - дракон", "Стрелы Робин Гуда", "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" и еще некоторые. В тишине не люблю вышивать, мне нужен фон и чтобы меня никто не отвлекал.
Natalya777 Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 17:11 | Сообщение # 172
Наталья
Молодой хомяк
Киев 
Сообщений: 108
Награды: 5
Репутация: 6
Я тоже люблю вышивать под телевизор, но он больше для фона. В основном сериалы, только, где сюжет в одну серии, обычно - это детективчики. Мелодрамы не очень люблю. Каналов у меня не много, поэтому не которые серии прослушиваю по второму кругу.
Чёрвен Дата: Пятница, 03.04.2020, 20:14 | Сообщение # 173
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
В эти недели, когда есть возможность больше находиться дома, особенно пользуются спросом фильмы для настроения. Уютного, жизнеутверждающего, душевного...

Из старых и проверенных комедий уже пересмотрели:
"Боже мой, как низко я пала!" - уморительно тонко и совершенно не пошло на "скользкую" тему. :) Сцены с раздеванием, как всегда, вызывают гомерический хохот.
"Спасите Грейс" - милый фильм с тонким английским юмором. Собственно, в пару к нему всегда идёт фильм - "Девочки с календаря".
"Бобро поржаловать" - это просто всегда для прекрасного настроения. Уютно и тепло на душе после него.
"Маленький Николя" и "Каникулы маленького Николя" - это тоже для души и для смеха всей семьёй.
"Счастливчик Александр" - для любителей Филиппа Нуарэ и Пьера Ришара.

"Анж и Габриэль" - мелодрама и комедия в одном флаконе.

Из нового - великолепная комедия "Благие знамения" с Майклом Шином и Дэвидом Теннантом. Для поклонников Терри Пратчетта.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Чёрвен Дата: Пятница, 11.12.2020, 19:46 | Сообщение # 174
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Девчонки! Тем, кто хочет романтики, лирики и просто посмеяться, рекомендую фильм Анны Меликян "Нежность", 2018-2020г.г.

Первая серия была снята в 2018 году и была самостоятельным короткометражным фильмом (20 минут).
С удовольствием смотрела его несколько раз.
Во-первых, снято по Цыпкину, а его произведения мне нравятся. Во-вторых, в главных ролях — Исакова и Цыганов.

И вот, теперь этот фильм стал первой серией из одиннадцати короткометражных.

"Нежность" - про то, как стать счастливой. Превратиться из бизнес-леди в женщину. В счастливую женщину. Любимую и любящую.

И в нём очень точно показано, что в голове у женщины. Какой винегрет! И что самое смешное — это так и есть!

Настоящая женщина этот фильм поймёт, потому что Меликян блестяще удалось именно это — показать то, что в мозгах у женщины.

Над последней серией, в середине (где-то на 12 минуте), просто в голос ржала над тем, что сказала героиня мужчине. Да! Это так и происходит! Вот такая у нас логика. Именно так сказали бы многие женщины.
И проверка на "женщину": слово, которое возникает на экране во время этого разговора, любая женщина угадает до его появления.
И не просто угадает. Именно так мы и классифицируем значительную часть мужчин. Этим словом. А других мужчин — противоположным по значению, антонимом. Оно буквально возникает внутри, написанное неоновыми буквами.

Не знаю, будет ли интересен фильм мужчинам. Мне кажется, они не поверят, что всё, что показано про главную героиню — это типичные женские выводы, действия, мысли и логика. Типичные! Да, этот бред типичен. Мы такие!!! Только умело всё скрываем.

Использование популярной музыки и песен с одной стороны очень понравилось, а с другой — жаль, что наше время такое бедное на душевные песни и музыку.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Пятница, 11.12.2020, 19:54
Nuhaaida Дата: Пятница, 11.12.2020, 22:32 | Сообщение # 175
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7054
Награды: 1022
Репутация: 2240
Чёрвен, Наташа, спасибо, унесла в загрузки.
Я под вышивку с удовольствием пересмотрела все-все серии "Мосгаз" с Черкассовым.
Теперь начала сериал "Адвокат" (во-первых, мой обожаемый Андрей Соколов, во-вторых ненавязчивый сюжет, чтоб не останавливать взор на телевизоре).
Ещё для настроения пересматриваю наш сериал "Бедные люди". Очень тонкий и ироничный питерский юмор.
"Доктор Хаус" тоже под вышивку заходит, если нет ничего в загрузках - он идет периодично по всем каналам. Очень нравится юмор.





Форум » Беседуем » Опросы » Я люблю вышивать под фильмы, а вы? (Фильмы, музыка, которые вдохновляют нас.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb