Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседуем » Опросы » Анонимность при участии в конкурсах. (Хотели бы вы, что бы голосовали за работу, а не за хозяйку)
Анонимность при участии в конкурсах.
Анонимность?
1.За[ 20 ][68.97%]
2.Против[ 9 ][31.03%]
Всего ответов: 29
Aleksandra88 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:54 | Сообщение # 46
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
Таааак... все предельно ясно с вами и что вы имели ввиду :D
Это похоже я всех запутала oops

Я согласна с тем чтобы именно Модератор конкурса выставлял работу. Тогда будет легче их увидеть и посмотреть. cool

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
Lanna Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:46 | Сообщение # 47
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
О какой анонимности речь?Вы хотите сказать, что увидев работу на конкурсе и имея доступ к каморочкам, "МАРАФОНУ", "Наши процессики", "Готовые работы" и пр. вот все так сразу и не будут знать чья работа? Да не смешите! Мы все знаем, кто что вышивает и кто что закончил! Анонимными будут только работы новичков или непостоянных завсегдатаев, но их в конкурсах и так мало!

Lunna Дата: Понедельник, 21.10.2013, 13:54 | Сообщение # 48
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Награды: 119
Я могу предложить такой компромисс, каждый из организаторов в первом сообщении темы просто укажет, что если есть желаущие участвовать анонимно присылайте фото мне на почту. Может кто не хочет светиться раньше времени или просто хочет избежать слухов, что все мы голосуем за хозяйку, а не за работу. Как вам такой вариант?

Мир - не фабрика по исполнению желаний!
Уехала не на долго, без меня не скучать...))
Olga___1977 Дата: Понедельник, 21.10.2013, 14:49 | Сообщение # 49
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
hasaolga, Олечка я обеими руками тебя поддерживаю, недавно столкнулась в одноклассниках с проблемой нечестности участников, там конкурсы Работа (месяца) октября, а выкладывают не то что ранее законченные, так даже пару лет назад , законченные ,вот у меня и пропало желание на участие, а тут сегодня в кладовочке на такое наткнулась, в Работах осени девочка выставила работу с прошлого года и там даже на фото дата стоит, печально, обидно, но честности у людей нет, кстати не хочу обидеть новичков, но мы не знаем над чем и когда они трудились, а в конкурсах много появилось новичков, надо хотя бы пару фрагментов с процессами, да их можно и не на всеобщее обозрение выставлять, а отправить фото организаторам и вопросы отпадут, и интрига сохранится ;)

Сообщение отредактировал Olga___1977 - Понедельник, 21.10.2013, 14:51
Форум » Беседуем » Опросы » Анонимность при участии в конкурсах. (Хотели бы вы, что бы голосовали за работу, а не за хозяйку)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb