Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Беседуем » Опросы » Анонимность при участии в конкурсах. (Хотели бы вы, что бы голосовали за работу, а не за хозяйку)
Анонимность при участии в конкурсах.
Анонимность?
1.За[ 20 ][68.97%]
2.Против[ 9 ][31.03%]
Всего ответов: 29
riseira Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:16 | Сообщение # 31
Таня
Знатный хомяк
Артемовск 
Награды: 245
Девочки вы заварирли такую ужасную кашу. Я же написала большими буквами,
[/i]ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ, ЭТО ВЫСЫЛАТЬ ФОТО КОНКУРСНОЙ РАБОТЫ ЛИЧНО НА ПОЧТУ МОДЕРАТОРУ, А НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМКЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ. И ВСЕ.[i]

Сообщение отредактировал riseira - Воскресенье, 20.10.2013, 15:17
hasaolga Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:20 | Сообщение # 32
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Цитата riseira ()
Девочки вы заварирли такую ужасную кашу.

в последнее время у нас это хорошо получается.

Цитата riseira ()
ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО Я ПРЕДЛАГАЮ, ЭТО ВЫСЫЛАТЬ ФОТО КОНКУРСНОЙ РАБОТЫ ЛИЧНО НА ПОЧТУ МОДЕРАТОРУ

тогда я логики опроса вообще не понимаю.
P.S. Пошла шить. Все. Молчу.
mirazhlove Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:21 | Сообщение # 33
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Награды: 616
насколько я поняла и проголосовала "ЗА", так за то, что при голосовании работа не подписывается. к нас к примеру было две одинаковые метрики на конкурсе детских метрик. всех же участниц и их работ не упомнишь. я как то и не смотрела на имя рукодельницы при голосовании. мне работа понравилась-проголосовала. единственнное, бывает очень тяжело выбрать среди множества работ только три например. но это абсолютно не означает, что надо ограничивать кол-во работ для конкурса.но это уже иная тема для опроса...

mirazhlove Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:22 | Сообщение # 34
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Цитата hasaolga ()
P.S. Пошла шить. Все. Молчу.
я тоже vishivka
vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka

Lunna Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:22 | Сообщение # 35
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Награды: 117
hasaolga, mirazhlove, Хочу вас успокоить, не вы виноваты в том что запутались! Каков изначально был посыл?
Цитата riseira ()
Я предлагаю с Нового Года во всех конкурсах слегка изменить правила приема заявок.

Поэтому я и не согласилась, но в ходе беседы совсем поменялись направления. Теперь мы говорим о спец теме, тогда и нужно предлагать спец тему!!!
А если поступать так
Цитата riseira ()
Просто большинство наших конкурсов проходят так: обьявлен конкурс на тему "Коты" вот девочки и выкладывают у кого есть уже ГОТОВАЯ картинка с Котогм. И все.

О какой анонимности может идти речь, если все наши процессы мы видем, знаем и следим?

Мир - не фабрика по исполнению желаний!
Уехала не на долго, без меня не скучать...))
mirazhlove Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:29 | Сообщение # 36
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Lunna,
Цитата Lunna ()
hasaolga, mirazhlove, Хочу вас успокоить, не вы виноваты в том что запутались! Каков изначально был посыл?
Цитата riseira ()
Я предлагаю с Нового Года во всех конкурсах слегка изменить правила приема заявок.

Поэтому я и не согласилась, но в ходе беседы совсем поменялись направления. Теперь мы говорим о спец теме, тогда и нужно предлагать спец тему!!!
А если поступать так
Цитата riseira ()
Просто большинство наших конкурсов проходят так: обьявлен конкурс на тему "Коты" вот девочки и выкладывают у кого есть уже ГОТОВАЯ картинка с Котогм. И все.

О какой анонимности может идти речь, если все наши процессы мы видем, знаем и следим?

ВСЕ, ПИПЕЦ., Я ЗАСТРЕЛИЛАСЬ..... vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka vishivka

Lunna Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:33 | Сообщение # 37
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
mirazhlove, Не смей!!!!!!!!
Я хоху увидеть твою Венеру завершенной!!!!

mirazhlove Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:36 | Сообщение # 38
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Lunna, только ради тебя....как раз ее шью сейчас... скоро скоро, я уже и мужа подготавливаю к покупке рамки (около 1000 грн oops ) oops oops oops

Джейра Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:37 | Сообщение # 39
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Ух ты-оказывается не только я могу попасть в ситуацию когда тебя не понимают
но
Цитата hasaolga ()
. Пошла шить. Все. Молчу.
Lunna Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:39 | Сообщение # 40
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Цитата mirazhlove ()
только ради тебя....

chmok heart1
Цитата mirazhlove ()
я уже и мужа подготавливаю к покупке рамки (около 1000 грн )

Надеюсь у него крепкое сердце :)

mirazhlove Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:40 | Сообщение # 41
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Джейра, Инесс, все мы люди, вес мы человеки!!!! pardon pardon pardon pardon pardon

Alexa Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:41 | Сообщение # 42
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
Девочки, да тут действительно произошла путаница. Но про анонимность в конкурсах мы уже давно говорили, когда ещё состоялся наш первый конкурс в Кладовочке. Не многие наверное его помнят, но мне он запомнился на долго. И произошло это всё из-за того, что я тоже решила поучаствовать и знаете сколько на меня вылилось грязи. А если бы девочки не знали, что работа моя, то может быть и голосовали по другому. Также иногда высказываются обиды, что мы голосуем друг за дружку (ну типа модераторы поддерживают других модераторов) и не важно нравится работа действительно или нет. Вот и возникла идея, что на тематические конкурсы, которые у нас проходят ежемесячно фото отправлять организатору, и уже он выкладывает на конкурс. Понятно, что кто хочет, тот может проследить эту работу и по другим темкам. Ну если для этого пользователя так принципиально, то пусть отслеживает, мы не против.Надеюсь, что я выразилась понятно, а не запутала всех ещё больше.

mirazhlove Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:47 | Сообщение # 43
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Цитата Lunna ()
Надеюсь у него крепкое сердце

я ему давно намекала, а теперь уже, когда он немного успокоился (ты обалдела-это же 1000 гривен!!!! он же наивный не знает сколько ниток туда ушло. там не одна тысяч гривен на стене будет красоваться!!!!), стала говорить уже про реальность заказа... oops
Alexa, Саш, выразилсь понятно. больше не путаюсь!!!!! chmok

Lunna Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:50 | Сообщение # 44
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Alexa, По поему все придельно ясно. Но возникает такая ситуация, все наши "вчерашние" процессы, отдыхалочки, марафоны начинают принимать участие в конкурсе и большенство мы из них знаем(если не все), но вместе с тем начинают принимать участия работы новых участников (что бывает не редко), о какой равности может идти речь, если половину работ мы знаем и знаем авторов!

Alexa Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:58 | Сообщение # 45
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
Lunna, да если бы конкурсы у нас были такие как Вышитые осенью, то да тут легко вспомнить чья работа. А вот тематические конкурсы например Кошки, навряд ли я вспомню, какая из девочек вышивала этого котёнка или леопардика. А может быть она его вышила ещё в 2000 году.

Форум » Беседуем » Опросы » Анонимность при участии в конкурсах. (Хотели бы вы, что бы голосовали за работу, а не за хозяйку)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb