Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Беседуем » Опросы » Анонимность при участии в конкурсах. (Хотели бы вы, что бы голосовали за работу, а не за хозяйку)
Анонимность при участии в конкурсах.
Анонимность?
1.За[ 20 ][68.97%]
2.Против[ 9 ][31.03%]
Всего ответов: 29
Lunna Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:53 | Сообщение # 16
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
Награды: 117
Вышивать тайно, вылаживать анонимно просто не клуб вышивальщиц, а подполье какое-то

Мир - не фабрика по исполнению желаний!
Уехала не на долго, без меня не скучать...))
Lunna Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:54 | Сообщение # 17
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
JuliaSh, Спасибо! Нет тут речь идет про все конкурсы net

riseira Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:55 | Сообщение # 18
Таня
Знатный хомяк
Артемовск 
Награды: 245
JuliaSh, ну если девочки участвуют в СП и каждую недельку выкладывают отчетики, то как же тут сделать анонимность? Нет конечно про такие конкурсы я не говорю.
Я про конкурсы, когда девочки выставляют уже готовые заранее работки.

JuliaSh Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:55 | Сообщение # 19
Юля
Знатный хомяк
PA 
Награды: 164
Lunna, во всех просто неполучится и всё

JuliaSh Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:58 | Сообщение # 20
Юля
Знатный хомяк
PA 
Награды: 164
riseira, так делаеш совместник на определённую тему и отчёты высылают тоже модератору их не нужно делать много можно в начале, в середине и в конце а по другому не получится мне кажется

riseira Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:58 | Сообщение # 21
Таня
Знатный хомяк
Артемовск 
Цитата Lunna ()
Вышивать тайно, вылаживать анонимно просто не клуб вышивальщиц, а подполье какое-то

Кчему так утрировать. Я предложила, а ваше право согласиться или нет. Про подполье никто ничего не говорил. Я не предлагаю удалять какието темки или совместники, я всего лишь предложила высылать фото модераторам а не выкладывать в одной темке. Я не заставляю никого скравать свои процессы или утаивать их.
ЕДИНСТВЕННОЕ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВЫСЫЛАТЬ ФОТО КОНКУРСНЫХ РАБОТ НА ПОЧТУ МОДЕРАТОРУ! И ВСЕ!

Lunna Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:01 | Сообщение # 22
Виктория
VIP Хомяк
Стаханов, Луганская обл. 
riseira, Следуя твое логике
Цитата riseira ()
ну если девочки участвуют в СП и каждую недельку выкладывают отчетики, то как же тут сделать анонимность?

Получаються двойные стандарты.

Aleksandra88 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:20 | Сообщение # 23
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
Девочки, если мы хотим анонимность, значит должен быть конкурс от начала и до конца анонимным. То есть начало в сентябре, а конец скажем в декабре и сам конкурс приурочен к НГ или Рождеству. Вот тут тогда и будет анонимность. НО тогда ни 1 из участниц не должна делиться этим процессов нигде. и получится АНОНИМНАЯ конкурсная работка

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
riseira Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:23 | Сообщение # 24
Таня
Знатный хомяк
Артемовск 
А я веду разговор, когда обьявляется конекурс на работку уже готовую, но подходящую по тематикие. Я не говорю о СП, Долгостроях и т.д.
Просто большинство наших конкурсов проходят так: обьявлен конкурс на тему "Коты" вот девочки и выкладывают у кого есть уже ГОТОВАЯ картинка с Котогм. И все.

Aleksandra88 Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:54 | Сообщение # 25
Aleksandra
Предводитель хомяков
Чебоксары 
Награды: 240
riseira, Танюш, ну тогда и не может быть анонимности

Невозможно сидеть с серьезным лицом, если в комнате есть котенок.
Синтия Варнада
hasaolga Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:27 | Сообщение # 26
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Цитата Aleksandra88 ()
Девочки, если мы хотим анонимность, значит должен быть конкурс от начала и до конца анонимным. То есть начало в сентябре, а конец скажем в декабре и сам конкурс приурочен к НГ или Рождеству. Вот тут тогда и будет анонимность. НО тогда ни 1 из участниц не должна делиться этим процессов нигде. и получится АНОНИМНАЯ конкурсная работка

Согласна с тобой, Саша. Уж если по теме кто под конкурс попал, то и можно пару месяцев потерпеть и нигде процесс не выкладывать.
Получается, что я за полную анонимность.

И раз уж подняли тему про конкурсы, может стоит подумать и о таком требовании для участников, как наличие хотя бы 2-3 фото процесса.
riseira Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:28 | Сообщение # 27
Таня
Знатный хомяк
Артемовск 
Цитата hasaolga ()
И раз уж подняли тему про конкурсы, может стоит подумать и о таком требовании для участников, как наличие хотя бы 2-3 фото процесса.

А почему-бы и нет.

mirazhlove Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:33 | Сообщение # 28
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Награды: 618
riseira, hasaolga,
Цитата hasaolga ()
И раз уж подняли тему про конкурсы, может стоит подумать и о таком требовании для участников, как наличие хотя бы 2-3 фото процесса

а если работа вышивалась лет так надцать назад??!!! о каком фото процесса может идти речь? я например вышиваю с 91 года. не то что фото процессов (и мысли таких не было), мы нитки не могли найти!!!! мне схемы присылала девочка, с которой я училась в одном классе, а потом она эмигрировала в америку....

hasaolga Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:40 | Сообщение # 29
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
mirazhlove, Лена, я наверное что-то не до конца понимаю.
Я поняла эту тему так - конкурс может быть анонимным только в таком случае: объявляется - сентябрь-октябрь, например, конкурс кухонный. Кто хочет участвовать? Пожелали Маня, Клава и еще кто-нибудь. Пишут об этом организатору и НАЧИНАЮТ процесс. В октябре заканчивают. В течение этого времени делятся с организатором фото процесса. Потом все голосуют и радуются.

А если у тебя есть работа какой-то ...летней давности, ты уж наверняка ее засветила на форумах, о какой тогда анонимности может идти речь.
mirazhlove Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:13 | Сообщение # 30
Еленушка
Предводитель хомяков
Киев 
Награды: 618
hasaolga, я тоже уже совсем запуталась... получается, если объявлен конкурс на домики (к примеру), мне что новую картину вышивать толькол из-за того что свои домики я уже "засветила"???!!! или вот закончу я свою Венеру-и не могу выставить ее на голосование какого либо конкурса. лично мне будет обидно...
все, я больше в этих опросах не участвую. лично меня устраивает, как все было до этого.
прошу принимать не на личный счет кого либо из участниц. просто не хочу терять время -из-за таких разговоров теряется драгоценное время как для меня, чтоб занятся вышивкой или семьей.

Форум » Беседуем » Опросы » Анонимность при участии в конкурсах. (Хотели бы вы, что бы голосовали за работу, а не за хозяйку)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb