Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Игры и конкурсы » Форумные игры » "О чем говорят Мужчины... или Цитаты от Квартета И" (Все и обо Всем)
"О чем говорят Мужчины... или Цитаты от Квартета И"
sargas Дата: Вторник, 04.02.2014, 02:06 | Сообщение # 31
Jess Sargas
Опытный хомяк
Севастополь 
Награды: 52
Илья Лагутенко и группа "Мумий Тролль"...

...-Я, конечно, мало что знаю о редких животных... Но вот моя соседка по лестничной клетке... Вот она редкая сука!.... ( "День Радио")

-------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал sargas - Вторник, 04.02.2014, 02:06
sargas Дата: Вторник, 04.02.2014, 02:09 | Сообщение # 32
Jess Sargas
Опытный хомяк
Севастополь 
Награды: 52
У нас сейчас две проблемы – МинОбороны и пуговица.. Пуговицу мы найти можем?.. Чисто теоретически – можем! А с Минобороны мы ничего сделать не можем… Выход? Надо искать пуговицу!..

"День Радио" (спектакль)

-------------------------------------------------------------------------------------
Edelsinn Дата: Вторник, 09.06.2015, 11:47 | Сообщение # 33
Лидия
Хомяк
Ижевск 
Награды: 81
Саша! Выходи во двор гулять! Мы на качелях!

Mpgeshka Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:46 | Сообщение # 34
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 550
— Слушайте, а вот почему можно изменить только жене или мужу? Почему нельзя изменить, к примеру, детям? — То есть? — Ну, представь, тебя видели выходящим из Макдональдса с чужим ребенком, а? — Или нашел у тебя ребенок в кармане чек от конструктора «Лего». А ты ему «Лего» не покупал… — Или купил незнакомому ребенку на улице.. мороженое. Ничего серьезного, душевный порыв. А твои дети это заметили. — Да, и твой ребенок тебя спрашивает еще так: «Так, папка! Ты его знаешь, а? » — А ты такой: «Да нет, просто купил мороженное, честно…" — «Да? И в который это раз ты ему просто купил мороженое, а? » — «Да что тут такого? Пошел нахер, мальчик! Я ж тебе говорю, я… я первый раз его вижу, посмотри на него! Пошел нахер, мальчик!!! » — «Еще лучше! Первый раз видит человека, и сразу ему мороженое! Я между прочим мороженого годами не вижу! » — Да… И все; и на утро — шкафы пустые, игрушек нет и записка: «Прощай. Из детского сада нас заберет мама! Буу…» (из к\ф <<О чем говорят мужчины>>)

nusja Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:05 | Сообщение # 35
Анна
Хомячок
Саратов 
Награды: 8
Любимая цитата:
"-Леша, уже иду!
- Я молчал!
- Ты громко думал!" (с) День Радио

Mpgeshka Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:11 | Сообщение # 36
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
МИХАИЛ. Стоп! Сколько, ты сказал, там животных?
САША. Одиннадцать.
МИХАИЛ. Мало, мало... А если... (забрезжила какая-то мысль) если это будет большой плавучий цирк? И животных там будет больше...
САША (делает смелое предположение). Двенадцать!
МИХАИЛ. Саша, значительно больше!
САША (неуверенно). Тринадцать?.. (с) ДЕНЬ РАДИО

nusja Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:11 | Сообщение # 37
Анна
Хомячок
Саратов 
Награды: 8
- Ты когда горючее из бака сливаешь, хоть мне скажи! я свои полбака уже слил!" (с) День Радио

Шамиля Дата: Среда, 19.08.2015, 21:51 | Сообщение # 38
Пронженко Марина
Новичок
Днепропетровск 
Награды: 4
Подождите, я сейчас переоденусь и вам на рояле поиграю! ( О чем говорят мужчины) :D

cyrillicscript/0637/5484ed/30/1/4nqpdn6to8emzwfardem9wf64n57bqgtomemtwf14n67bxtbrdejmwcb4n77bqby4n67bpjy4n97bxsozxea8wc84napbpqtomeadwcxrdtebfby4n67bpjy4n6pdn6to8emzwfafa.png[/img][/url]
Шамиля Дата: Среда, 19.08.2015, 21:53 | Сообщение # 39
Пронженко Марина
Новичок
Днепропетровск 
Она тут мне говорит: «Все нормально. Только ты живешь своей жизнью, а я твоей. И когда ты уходишь, у тебя жизнь продолжается, а у меня заканчивается».
— Лёша :'(

cyrillicscript/0637/5484ed/30/1/4nqpdn6to8emzwfardem9wf64n57bqgtomemtwf14n67bxtbrdejmwcb4n77bqby4n67bpjy4n97bxsozxea8wc84napbpqtomeadwcxrdtebfby4n67bpjy4n6pdn6to8emzwfafa.png[/img][/url]
Шамиля Дата: Среда, 19.08.2015, 21:57 | Сообщение # 40
Пронженко Марина
Новичок
Днепропетровск 
Вот моих два любимых монолога из фильма " О чем еще говорят мужчины. Первый от Саши.

"Я заметил, что стал отключать звук и класть телефон дисплеем вниз. Нелогично вроде, да? А потом я понял: пока он так лежит, есть шанс, что от неё уже пришло, а я ещё просто не увидел. Поднимаешь, а там: «Принято одно сообщение». И ты его открываешь так, не сразу, как будто она на тебя смотрит, и нельзя показать, что ты волнуешься.. Открыл, а там: «Покупайте подарки в интернет-магазине Nokia». И, конечно, страшное разочарование... Но и облегчение! Ты же ждёшь от неё: «Я все поняла. Люблю только тебя. Приезжай», а пришло бы наверняка: «Ты меня достал. Всё кончено!». А так опять можно положить дисплеем вниз. И ждать…"

А второй от Камиля.
- Ну, а что Яна? Ну, Яна.
- Как это: "Ну, Яна"- ты же умирал?
- Не, ну как... Ну, да. Яна - это, наверное, единственное, чего я по-настоящему хотел.
- Ну, и что же ты?
- Испугался. И даже не уйти из семьи, хотя это тоже страшно, я же по-другому никогда не жил с двадцати двух лет. Испугался. Таких сильных эмоций никогда не испытывал. И не только положительных... Нет, когда счастье, то это такое счастье, что невозможно пережить. Но я ведь и ссорился с ней. Я с Верой так никогда не ссорился, понимаешь, мы же реально дрались, меня аж трясло всего.
- А потом секс, да?
- Ну, да. Я ведь,ну, считал, что это такая придумка для кино. Герои слишком поссорились, а потом секс. А, оказывается, так бывает. И это, конечно, невероятно.
- Ну, и что ты тогда?
- Я ж говорю: страшно стало. Я перестал себя узнавать. Я понял, что могу сделать что-то... Убить её.
- Как же ты с Верой после этого?
- Да, нормально. По крайней мере, я знаю, что от неё ждать. А главное от себя.
- Мне казалось, ты ее любишь.
- Веру? Так я и люблю. Наверное. Смотря что считать любовью. Это, знаешь, как с марками. Могу собирать, а могу не собирать.
- Но ты же перестал собирать?
- Так я ведь и не выбросил. Вон они, лежат, под руку все время попадаются. Особенно, когда не надо.

Шамиля Дата: Среда, 19.08.2015, 22:13 | Сообщение # 41
Пронженко Марина
Новичок
Днепропетровск 

Лёша: Я тебе сейчас все объясню.
Саша: Не надо, а то я ещё пойму. :)

Laaramara Дата: Среда, 10.08.2016, 15:16 | Сообщение # 42
Лариса
Новичок
Москва 
Награды: 0
21.09 Специальный выпуск "Разговоры мужчин среднего возраста"
с Нонной Гришаевой и Алексеем Кортневым!
Режиссер: Сергей Петрейков
Где: Московский Дворец Молодежи
Актеры: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Нонна Гришаева, Алексей Кортнев.
Цена: 1000 - 15000 руб.
Подробнее и заказ билетов:
http://biletorg.com/bilety/kvartet-i-21-09-2016
Biletorg - билеты по номиналу, без кассовых сборов и с
бесплатной доставкой по Москве.
My WebPage

Biletorg.com +7 (499) 703 20 16
juliy2802 Дата: Четверг, 06.10.2016, 14:27 | Сообщение # 43
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 175
Мне нельзя в Бельдяшки.

Mpgeshka Дата: Четверг, 06.10.2016, 15:38 | Сообщение # 44
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
— Саня, но ты одного не знаешь. Как будет по-украински Венгрия?
— Как?! Знаю, Венгрия.
— Нет, Саша. Угорщина!
— А как они там живут?
— Где в Украине или в Венгрии?
— в Угорщине?! (О чем говорят мужчины)

Форум » Игры и конкурсы » Форумные игры » "О чем говорят Мужчины... или Цитаты от Квартета И" (Все и обо Всем)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb