Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 241232324»
Форум » Игры и конкурсы » Форумные игры » Фильмомультиугадайка! (Скажи, о каком фильме/мультфильме идет речь.)
Фильмомультиугадайка!
hasaolga Дата: Среда, 26.06.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Девочки, предлагаю поиграть в игру. Правила просты - по "зашифрованному" описанию нужно понять, о каком фильме или мультфильме идет речь. Правильно ответивший на вопрос кидает следующую загадку.
Например: в Тютюмумринске орудует бригада, которую возглавляет Начальник и его помощник Лорд. Тихий примерный служащий и отличный семьянин Нефед Нефедыч Пупсов едет в дальнее путешествие на посудине, где также плывет Лорд, цель которого вполне обычная - получить камушки в одном из городов и провезти их в заштукатуренной руке. Но, как обычно бывает, вместо Лорда на условленное место попадает ничего не знающий о камушках Нефед Нефедыч Пупсов и драгоценную штукатурку накладывают ему. Тут-то все и начинается…
Как вы уже догадались - это ...
А впрочем, пусть это и будет первой загадкой.
Надеюсь, игра понравится вам.
natali_355_ Дата: Среда, 26.06.2013, 12:51 | Сообщение # 2
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Я так предполагаю Бриллиантовая рука!

Ох, так сходу и не придумаешь. Советский фильм для детей про "шпионов". Фильм о двух героях, которые всю свою жизнь бегаю друг за другом, желая отомстить. Суть мести не ясна - это наверное идет на генетическом уровне. Особые приметы контагентов - один ушастый, другой клыкастый! 18-ти сюжетный блокбастер, захватывает с первого выпуска, но в конце заядлие враги в преклонном возрасти мирятся!
elvi174 Дата: Среда, 26.06.2013, 14:36 | Сообщение # 3
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 130
natali_355_, Возможно это "Ну, погади!"

Если правильно, то вот моя загадка: Действия происходят в самом романтичном городе на Земле - в Париже. Герой самого низкого происхождения не побоялся пойти против правил и нашёл друзей среди людей. Он осуществил свою мечту - стал готовить еду в дорогом ресторане, а не воровать её с кухни. Однажды потеряв семью, он вновь востанавливает родственную связь в конце мультфильма.

Сообщение отредактировал elvi174 - Четверг, 27.06.2013, 20:20
natali_355_ Дата: Четверг, 27.06.2013, 10:28 | Сообщение # 4
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
elvi174, С "Ну, погоди!" ты угадала! Ах..., мне кажется это "Рататуй"!!! Я его просто обожаю!!! cupidon

Дело было в Лондоне! Жил был мальчонка, был он сирота. Страшненький, маленький, худенький, со шрамчиком бегал. Заскучал бедолага среди нас жить, перешел через стенку, а там... другой мир! Все такие чудные: с палками бегают, на метлах летают, с животинками со своими живут! Друзей нашел, учителей, любовь в конце встретил, врага приметел. Долгих 8 частей они разбирались, в конце "наши" победили. А потом они песни пели: "Носса, носса, Воландеморт без носа..." :)
elvi174 Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:27 | Сообщение # 5
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
natali_355_, Да, это Рататуй, я этот мультфильм тоже очень-очень люблю! heart3 А у тебя : "Гарри Поттер"

Моя загадка: Вен, одинокий, но не сломленный мальчишка попадает в рабство на рудники в Самоцветные горы. Казалось выхода больше нет, не будет больше свободы и белого света. Уже повзраслев, мальчик делает невозможное, то что до него не мог повторить ни кто - побеждает заклятого врага и обретает заветное освобождение. Он знает, что проиграть нельзя, ведь он - Серый Пес - последний представитель своего рода.

natali_355_ Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:32 | Сообщение # 6
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
elvi174, Он самый, Гарри) Такое ощущение, что мы с тобой вдоем играем :) А вот последнюю твою загадку я не могу разгадать, может кто-то присоединится и поможет? Может какой-нибудь Волкодав? Я просто его не видела oops

Сообщение отредактировал natali_355_ - Четверг, 27.06.2013, 12:34
hasaolga Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:41 | Сообщение # 7
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
девочки, я с вами, но с последней загадкой уже голову сломала, не знаю.....
olchik Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:43 | Сообщение # 8
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 36
Это Волкодав из рода серых псов, но загадывать как вы я не умею. :'( Фантазия не в том русле работает.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
hasaolga Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:47 | Сообщение # 9
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Цитата (olchik)
Фантазия не в том русле работает.

olchik, не скромничайте)
hasaolga Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:58 | Сообщение # 10
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
можно тогда я пока загадку кину?

Главный герой - злодей из компьютерной игры. Однажды он понимает, что больше не хочет быть плохим и решает стать хорошим, для этого ему нужна медалька, из-за которой, собственно, и происходят все приключения.
P.S. Мой любимый мультфильм)
olchik Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:58 | Сообщение # 11
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Жил в Европе смешной человечек, неуклюжий и с потешными усиками, которыми он очень гордился. Но особой его гордостью было вещество наполняющее его мозг. Благодаря этому веществу он помогал людям, находил пропажи и раскрывал необычные преступления.

hasaolga Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:01 | Сообщение # 12
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
olchik, Пуаро сразу на мысль пришел. Он?
olchik Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:02 | Сообщение # 13
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Оленька, он!!! Мой любимый детектив. А про медальку у меня что-то нет версий, буду думать.

natali_355_ Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:46 | Сообщение # 14
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
hasaolga, ААааа.... cupidon что же это за мульфильм?
elvi174 Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:40 | Сообщение # 15
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
hasaolga, Олечка, всю голову сломала, . Может это - Ральф.

Тогда моя загадка: Жил-был одинокий Миша. Дни у него проходили спокойно, размерено, вообщем жил не зная забот. Но вот в один прекрасный день в его жизнь ворвалась некая особа. Все перевернулось с головы на ноги. Тихие деньки остались позади, но Миша жить как раньше уже не рахотел.

Форум » Игры и конкурсы » Форумные игры » Фильмомультиугадайка! (Скажи, о каком фильме/мультфильме идет речь.)
Страница 1 из 241232324»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb