Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
Диеты или как стать стройной и красивой
Eagle Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:44 | Сообщение # 241
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Почитала ваши меню, захотела на диету. :)

Alexa Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:50 | Сообщение # 242
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Eagle, идем с нами

Eagle Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:54 | Сообщение # 243
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Думаю, что с понедельника у меня будет диетическое меню на недельку или больше: каша, вода, клизма... :)

Natali33 Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:58 | Сообщение # 244
Наталья
Проверенный хомяк
Омск 
Сообщений: 465
Награды: 134
Репутация: 1029
Alexa, Саша, хорошие отвесы! cool
Злаковый день тоже пройдет отлично, просто уверена. da
Цитата Eagle ()
каша, вода, клизма...

Что за экстрим?.. Особенно последнее... :D


Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.
Таняшка Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:06 | Сообщение # 245
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Девочки у меня за 6 дней -4,3 кг :D
парочку дней расслаблюсь и на второй круг crazi


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Alexa Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:12 | Сообщение # 246
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Таняшка, вот это результаты! Здорово!

Alexa Дата: Пятница, 01.04.2016, 08:07 | Сообщение # 247
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Отчитываюсь по результатам злакового дня. Показатели ОЧЕНЬ удивили. Я не ожидала, так как ела нормально, да еще и хлебцы себе позволила.
У меня - 800 гр. Меня удивляет такое снижение, я даже не поверила и раз 5 взвешивалась. Почему удивляет, потому что вчера мне совсем не хотелось есть и я кашу впихивала насильно (по чуть-чуть), мне казалось, что у меня полный живот. И естественно, что было ощущение, что вес никуда не уходит. Вечером вообще есть ничего не могла, пришлось пропустить ужин.
Хоть результаты и удивили, но по сравнению с сыном это ерунда.
У сына сегодня - 1,9 кг. Он вообще 10 раз вставал на весы. Не верил, что за день можно столько. Он каши ел с удовольствием, хотя жаловался, что не сладкая и я разрешила добавить немного меда. Кушать ему хотелось весь день, вечером он съел и свою и мою порцию. И вот результат. Как тут не удивляться? Наверное молодой организм использует больше энергии, чем мой.
И еще что я заметила, мне совсем не хочется есть, утром не смогла даже творожок поесть. Не хочу и всё. Девочки у вас такое было?


Таняшка Дата: Пятница, 01.04.2016, 10:01 | Сообщение # 248
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Alexa, замечательные результаты cool

Цитата Alexa ()
Он вообще 10 раз вставал на весы

у меня такое было после первого дня, не могла поверить da

Цитата Alexa ()
заметила, мне совсем не хочется есть,

да, кушать хочется намного меньше, но это потому, что исключено сладкое и соленое, которые вызывает аппетит da


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Otak Дата: Пятница, 01.04.2016, 18:24 | Сообщение # 249
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
Alexa, вот это результаты!!!! Так держать! Сын вообще молодец)


Мечты сбываются! Я проверяла)))))
Alexa Дата: Суббота, 02.04.2016, 09:52 | Сообщение # 250
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Я расстроилась, так как +200 гр. Хотя вроде бы был творожный день и ела совсем немного. Интересно почему так...
У сына конечно не +, но и - небольшой. Всего -100 гр.
Сегодня фруктовый день. Я этого дня и так боялась, а тут еще и выпал на выходной. Вся семья дома и хотят, чтобы мама приготовила что-то вкусненькое. У нас так заведено, что в выходные мы готовим, что-то необычное и вкусное. Как это выдержать? Сами они не приготовят ничего. Мой муж совершено не умеет готовить, а следовательно придется мне торчать возле плиты. А тут еще результаты огорчили...как бы не сорваться. Держусь только ради сына. :'(


Eagle Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:03 | Сообщение # 251
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Alexa ()
Держусь только ради сына. :'(

Молодец! Держись дальше! Фрукты - это вкусно и СЫТНО!!! da heart1
А творожный день у всех дает такой эффект: либо +, либо мааааленький минус. Не расстраивайтесь. Это так задумано по диете. :)


Otak Дата: Суббота, 02.04.2016, 10:36 | Сообщение # 252
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
Alexa, у вас с сыном все предыдущие дни были отличнейшие отвесы, может организму надо время, чтобы "привыкнуть" к нынешнему весу, он и пытается удержать вес))), ничего все будет хорошо)))


Мечты сбываются! Я проверяла)))))
Alexa Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:24 | Сообщение # 253
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Отчитываюсь по результатам диеты:
у меня - 4,4 кг, у сына - 4,9 кг.
Результаты очень радуют, даже не смотря на то, что вчера пришлось не держать фруктовый день. Очень сильно разболелся желудок и пришлось поесть бульон, после чего боль утихла. Наверное мне всё-таки не очень идут фрукты на пустой желудок.
Недельку отдохну и повторю.


Eagle Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:32 | Сообщение # 254
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Alexa, Сашуля, шикарный результат!!! crazi
Но повторить его будет тяжело через неделю. Надо быть готовой к более скромному результату. Теперь уже цель должна быть немного другая, чисто для здоровья, для закрепления результата. Я тоже попробую после больницы повторить, если не схудну от больничной диеты. da


Виктуся Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:01 | Сообщение # 255
Виктория
Проверенный хомяк
Севастополь 
Сообщений: 432
Награды: 215
Репутация: 925
Девочки, а мне нравится диета Усама Хамдий, она рассчитана на 4 недели. (ее можно найти в инете).
Она не голодная и вкусная, да и по деньгам не дорого. Весной удобней всего на ней сидеть.
Я когда худела на ней в первый раз, потеряла 14 кг, муж - 13, подружка - 22 кг. Потом дружно 3 года наедали их обратно :)
Теперь я раз в год сажусь на нее, теряю 8 - 12 кг (я просто не совсем строго соблюдаю) , потом опять хомячу пока не наберу обратно 5 - 6 кг и снова сажусь. Получается 1 месяц в году страдаю, а весь год вкусненько нямкаю, но при этом из года в год постепенно худею.
Вот с завтрашнего дня начинаю и до паски :'( Взвешиваюсь раз в неделю, так что в следующее воскресение скажу что получилось :chmok:

А вообще я диет перепробовала великое множество, как родила, так всю жизнь худею, но после всех диет почему-то вес очень быстро возвращается, да еще с плюсом, может дело в голове, может она для того, чтобы ее думали, а не в нее ели :D





Сообщение отредактировал Виктуся - Воскресенье, 03.04.2016, 11:04
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb