Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
Диеты или как стать стройной и красивой
Elena-174 Дата: Среда, 24.01.2018, 15:50 | Сообщение # 286
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Награды: 559
Цитата Чёрвен ()
А что, разве чипсы и прочие подобные вещи не отпадают из рациона вместе с подростковым возрастом?!

Как показывают собственные наблюдения - не всегда.
Цитата Чёрвен ()
В общем, домашняя пища из понятных и внятных составляющих - форева!!!

Однозначно!!! cool cool cool
Цитата Чёрвен ()
Метаболизм увеличивается только с физической нагрузкой. Это к вопросу о диетах. Да, можно корректировать своё питание. Но без длительных, регулярных, качественных физических нагрузок это очень часто бессмысленно. Особенно, когда возраст не юный...

И тут полностью соглашусь da
Цитата Чёрвен ()
Город убивает физическое тело - факт!

Цитата Чёрвен ()
Мне повезло! Дача подстёгивает. Нарубить дров, сходить за водой на колодец. Да и частный дом сам по себе не квартира. Вот, сейчас снег кидать - ещё одна физическая деятельность. Лыжи! Всё рядом. Красота!

Мы тоже стараемся поменьше в городе бывать, при любой возможности сразу на дачу. Исключение составляет только сильные морозы, потому что дом не полностью еще утеплен, дров много уходит. А так работу на даче летом я называю 3 в 1: шейпинг, солярий и сауна. Работая на даче столько всяких упражнений сделаешь параллельно загоришь и взмокнешь. Плюс к этому в жару есть не хочется, а если и захочется, то сорвешь что-нибудь с куста и все :D Я на даче готовлю, когда меня на улице всякие комары кусать начинают, тогда уж в дом захожу.
Цитата Чёрвен ()
Магазины далеко. По первому глупому желанию купить что-то сложно. Только если очень захочется. И то на велике снова едешь туда и обратно. Или пешкодралом. Пока доползёшь - упаришься и снова подумаешь, что обратно на себе сумки нести. Часть объективно ненужных покупок отпадает сразу.

Вот это отлично - и физические нагрузки, и экономия денег получается :D

Aleona Дата: Суббота, 27.10.2018, 06:08 | Сообщение # 287
Aleona
Хомячок
SPb 
Награды: 12
не диета конечно, но повод улыбнуться... так, мысли вслух ;)
Aleona Дата: Суббота, 27.10.2018, 06:29 | Сообщение # 288
Aleona
Хомячок
SPb 
Награды: 12
Kygupyda Дата: Четверг, 14.03.2019, 13:54 | Сообщение # 289
Роза
Новичок
Москва 
Награды: 1
Делюсь рецептом любимого блюда https://woman365.ru/recipes/c/draniki/ и никаких диет)) ем все чо хочу и не переживаю за фигуру

Тело — лишь обертка. Важно то, что у тебя внутри.
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Диеты или как стать стройной и красивой
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb