Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Жаба и Хомяк (Притча о внутренней борьбе вышивальщиц =))
Жаба и Хомяк
Snusmumrik Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:12 | Сообщение # 91
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Alexa, настроение от песенки просто подскакивает, класс!!! cool cool cool

Alasen Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:46 | Сообщение # 92
Аласен
Новичок
Киев 
Сообщений: 20
Награды: 11
Репутация: 58
Моя жаба устала от меня и ушла в отпуск, поэтому хомяк, увлекшись Лука-с, прикупил 4 набора.
Lanna Дата: Суббота, 22.11.2014, 23:48 | Сообщение # 93
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
А я себе рингтон из нее сделала beee на все номера которые есть кладовчанок! :)
Snusmumrik Дата: Четверг, 27.11.2014, 13:29 | Сообщение # 94
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Хомяяяа-аак! Да-да, именно ты! Можешь себе наборчик купить, тот, на который второй месяц слюни пускаешь. Не шучу. Я сегодня добрая!


nastuaasaz Дата: Четверг, 27.11.2014, 14:44 | Сообщение # 95
Анастасия
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 168
Награды: 16
Репутация: 106
Snusmumrik Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:06 | Сообщение # 96
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
nastuaasaz, о дааааа!!! Насчет "подарили" - жизненно, как никогда :D

Lanna Дата: Четверг, 27.11.2014, 15:59 | Сообщение # 97
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата Snusmumrik ()
Хомяяяа-аак! Да-да, именно ты! Можешь себе наборчик купить, тот, на который второй месяц слюни пускаешь. Не шучу. Я сегодня добрая!

оу...прямо в обмороке crazi , вот такие слова да каждое утро cupidon cupidon cupidon ну ладно, хотя бы по воскресеньям! oops
Snusmumrik Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:19 | Сообщение # 98
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Lanna, да я тебе каждое воскресенье писать буду ;)

Лилиана75 Дата: Среда, 14.12.2016, 19:54 | Сообщение # 99
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3517
Награды: 479
Репутация: 1731
Посвящается всем страдающим от хомякоза:

Жаба здравая с моим "хочу" вступили в схватку,
У хомяка я снова чую лихорадку.
"Ведь хобби - это хорошо" -зудит хомяк, я дура, слушаю.
Беру еще, еще, еще - ведь я послушная!
Трещит, трещит бюджет по швам, хомяк-чудовище!
Муж говорит: "Везде твой хлам!", а я в ответ: "Сокровища!"
Мне хомяку не отказать: "Куплю позднее!"
Чем дольше мучить хомяка, тем срыв страшнее!
И не лечите хомякоз - себе дороже.
И подавить такой психоз - не дай нам, Боже!





vpvbnv Дата: Среда, 14.12.2016, 20:07 | Сообщение # 100
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
Лилиана75, Классно bravo1



Mypka Дата: Среда, 18.01.2017, 22:34 | Сообщение # 101
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400

ХОМЯКОЗ
Мой здравый ум с моим "хочу"
Вступили в схватку;
Знакомый зуд я снова чую,
Лихорадку...
Тырнетный шоппинг до утра -
Устали пальцы,
Аида - Yes !!! Станок - Ура !!!
Наборы... пяльцы...
Ведь хобби - это хорошо...
Запасы делаю,
И я беру - ещё, ещё
Для рукоделия.
Опять трещит бюджет по швам...
Хомяк - "чудовище"...
Пусть кто-то видит в этом хлам,
А я - сокровища !!!
И я не в силах ждать пока,
Куплю позднее,
Чем дольше мучить хомяка -
Тем срыв страшнее!
И этот подавлять психоз
Себе дороже,
Коль вам не ведом хомякоз -
Не дай вам Боже !!!


Лилиана75 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 16:41 | Сообщение # 102
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3517
Награды: 479
Репутация: 1731
7 СТАДИЙ ЛЮБВИ К ВЫШИВКЕ

Любовь бывает разной, говорят психологи и, препарируя это чувство, выделяют 7 стадий развития отношений. Опираясь на их исследования, давайте поговорим о стадиях развития нашей любви к вышивке.

1. ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Вы только начали вышивать. Вам нравится любая вышивка и любой процесс. Вы не замечаете ошибок, безумно влюблены в свою работу, даже если это жуткий прогон. Вы записываетесь во все рукодельные сообщества подряд, участвуете буквально во всех авантюрках и совместниках. От хомякоза вы испытываете эйфорию, перестали мыслить рационально и готовы хомячить все подряд: от прогонов до супер-сложных авторских дизайнов, забивая свой комп гигабайтами, а шкаф – наборами и рукодельными штучками, включая даже наборчики из фикспрайса.

2. ПРЕСЫЩЕНИЕ. Накал страстей спадает, и вы воспринимаете вышивку, как неотъемлемую часть вашей жизни. Вы уже видите свои ошибки и ошибки других. Но рука еще привычно тянется к прогонам, хотя вы уже понимаете, что это зло. У вас 100500 начатых процессов, каждый из которых вы стремитесь закончить.

3. ОТВРАЩЕНИЕ. Этот период – настоящее испытание для вышивальщицы. Розовые очки спали и вы, смотря на свои первые вышивки, четко видите все ошибки и кривые крестики. Вы смотрите на свою норку и не понимаете, зачем вы все это захомячили?! Прогон комкается и забрасывается в самый дальний угол, туда же летят все долгострои, которые вы уже не хотите заканчивать. Замечая ошибки у других, вы раздражаетесь до колик, не можете молчать, и считаете своим долгом навести критику. Это период негатива, но без него путь к любви закрыт. У кого-то этот период проходит очень быстро, кто-то застревает в нем надолго… но именно в этот период любовь к вышивке может разбиться о прогон или об ощущение собственной рукопопости.

4. СМИРЕНИЕ. Вы уже знаете все свои ошибки, но они уже вас не бесят. Вы стараетесь потихоньку с ними бороться. Вы также делаете ошибки, но вздыхаете и терпеливо перешиваете все кривые крестики. Изучаете всевозможные МК по вышивке и стараетесь освоить рельсование и прочие хитрости. Чем больше вы стараетесь, тем лучше у вас получается. Вам также становится ясно, что с хомякозом бороться бессмысленно, и принимаете его, как факт. Вы разгребаете и сортируете свою норку, откладывая ненужные вам наборы материалы в отдельный пакетик, но пока не готовы с ним расстаться. Записываетесь только в те совместники и авантюрки, где уверены, что доведете их до конца.

5. СЛУЖЕНИЕ. Вы научились вышивать и ваши крестики действительно становятся ровными, а ниточка послушной. Вышивка начинает приносить невообразимое удовольствие, вы любовно поглаживаете свои работы. Вы уважаете труд других рукодельниц и всегда готовы поддержать начинающих советом, искренним участием и поддержкой. Когда видите ошибки других вышивальщиц, это вас не раздражает, наоборот, вы стремитесь им помочь - вы уже не бросаетесь на амбразуру с гневными криками «фу», а подбадриваете рукодельниц и встаете на их защиту. Вы дарите свои работы родным, участвуете в робинах и с удовольствием общаетесь в рукодельных сообществах. Вы уже не хомячите все подряд, а терпеливо ждете свой дизайн и даже готовы меняться с другими рукодельницами своим захомяченным добром - наборами, ниточками и канвушкой.

6. ДРУЖБА. Вы научились легко шить даже самые сложные дизайны. Теперь для вас не страшны ни дробные крестики, ни сложный бэк. Вы можете накрутить поле французских узелков с закрытыми глазами. Вы уже сами делаете свои МК и терпеливо отвечаете на все вопросы. Вы приобрели много настоящих подруг рукодельниц. Вы научились выходить из сложных ситуаций без конфликтов, проходите мимо гневных сообщений с улыбкой и пониманием – вы уже проходили этот этап. Вы почистили список своих сообществ и заходите только в те, где вам действительно комфортно. Вы участвуете с подругами в командных играх, радуетесь успехам и достижениям друг друга и с удовольствием делаете друг другу подарки.

7. ЛЮБОВЬ. Вы вышивальщица уровня «Бог». Вы слились с вышивкой в одно целое. Ваш стиль узнают из тысячи работ, вас ставят в пример и стремятся быть похожими на вас. Ваш хомяк и жаба живут в полной гармонии, нежно любят и балуют друг друга. Вы прошли огонь, воду и медные трубы в вышивке, и теперь для вас не составляет труда вышить сложнейший дизайн за пару недель и даже оформить его в прикладную вещицу «от кутюр».

Да, вышивка – это не зефир в шоколаде. Здесь важно многому научиться и терпеливо исправлять свои ошибки. Уж если выбрал свое дело, то цени его, люби, старайся и постоянно совершенствуйся! Настоящую Любовь надо заслужить, и тогда уровень Бога будет взят!
Желаю вам успешно пройти все этапы и прийти к настоящей, мудрой и искренней любви!

Искренне ваша, Наталья Митюшина
(статья из Клуб Tatami )





Лилиана75 Дата: Понедельник, 13.03.2017, 16:44 | Сообщение # 103
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3517
Награды: 479
Репутация: 1731
Как по мне, так я на трех стадиях одновременно - №№ 4, 5, 6 vishivka vishivka




Aleona Дата: Суббота, 27.10.2018, 21:03 | Сообщение # 104
Aleona
Хомячок
SPb 
Сообщений: 65
Награды: 11
Репутация: 11
Snusmumrik, надо такой будет сделать для отнычек в фонд хомяка :) спасибо!
Как-то наткнулась в тырнете на очаровательную жабку... хомяк стащил ее в норку :)
Aleona Дата: Суббота, 27.10.2018, 21:10 | Сообщение # 105
Aleona
Хомячок
SPb 
Сообщений: 65
Награды: 11
Репутация: 11
ezerskaya_a, Анастасия, мой хомяк сегодня пол-дня взвизгивал - к нему курьер приходил, вкусняшек больше 2 кг принес da
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Жаба и Хомяк (Притча о внутренней борьбе вышивальщиц =))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb