Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
Holga Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:27 | Сообщение # 1471
Ольга
Молодой хомяк
Гатчина 
Сообщений: 130
Награды: 57
Репутация: 204
Спасибо большое,обрадовали) Я бы всё равно его выложила, а тут двойная радость))
Таняшка Дата: Среда, 02.11.2016, 14:33 | Сообщение # 1472
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Holga, у меня есть такая схема в крестиках, нужна?

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Holga Дата: Среда, 02.11.2016, 15:54 | Сообщение # 1473
Ольга
Молодой хомяк
Гатчина 
Сообщений: 130
Награды: 57
Репутация: 204
Цитата Таняшка ()
у меня есть такая схема в крестиках, нужна?

Да, очень очень! Буду благодарна! Готова купить))
Таняшка Дата: Среда, 02.11.2016, 20:02 | Сообщение # 1474
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Holga, напишите в личку электронный адрес - пришлю

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
ALAN-1112 Дата: Среда, 09.11.2016, 05:42 | Сообщение # 1475
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Чёрвен, Наташа спасибо.
Mypka Дата: Четверг, 01.12.2016, 17:25 | Сообщение # 1476
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Не знаю, в какую темку выложить, напишу здесь. Так, информация на всякий случай, взято из ВК:

Осторожно, не попадитесь!

Сейчас рукодельницы активно обсуждают быстро распространившуюся по интернету информацию о том, что Сбербанк якобы блокирует карты отправителя и получателя платежа, если покупатель в комментариях к платежу указывает, что это оплата за товар или услугу.

Если дословно, то пишут следующее:

"В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой деятельности не предусмотрено. Донесите до ваших друзей и знакомых эту информацию! Если вдруг вашему знакомому или Вам позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, цель платежа всегда должна называться так: перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО, ни счета."

Сегодня опубликован официальный ответ Сбербанка (можно с ним ознакомиться вот здесь лично - https://vk.cc/5R96Bn):

"Мы обратили внимание на то, что сейчас в социальных сетях распространяется информация об обзвоне Сбербанком своих клиентов и блокировке карт за совершение переводов при оплате товаров и услуг. Эта информация не соответствует действительности. Сбербанк не осуществляет массовых обзвонов клиентов. Блокировка карт отправителя и получателя перевода возможна исключительно в случае предоставления некорректной информации (ФИО, кодовое слово, паспортные данные и др.) при голосовом подтверждении операции. При этом инициатор звонка — сам клиент. Таким образом мы отсекаем попытки мошенничества."

Поэтому выводы:
1. Если вам звонят якобы из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа - будьте бдительны, это мошенники!
2. Сбербанк не блокирует карты за совершение переводов при оплате товаров и услуг.


Holga Дата: Четверг, 01.12.2016, 17:30 | Сообщение # 1477
Ольга
Молодой хомяк
Гатчина 
Сообщений: 130
Награды: 57
Репутация: 204
Mypka, Ирина, спасибо! Полезная информация.
katrina-x Дата: Понедельник, 26.12.2016, 15:49 | Сообщение # 1478
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Девочки, привет! Возникла у меня проблема - вопросы. Сделала заказ в двух магазинах. Отправка в разницу 2 дня. Магазин, который позже отправил, уже посылка в Тюмени болтается (то есть по моей области, надеюсь к 31 дойдет). А первый магазин на почте обновление за 14.12 и все (что покинула сортировочный центр). У вас терялись посылки с магазина? И как вы поступали? Кто должен разыскивать магазин или покупатель? Однажды на алиэкспресс у меня посылка потерялась, разыскивали они (потерялась в Китае) и выслали посылку с набором повторно, а как здесь поступить не знаю. Или уже разыскивать или подождать после Нового года (ни когда такого не было, а тут еще магазин для меня новый).


Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Eagle Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:24 | Сообщение # 1479
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Я думаю, надо в магазин написать. Но может и почта просто не показывать перемещение. Пока пишешь письмо в магазин, тебе извещение принесут...

katrina-x Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:48 | Сообщение # 1480
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Eagle Лена, насмешила. С нашей почтой, может быть все что угодно. Решила подождать, если что после Нового года буду их теребить.


Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

vpvbnv Дата: Понедельник, 26.12.2016, 16:55 | Сообщение # 1481
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
katrina-x, У меня муж постоянно заказывает с Алиэкспресс, они пишут по трек- номеру, что посылка где то в Екатеринбурге, а на самом деле, день два на почте она. Хотя мы живем в Томской области



Ливик Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:08 | Сообщение # 1482
Елена
Знатный хомяк
Лермонтов 
Сообщений: 1878
Награды: 888
Репутация: 4702
katrina-x, у меня было такое. Написана дата и потом пропала моя посылочка.После 21 день её "медведи и белки" через тайгу несли наверное. Но дошла моя заветная посылочка ко мне.

ALAN-1112 Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:22 | Сообщение # 1483
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Надо учесть еще и новогоднюю нагрузку на почтамте.
katrina-x Дата: Понедельник, 26.12.2016, 17:58 | Сообщение # 1484
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Девочки, спасибо за ваше мнение! chmok chmok chmok Буду ждать.
Цитата vpvbnv ()
У меня муж постоянно заказывает с Алиэкспресс, они пишут по трек- номеру, что посылка где то в Екатеринбурге, а на самом деле, день два на почте она. Хотя мы живем в Томской области

С Алиэкспресс я жду, но это посылка из России. Ради интереса посмотрела и ее, так поняла, что из Екатеринбурга она уехала. Надеюсь то же получить ее до НГ.



Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

надюшка_22 Дата: Понедельник, 26.12.2016, 19:47 | Сообщение # 1485
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Цитата vpvbnv ()
У меня муж постоянно заказывает с Алиэкспресс, они пишут по трек- номеру, что посылка где то в Екатеринбурге

Наталья, в Екатеринбурге находится один из трёх (всего 3 на нашу страну...) распределительных центров посылок из Китая, поэтому не удивляйтесь, что ваша посылка побывала в нашем городе da


Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb