Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
Elberet Дата: Понедельник, 24.05.2021, 10:58 | Сообщение # 1651
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Цитата Alexa ()
Оплачивать сайт становится все тяжелее и тяжелее. Цены растут. Пытаюсь как то выкручиваться. Прощу прощения за доставленные неудобства.
Александра, главное, чтобы сайт жил. А с рекламой мы справимся, ну или привыкнем ;) У нас вон сегодня по радио сказали, что будут запрещены программы, блокирующие рекламу. Но это не значит, что все прекратят посещать любимые ресурсы.
Скажу за себя, Кладовочка - это второй дом. И даже наличие рекламы не заставит меня его покинуть. da





Сообщение отредактировал Elberet - Понедельник, 24.05.2021, 10:58
Nuhaaida Дата: Вторник, 25.05.2021, 12:00 | Сообщение # 1652
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7053
Награды: 1022
Репутация: 2240
Elberet, Танечка, согласна.
У меня много блокировщиков и я как-то обошла этот момент.
Кто захочет, тот справится.
Как говорится, на каждый хитрож... винт найдётся своя хитрож.... гайка. :D
Главное, чтобы наш дом жил.





Ромашка001 Дата: Вторник, 25.05.2021, 15:31 | Сообщение # 1653
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
У меня даже мысли не возникало уйти из Кладовочки из-за рекламы. Это мой домик, моя норка!


Охотница Дата: Вторник, 25.05.2021, 17:31 | Сообщение # 1654
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Реклама стала навязчивым и, увы, неизбежным злом и в интернете. Но что делать? Не мы такие - жизнь такая! Так учимся ее просто не замечать:-)
Ромашка001 Дата: Четверг, 27.05.2021, 23:25 | Сообщение # 1655
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Нет, но это уже перебор. Я, конечно, хотела установить блокировщик, но но я категорически не согласна, что он может изменять мои данные на сайтах.




Manticora Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 13:13 | Сообщение # 1656
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5858
Награды: 1253
Репутация: 5305
Цитата Ромашка001 ()
это уже перебор

Да, с рекламой стало не удобно. У меня тоже между сообщений появилось много рекламы и вверху страницы.
Но помимо рекламы на форуме хватает других "странностей":
- у меня в каморке частично пропали фото вышивок и процессов (пользовалась I-fotki, HOSTINGKARTINOK.COM), возможно закончился срок размещения... Жалко, многие уже не восстановлю.
- какая-то странность в лс, надпись горит красным цветом, как будто есть новое сообщение, а открываешь вообще пусто, пропадают даже старые сообщения. Поэтому все кому, не ответила на сообщения, извиняйте, ваши сообщения для меня невидимки:

- и самое интересное, что меня больше всего улыбает:
на календаре последние дни мая, у нас в городе уже несколько дней льёт дождь, а на форуме "а снег идёт, а снег идёт..."




надюшка_22 Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 15:48 | Сообщение # 1657
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Цитата Manticora ()
у нас в городе уже несколько дней льёт дождь,

Так, дождь срочно нам отправить, у нас сушь несусветная. Май бьёт температурные рекорды по жаре, было даже +34.7.


Manticora Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 15:57 | Сообщение # 1658
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5858
Награды: 1253
Репутация: 5305
Цитата надюшка_22 ()
Май бьёт температурные рекорды по жаре, было даже +34.7.

Ничего себе, у нас наверное самая высокая температура в мае была +24 и то всего несколько дней.




Ромашка001 Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 17:51 | Сообщение # 1659
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Цитата Manticora ()
Да, с рекламой стало не удобно. У меня тоже между сообщений появилось много рекламы и вверху страницы.


Да, у меня так же.
Пойду в свою норку, может тоже что-то потерялось.



Ромашка001 Дата: Вторник, 22.06.2021, 18:27 | Сообщение # 1660
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Пришла жаловаться. Как же жарко! Мозг плавиться, спать ночью невозможно. Днем в комнате +29. на улице +33. Завтра обещают +36 и это температура в тени! На солнце за сорок. А-ля Кипр. В городе духота. Моря нет, хнык. Второй год без моря. Да еще и прививками весь мозг вынесли. Про дискриминацию не привитых уже в открытую говорят. Суки.


Охотница Дата: Среда, 23.06.2021, 09:28 | Сообщение # 1661
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
У нас аналогично! Каждый день начинаю с благодарственных слов тому, кто придумал кондиционер.
Что до прививок, то мы привились. Не хочется рисковать тяжелыми формами с последствиями. Приличное количество непривитых уже закопали...((( На этой неделе, считай, девочку 42 лет... дочка четырехлетка осталась у бабушки с дедушкой на руках...
AlexTa Дата: Среда, 23.06.2021, 10:11 | Сообщение # 1662
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4493
Награды: 1514
Репутация: 9017
Цитата Охотница ()
Каждый день начинаю с благодарственных слов тому, кто придумал кондиционер.

Это точно cool
Цитата Охотница ()
Что до прививок, то мы привились.

Мы тоже самое сделали da




solovei Дата: Среда, 23.06.2021, 11:06 | Сообщение # 1663
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1349
Награды: 551
Репутация: 683
Цитата Охотница ()
У нас аналогично! Каждый день начинаю с благодарственных слов тому, кто придумал кондиционер.

Я тоже благодарна создателю кондиционера ,но на улице то его не поставишь...
Цитата Охотница ()
Что до прививок, то мы привились.

Мы тоже привились.Как говорится,береженого и бог бережет.


Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.



Alexa Дата: Среда, 23.06.2021, 12:39 | Сообщение # 1664
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
У нас тоже ужасная жара. Уже с мая месяца. И дождей практически нет совсем. Деревья и трава уже желтые. Всё выгорает.
Цитата Охотница ()
Каждый день начинаю с благодарственных слов тому, кто придумал кондиционер.

Да кондиционер - хорошо. Но мы купили новый дом и там пока не успели поставить кондиционер. Получается жара и на улице и дома. Хорошо хоть на работе с этим все нормально.
Цитата Ромашка001 ()
Да еще и прививками весь мозг вынесли. Про дискриминацию не привитых уже в открытую говорят. Суки.

Да прививками мозг выносят. Грозятся уволить (или отправить без содержания) если не сделаем прививку. И как взять медотвод ума не приложу. Я только вышла с больничного. У мужа тест был положительный 2 раза и нас всю семью на 2 недели закрыли на карантин. Анализы брали только у мужа, а мы просто как контактирующие были. Хорошо, что ни у кого не было никаких симптомов. И в итоге мужу дали метотвод на прививку на 3 месяца, а мне как оказалось не положено, хотя никто даже не знает может быть я тоже переболела . Все же вместе в одном доме были. И кстати получается, что мы переболели 2-й раз. Год назад в июле лежали с мужем в больнице с внебольничной пневмонией, хотя тогда ни кто нам не ставил что у нас ковид. А в этот раз узнали случайно. Мужа хотели положить на обследование в кардиоцентр и тут выяснилось, что у него положительный тест.


Nuhaaida Дата: Среда, 23.06.2021, 15:35 | Сообщение # 1665
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7053
Награды: 1022
Репутация: 2240
Да, жара несусветная и у нас, и Московская и Владимирская область. Дождей нет. Ветра нет.
Спасает только душ летний и бассейн. А в нем уже +37.
Но смотрю новости, где дожди и сносит города, и понимаю, что я лучше поливать буду, чем тонуть.
Жалко людей.
Мы ещё не привились, так как в изоляции. Но перед отлетом придётся. Хотя я против этих методов вакцинации. oops





Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb