Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
Blondi=nka Дата: Суббота, 27.07.2019, 16:43 | Сообщение # 1591
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Рита, у нас если жара то пипец, мы каждое лето выставляем окна иначе дышать нечем. Комары бывает пару залетят на четвертый этаж это не страшно, я на подоконнике раскладываю шкурки лимона лука и чеснока, помогает от мух и комаров. Сейчас похолодало, под утро два одеяло натягиваю, но днем солнышко жарит. Муж хочет сегодня обратно рамы ставить а я думаю что рано. Посмотрим, сейчас плита еще работает опять жарища в квартире, летом хоть не готовь. На севере лето короткое но жаркое до безобразия. В тундре загораем рядом с не растаявшими сугробами, в озере вода сверху как парное молоко, ныряешь на дне лед. Вот так и живем :) .
Ромашка001 Дата: Суббота, 27.07.2019, 20:33 | Сообщение # 1592
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Blondi=nka, У нас тоже жара. Сегодня в тени на термометре +31, сейчас уже вечер, а на улице+27. Но у нас никто еще не додумался рамы выставлять. Майя, а если кондишен установить? Мы поставили, только им и спасаемся. У нас солнечная сторона. Плита электрическая - это просто печь, на кухне находится не возможно.


Чёрвен Дата: Среда, 18.09.2019, 14:57 | Сообщение # 1593
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Статеечку свою тисну сюда, а?.. oops
Недавно накарябала. ;)

"Женские секреты для фотографии на паспорт"


Женщины... Женщины... Вы предсказуемы в своих желаниях. И бесподобны в своей непосредственности.
- Сделайте меня красивой! - просят они, фотографируясь для нового паспорта.

В 45 лет приходится показать миру свой лик таким, какой он есть. Женский пол ожидает этот, по истине трагический момент, с неизбывным трепетом.
Почему? Ах! Мужчинам не понять...
А вдруг я буду совсем не ягодка к этим ненавистным 45 годам!?
Ведь это будет в паспорте уже до конца жизни! Ужас!!!

Глубина трагедии усугубляется тем, что к 45 годам, даже в наше интересное время, большое количество женщин таки действительно не ягодки.

Да, она любит есть после 18 нуль-нуль! И от этого личико уже совсем даже не лицо.

Да, все её мысли (если таковые вообще присутствуют в её голове) уже видны невооружённым взглядом на этом самом лице.

Отсутствие мыслей тоже заметно там же.

Всё, чем наполнена или, наоборот, не наполнена её жизнь, также предательски читается по её лицу.

Добрая, глупа, злая, равнодушная, добродушная, довольная, не довольная, удовлетворения, не удовлетворенная, душевная, бездушная - всё это непостижимым образом легко считывается любым человеком, стоит ему только один раз посмотреть на женщину 45 лет.

А женщина, почти любая женщина привыкает не быть, а казаться. Это её успокаивает. Даёт защиту. Уверенность в себе. Так уж она устроена...

И вот так вдруг взять и добровольно зафиксировать себя неприкрытой, беззащитной, такой, какой она есть на самом деле?!!

Мало кто из женщин решится на такое. Только если она правдива сама перед собой. Только если она видит в зеркале ту, которая нравится ей и в 45 лет.
Нравится самой себе без "штукатурки" на лице! Т.е. абсолютно правдиво смотреть на себя в зеркало и не содрагаться при этом.

Вот такие женщины имеют наглость просто забегать в фотоателье между делом, фотографироваться ровно один раз и, не смущаясь, отдавать это фото для вклеивания в паспорт. В тот паспорт, который уже навсегда!

А что же делать тем, кто пришёл к промежуточному итогу своей жизни, к 45 годам, с лицом, на которое самой противно смотреть?
(Кстати, ни одна женщина в этом не признается никому. Даже если вы пытать её будете.)
Так вот - что же им делать?!!
Ответ прост до гениальности. И приходит в голову легко и непринужденно многим, очень многим женщинам...

- Сделайте меня красивой!!!

Фотошоп. Фотошоп им в помощь!
Нет, они не становятся красивыми. Их лица выхолащиваются, выбеливаются, меняют свою форму, рельеф... Но не становятся красивыми.

И что самое странное - оказывается, этого и не требовалось! Главное, чтобы женщина стала не похожа на себя реальную. Неестественной, с плоским лицом, без признаков жизни на нём же - это не важно.
Красивая - это просто не она. Не та, которая ужасает саму себя в зеркале и, наконец, заставляет задуматься: "А так ли я живу?"

Вот и весь секрет.

А что там по поводу строгих правил и критериев для фото на документ, удостоверяющий личность?
Вроде как там запрещается любое корректирование фотографий и т.д. и т.п.

Тю! Я вас умоляю! Об этом женщина вспоминает в последнюю очередь. Или не вспоминает вообще. Или даже совсем не догадывается, что такие правила существуют.

Главное же, чтобы она была не похожа на себя в документе, удостоверяющем её личность!

Вот такая она женская логика.

P.S.
Угадайте, какое фото в моём паспорте?


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Среда, 18.09.2019, 15:08
Ромашка001 Дата: Среда, 18.09.2019, 18:13 | Сообщение # 1594
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
:) :) :) Старость придет ко всем, и как не маскируйся после 40 лет никак не выглядеть на 20.


Чёрвен Дата: Среда, 18.09.2019, 19:44 | Сообщение # 1595
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Ромашка001 ()
Старость придет ко всем, и как не маскируйся после 40 лет никак не выглядеть на 20.

Ромашка001, Маргарита!!! :) :) :) А-а-а-а! Как же классно про старость-то!!!
Я лет в 30 про 45 не то, чтобы как про старость думала. Но с некоторой степенностью эта цифра лично у меня точно ассоциировалась.
И вот, достигнув постягодного возраста, начинаю понимать... Абсолютно фиолетово сколько лет по паспорту! Ты лепишь себя так, как чувствуешь.

В этом году посчастливилось познакомиться с одной ДЕВЧОНКОЙ, которую иначе, как Танюшка не могла называть. Так вот эта Танюшка могла дать фору тридцатилетним как в плане внешности, так и в плане активной жизненной позиции. Её буйное увлечение - романами, физическим тонусом, разнообразными интересами в спорте, путешествиями, разнообразными неформальными тусовками и т.д.
А! Да, забыла сказать - Танюшке 60 лет. Она бабушка вполне взросленьких внуков. И многодетная мать трёх детей.
И её внешность точно тянула на минус 20 лет. А то и больше. Женщина с большой буквы.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Ромашка001 Дата: Среда, 18.09.2019, 20:42 | Сообщение # 1596
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Ну, минус 20 это ты конечно загнула. Но когда мне в 37 лет дали 27, максимум 30 это было приятно.


Чёрвен Дата: Среда, 18.09.2019, 22:25 | Сообщение # 1597
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Ромашка001 ()
Ну, минус 20 это ты конечно загнула.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Вторник, 10.03.2020, 14:01
AlexTa Дата: Четверг, 19.09.2019, 10:00 | Сообщение # 1598
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
Цитата Чёрвен ()
А! Да, забыла сказать - Танюшке 60 лет. Она бабушка вполне взросленьких внуков. И многодетная мать трёх детей.
И её внешность точно тянула на минус 20 лет. А то и больше. Женщина с большой буквы.

Я всегда восхищаюсь такими людьми da bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 и не важно Женщина это или Мужчина. А насчет возраста... я к нему отношусь философски и с долей юмора)))))))




Чёрвен Дата: Суббота, 21.09.2019, 10:40 | Сообщение # 1599
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Да, Тань, я тоже восхищаюсь людьми, которые живут. Которые развиваются, творят, успевают реализоваться в разных сферах жизни и не потерять к ней, к жизни, вкуса.

Именно поэтому встречи с такими людьми, как Татьяна, вдохновляют и ты понимаешь, что возраста, по сути, нет, есть состояние души.

Помню, мне в 15 лет давали лет 25. Это, конечно, было обидно... Зато в 35 наоборот!

И Рита, 20 лет ещё не предел!
Татьяна, что на фото, душой много моложе, чем внешне.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Ромашка001 Дата: Суббота, 21.09.2019, 15:29 | Сообщение # 1600
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Моей душе 17 лет и чувствую себя девчонкой ))))


Чёрвен Дата: Суббота, 21.09.2019, 17:06 | Сообщение # 1601
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
А я на 12 лет...

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Чёрвен Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 13:30 | Сообщение # 1602
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Ромашка001 ()
Ну, минус 20 это ты конечно загнула.

А вот, кстати, в тему!
Раз разговор ушёл в такую плоскость... и даже в такие сферы...



Есть тут знакомые с товариСЧем Константином Довлатовым?
Чёрвен Дата: Среда, 27.11.2019, 15:44 | Сообщение # 1603
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
cupidon cupidon

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Пятница, 03.04.2020, 20:17
Смоляночка Дата: Среда, 27.11.2019, 17:04 | Сообщение # 1604
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Сообщений: 3123
Награды: 683
Репутация: 3903
Цитата Чёрвен ()
Быть, а не казаться - кредо счастливого человека.

Согласна, только это не кредо, а главное для человека в жизни cool


Чёрвен Дата: Среда, 27.11.2019, 17:19 | Сообщение # 1605
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Смоляночка ()
Согласна, только это не кредо, а главное для человека в жизни

Да-да! Это как в диалоге учительницы и ученика:

– Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
– Счастливым.
– Ты не понял вопроса...
– Вы не поняли ответа...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb