Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
jolka Дата: Пятница, 29.03.2019, 15:26 | Сообщение # 1576
Ольга
Опытный хомяк
Киров 
Сообщений: 892
Награды: 172
Репутация: 689
Наверное архивные темы не доступны обычным пользователям
Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 15:26 | Сообщение # 1577
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата надюшка_22 ()
Архив старых (закрытых) СП

Спасибо!
Только у меня по ссылке тоже общая страница Форум открывается.
Видимо доступ у меня ограничен к Форуму в целом. Поэтому пишу сюда, а не в тему внизу Форума, где, собственно, такие вопросы логично задавать.

Но, кстати, вопрос про снос темы в Архив остаётся. Чем новая тема отличается от старой?! В старой мы могли посмотреть кто что вышил по теме. В ОДНОЙ теме. И она не была особенно большой. Все вышитые работы были вынесены в первое сообщение.

Цитата Охотница ()
Тем более что вопросы там совершенно нормальные, ничего через чур личного или интимного

:) Например,"ваши предпочтения в ароматах" чем поможет узнать обо мне, как о человеке больше? oops
Вспоминаются детские анкетки: Назови пять человек из нашего класса, с кем ты дружишь
Или... Какой цвет ты любишь? Кого ты любишь из нашей школы? Назови свой любимый фильм, песню? cupidon

А если серьёзно...
"В какой стране или городе хотелось бы побывать?" С виду безобидный вопрос... а если кто-то ограничен, в силу своего физического состояния, в передвижении даже по квартире. То это уже становится больным вопросом.
Или тоже не безобидный вопрос про семью. У кого она есть, а у кого и нет. И это тоже может быть очень больной темой. Как и детский вопрос. Может ктото хочет детей, а их нет. Может у кого-то и были дети. А теперь нет... или был муж, но погиб.
А вопрос из анкеты не пропустишь...

Не всё так однозначно.

А если бы были обязательными вопросы ТОЛЬКО с вышивкой связанные, (ведь мы именно из-за неё собрались на этом сайте в первую очередь), а вопросы, не связанные с вышивкой - не обязательными. Тогда люди сам решали бы, что, кроме вышивки о себе озвучивать, а что - нет.

Цитата Охотница ()
Интересно бывать у тех, кто сопровождает свое фото комментарием, отзывом, впечатлением. Порой завязывается разговор.

Да! Но в процессе. Не добровольно-принудительно.
Я, как раз, очень объёмно болтлива. ;) Как начну писать сообщение, так не остановиться и обо всём - то одно вспомнится, то другое... Так и раскрываются люди - в общении.

Цитата Охотница ()
А вот рассчитывать на то, что форум (любой) сохранит на века наши процессы и наши темы - дело напрасное.

Да я не расчитывала на века. Это глупо.
Конечно же, есть у меня все файлы процессов. Вопрос только в том, что где-то искать быстрее. Например, находишься на работе. Дома имеешь всё на съёмном диске. А тут есть только интернет. Хочешь людям, другим вышивальщицам, показать оду из фотографий по поводу, обсудить процесс... помочь в отшиве какого-то момента.

Цитата Охотница ()
За мою вышивальную жизнь в сети совсем умерли 2 форума.

Да-а-а... Форумы умирают меняются до неузнаваемости. Это бывает...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
AlexTa Дата: Пятница, 29.03.2019, 15:32 | Сообщение # 1578
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
Чёрвен, ой, Наташ, у нас и с анкетой так с подарочками вляпываются :'( :'( :D :D



Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 15:40 | Сообщение # 1579
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата AlexTa ()
Чёрвен, ой, Наташ, у нас и с анкетой так с подарочками вляпываются

Т.е. анкета, где включены вопросы про предпочтения в ароматах и т.п. расчитана на подарочки в первую очередь?
Но не все же в них принимают участие!

Ну, вот, я в силу разных причин, не участвую в подарочках и прочих вещах, с привлечением нашей родной, помянутой не один раз, Почтой России и иже с ними другими пересыльными организациями. :) Робины, подарочки, поздравлялочки - всё мимо меня.
Только виртуальное общение.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Alexa Дата: Пятница, 29.03.2019, 15:41 | Сообщение # 1580
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Чёрвен, всем открыла доступ к Архиву СП.

AlexTa Дата: Пятница, 29.03.2019, 16:04 | Сообщение # 1581
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
Цитата Чёрвен ()
анкета, где включены вопросы про предпочтения в ароматах и т.п. рассчитана на подарочки в первую очередь?

Наташ, я думаю все эти вопросы, что бы узнать о человеке, с кем общаешься, немного поближе da и ничего в них нет net net net
Цитата Чёрвен ()
А если серьёзно...

А если серьезно подходить ко всем вопросам, то можно и про вышивку попасть... (ГК и ЭСТЭ не каждый может себе позволить) da da da

Так что вышиваем в свое удовольствие и общаемся chmok heart1 cool cool cool cool




Охотница Дата: Пятница, 29.03.2019, 16:14 | Сообщение # 1582
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Цитата Чёрвен ()
"В какой стране или городе хотелось бы побывать?" С виду безобидный вопрос... а если кто-то ограничен, в силу своего физического состояния, в передвижении даже по квартире. То это уже становится больным вопросом.

Вот как раз про меня! Как раз ограничена! И ничего в этом страшного!:-) Это совершенно не мешает мне помечтать о рафтинге! Не сбудется, но мечтать не вредно!:-)
Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 16:16 | Сообщение # 1583
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата AlexTa ()
Наташ, я думаю все эти вопросы, что бы узнать о человеке, с кем общаешься, немного поближе и ничего в них нет

Тань, на этот я уже ответила здесь - http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/19-64-375900-16-1553862407

Иной раз самые безобидные, на первый взгляд, темы и вопросы, могут быть как "нож в сердце". Потому как жизнь есть жизнь. У всех она очень разная...
А узнают человека в процессе общения.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 16:27 | Сообщение # 1584
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Охотница ()
Вот как раз про меня! Как раз ограничена! И ничего в этом страшного!:-) Это совершенно не мешает мне помечтать о рафтинге! Не сбудется, но мечтать не вредно!:-)

Все люди разные. Кто-то справляется с тем, что ему жизнь даёт... А кто-то погружается в свою боль. И хочется попасть в ту иллюзию, где не затрагивается ничего из того, что кровоточит...

Кто-то сильней, как Вы, Солвита. И духом и душой. Есть, на кого ровняться! crazi crazi da heart1

А у кого-то просто не хватает сил, пока не хватает, справиться с депрессией и с данностью. Потому как мы все разные. Кто-то слабее. Просто слабее. Или только в начале своей боли...
Кого-то одна лишняя фотография или озвученный факт из жизни может надолго прижать так...
И хочется только того, что даёт возможность передохнуть - поговорить об отвлечённом, о том, что не связанно с жизнью. О вышивке, например! Только о вышивке.

А вам, Солвита, действительно, большущий респект! Вы - очень сильная духом. Факт!


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Пятница, 29.03.2019, 16:29
Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 18:16 | Сообщение # 1585
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Девушки!
Вопрос на засыпку. Кто-нибудь видел деревянную, овальную рамочку в обычных сетевых магазинах типа - "Метро", "Ашан", "Лента", "Леруа Мерлен" и т.д.?


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 20:30 | Сообщение # 1586
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Nuhaaida ()
Я покупала очень давнооооо в Ашане овальные деревянные рамочки со стеклом.

О-о-о! Хочу-у-у-у!
Бум искать!


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Alexa Дата: Пятница, 29.03.2019, 20:54 | Сообщение # 1587
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Чёрвен, завтра собираюсь по магазинам. Посмотрю в Леруа Мерлен

Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 21:12 | Сообщение # 1588
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Alexa ()
Чёрвен, завтра собираюсь по магазинам. Посмотрю в Леруа Мерлен

Спасибо!


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Blondi=nka Дата: Суббота, 27.07.2019, 08:53 | Сообщение # 1589
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Насчет холодного фарфора давно хочу попробовать времени не хватает на все. Пластика готовая не успевает перерабатываться засыхает, я не так уж и часто ей занимаюсь, получается просто половина в мусор. Но пока ещё не опробывала, все надеюсь время выкроить.
Из теста недавно лепила всякую мелочь получилось из нее собрать что то типа обережки в подарок.
Просто тесто передержала жаль выкидывать накидала соли краски налепила запекла. Как говорится голь на выдумку хитра :) .
А еще двух девчонок заинтересовала форумом, ждем пополнения :) .
Заболтала? Ну все, пошла мужа кормить обедом и надо окна ставить на место, жара спала, сегодня ночью прям замерзли. Мы летом всегда выставляем рамы иначе разоришься вентилятор гонять :) .
Ромашка001 Дата: Суббота, 27.07.2019, 15:43 | Сообщение # 1590
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Blondi=nka, Первый раз слышу, чтобы на лето рамы вынимани. А просто открыть окна ? Ночью комары зажрут.

По поводу фарфора. Это РЕКЛАМА. Первое сообщение от человека и сразу ссылка.





Сообщение отредактировал Ромашка001 - Суббота, 27.07.2019, 15:44
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb