Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
ALAN-1112 Дата: Вторник, 26.02.2019, 13:24 | Сообщение # 1561
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Нет я не согласна Когда были СП было проще, а сейчас в игре и надо заходить в каждую команду Лично меня это немного напрягает. Не могу адаптироваться.
Ромашка001 Дата: Вторник, 26.02.2019, 16:14 | Сообщение # 1562
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
ALAN-1112, Не согласна с чем? Сейчас одни СП. А мы говорим про тему Общие процессы.

Цитата Сентябринка ()
Не интересно стало. Я вышиваю сирень и захожу только в "Цветочную симфонию". А больше не хожу. Стало грустно от всего этого. Ведь не упомнишь кто что вышивает. А подряд открывать все СП просто нет времени.

Очень точно. Не интересно и нет времени. Я свой процесс выкладываю в своей норке. Я знаю, что ко мне человека два-три зайдут, посмотрят. Но, я не так быстро вышиваю, чтобы каждую неделю выкладывать отчет. Это уже не вышивка по вдохновению, а какая-то обязаловка получается.



Сентябринка Дата: Вторник, 26.02.2019, 16:45 | Сообщение # 1563
Тамара
Опытный хомяк
Павлодар 
Сообщений: 760
Награды: 210
Репутация: 811
Цитата Ромашка001 ()
Это уже не вышивка по вдохновению, а какая-то обязаловка получается.

Вот и у меня такое же чувство. Все время боюсь девчонок своих подвести. А после конкурса и одновременно стажировки перетрудилась. Дома все забросила, 10 дней вышивала. И перегорела. Сейчас совсем не хочу вышивать....копошусь потихоньку.


Ромашка001 Дата: Вторник, 26.02.2019, 17:14 | Сообщение # 1564
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Сентябринка, Да, много чего произойти может и здоровье подвести, и ребенок заболел, и после работы сил нет. У меня однажды полугодовой перерыв был, и как-то лето прошло в пустую.




Сообщение отредактировал Ромашка001 - Вторник, 26.02.2019, 17:16
МаринаСвет Дата: Вторник, 26.02.2019, 22:21 | Сообщение # 1565
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
Цитата Ромашка001 ()
Но, я не так быстро вышиваю, чтобы каждую неделю выкладывать отчет. Это уже не вышивка по вдохновению, а какая-то обязаловка получается.

Цитата Сентябринка ()
А после конкурса и одновременно стажировки перетрудилась. Дома все забросила, 10 дней вышивала. И перегорела. Сейчас совсем не хочу вышивать....копошусь потихоньку.

Девчата, вы что это носы повесили и загрустили??? Никто же не требует от вас вышивальных рекордов, обязаловки нет , или вы неправильно поняли условия СП , или переоценили свои силы, а может предвесенняя депрессия)? Тогда может по витаминке , отдохнуть и снова за любимое хобби? vishivka
Сентябринка Дата: Среда, 27.02.2019, 07:07 | Сообщение # 1566
Тамара
Опытный хомяк
Павлодар 
Сообщений: 760
Награды: 210
Репутация: 811
Цитата МаринаСвет ()
Тогда может по витаминке , отдохнуть и снова за любимое хобби? vishivka

Спасибо! :) Витаминка не помешает. Действительно весна и после зимы авитаминоз!


Ромашка001 Дата: Среда, 27.02.2019, 16:01 | Сообщение # 1567
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
МаринаСвет, Не, у меня авитаминоз не влияет на вышивку. Я вышиваю, заканчиваю одуванчик. Мы про то, что неудобно по каждому СП ходить и смотреть отчеты.


Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 13:45 | Сообщение # 1568
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Добрый день всем!
Несколько месяцев не была на сайте. Заглянула и сразу появилось два вопроса:

1. Куда делась старая тема СП "По городам и странам"? Может просто не вижу...

2. Почему снова нет возможности писать сообщения в этом разделе? - http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/17
"Вопросы, предложения и замечания" (Вопросы, связанные с работой сайта). Две темы доступны только для просмотра.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
AlexTa Дата: Пятница, 29.03.2019, 14:01 | Сообщение # 1569
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
По городам и странам
А старая в архиве






Сообщение отредактировал AlexTa - Пятница, 29.03.2019, 14:02
Охотница Дата: Пятница, 29.03.2019, 14:07 | Сообщение # 1570
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Хм... а мне наоборот никогда не нравилась тема общих процессов. Какая-то каша... один показал, второй, третий... кому что написать?... все в кучу и в итоге посмотришь и молча уходишь...
Люблю, когда у человека своя каморка. Или как сейчас - хотя бы по СП разбили. Намного удобнее смотреть интересующую тему, народа меньше, сразу есть желание понравившееся отметить комментом.
Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 14:30 | Сообщение # 1571
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата AlexTa ()

А старая в архиве

Вот я её, старую, и хочу посмотреть! Хоть в архиве, хоть где! Мне надо!!! ;)
Ссылку дайте, плз. На СТАРУЮ!

Цитата Охотница ()
Хм... а мне наоборот никогда не нравилась тема общих процессов. Какая-то каша...

Солвита, я Каморочку здесь не заводила. Если что-то или кого-то заводишь, то за этим нужно регулярно ухаживать.
Плюс, необходимое, как я понимаю, условие при создании Каморочки - обязательная подробная анкета. Зачем? Я не могу участвовать в посылках-подарочках с привлечением почты. Поэтому основное количество вопросов из списка анкеты указывать мне нет смысла. Да и другие вопросы анкеты... В общем, на основное количество вопросов из анкеты предпочла бы не отвечать.
А так, конечно, удобно, когда в одной личной теме собраны все вышивки одного человека и все процессы этих вышивок.
Поэтому расчитывала, что сохранятся мои записи о процессе в теме, куда этот процесс выкладывала. Очень жаль, если эти записи теперь недоступны...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Пятница, 29.03.2019, 14:31
Elena-174 Дата: Пятница, 29.03.2019, 14:43 | Сообщение # 1572
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Чёрвен ()
Ссылку дайте, плз. На СТАРУЮ!

Чёрвен, ТУТ



Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 14:45 | Сообщение # 1573
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Elena-174 ()
Чёрвен, ТУТ

У меня открывается общая страница Форума.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
надюшка_22 Дата: Пятница, 29.03.2019, 14:53 | Сообщение # 1574
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Чёрвен, Наталья, попробуй найти сама Архив СП, я тебе даю ссылку, на этот архив, а вот что тебе откроется-не знаю net
Архив старых (закрытых) СП
Охотница Дата: Пятница, 29.03.2019, 14:54 | Сообщение # 1575
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Да, за каморочкой нужно ухаживать. Но зато каморочка дает возможность узнать человека. А когда узнаешь человека, становится гораздо приятнее общаться. И анкета в этом не плохо помогает. Тем более что вопросы там совершенно нормальные, ничего через чур личного или интимного (может просто не узрела ничего такого особо секретного в них). Интересно бывать у тех, кто сопровождает свое фото коментарием, отзывом, впечатлением. Порой завязывается разговор.
А вот рассчитывать на то, что форум (любой) сохранит на века наши процессы и наши темы - дело напрасное. Форумы рождаются, живут, меняются, порой умирают. Это нормальный процесс. За мою вышивальную жизнь в сети совсем умерли 2 форума. Поэтому более надежно что-то свое важное сохранять у себя. Причем даже собственный комп может подвести, убиться и утерять все нажитое непосильным трудом...( Так что надежнее бумажных распечаток еще ничего не придумано,.. получается так:-)
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb