Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 110 из 110
  • «
  • 1
  • 2
  • 108
  • 109
  • 110
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
AlexTa Дата: Пятница, 29.03.2019, 16:04 | Сообщение # 1636
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Награды: 1257
Цитата Чёрвен ()
анкета, где включены вопросы про предпочтения в ароматах и т.п. рассчитана на подарочки в первую очередь?

Наташ, я думаю все эти вопросы, что бы узнать о человеке, с кем общаешься, немного поближе da и ничего в них нет net net net
Цитата Чёрвен ()
А если серьёзно...

А если серьезно подходить ко всем вопросам, то можно и про вышивку попасть... (ГК и ЭСТЭ не каждый может себе позволить) da da da

Так что вышиваем в свое удовольствие и общаемся chmok heart1 cool cool cool cool

А майский так нежен, в красивом убранстве —
Спокоен и добр, дарит свет и любовь,
Порой удивляет излишним упрямством,
Тревожит нам душу и греет нам кровь.
Охотница Дата: Пятница, 29.03.2019, 16:14 | Сообщение # 1637
Solvita
Предводитель хомяков
Ludza 
Награды: 260
Цитата Чёрвен ()
"В какой стране или городе хотелось бы побывать?" С виду безобидный вопрос... а если кто-то ограничен, в силу своего физического состояния, в передвижении даже по квартире. То это уже становится больным вопросом.

Вот как раз про меня! Как раз ограничена! И ничего в этом страшного!:-) Это совершенно не мешает мне помечтать о рафтинге! Не сбудется, но мечтать не вредно!:-)

Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 16:16 | Сообщение # 1638
Наталья
Знатный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Награды: 275
Цитата AlexTa ()
Наташ, я думаю все эти вопросы, что бы узнать о человеке, с кем общаешься, немного поближе и ничего в них нет

Тань, на этот я уже ответила здесь - http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/19-64-375900-16-1553862407

Иной раз самые безобидные, на первый взгляд, темы и вопросы, могут быть как "нож в сердце". Потому как жизнь есть жизнь. У всех она очень разная...
А узнают человека в процессе общения.

Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 16:27 | Сообщение # 1639
Наталья
Знатный хомяк
Цитата Охотница ()
Вот как раз про меня! Как раз ограничена! И ничего в этом страшного!:-) Это совершенно не мешает мне помечтать о рафтинге! Не сбудется, но мечтать не вредно!:-)

Все люди разные. Кто-то справляется с тем, что ему жизнь даёт... А кто-то погружается в свою боль. И хочется попасть в ту иллюзию, где не затрагивается ничего из того, что кровоточит...

Кто-то сильней, как Вы, Солвита. И духом и душой. Есть, на кого ровняться! crazi crazi da heart1

А у кого-то просто не хватает сил, пока не хватает, справиться с депрессией и с данностью. Потому как мы все разные. Кто-то слабее. Просто слабее. Или только в начале своей боли...
Кого-то одна лишняя фотография или озвученный факт из жизни может надолго прижать так...
И хочется только того, что даёт возможность передохнуть - поговорить об отвлечённом, о том, что не связанно с жизнью. О вышивке, например! Только о вышивке.

А вам, Солвита, действительно, большущий респект! Вы - очень сильная духом. Факт!

Сообщение отредактировал Чёрвен - Пятница, 29.03.2019, 16:29
Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 18:16 | Сообщение # 1640
Наталья
Знатный хомяк
Девушки!
Вопрос на засыпку. Кто-нибудь видел деревянную, овальную рамочку в обычных сетевых магазинах типа - "Метро", "Ашан", "Лента", "Леруа Мерлен" и т.д.?

Nuhaaida Дата: Пятница, 29.03.2019, 20:27 | Сообщение # 1641
Аида
Предводитель хомяков
МО 
Награды: 486
Я покупала очень давнооооо в Ашане овальные деревянные рамочки со стеклом.
Сразу ухватила 4 штуки.
Вот такие.

Но это было больше 10 лет назад. С тех пор не встречала. Нигде

Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 20:30 | Сообщение # 1642
Наталья
Знатный хомяк
Цитата Nuhaaida ()
Я покупала очень давнооооо в Ашане овальные деревянные рамочки со стеклом.

О-о-о! Хочу-у-у-у!
Бум искать!

Alexa Дата: Пятница, 29.03.2019, 20:54 | Сообщение # 1643
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1282
Чёрвен, завтра собираюсь по магазинам. Посмотрю в Леруа Мерлен
Чёрвен Дата: Пятница, 29.03.2019, 21:12 | Сообщение # 1644
Наталья
Знатный хомяк
Цитата Alexa ()
Чёрвен, завтра собираюсь по магазинам. Посмотрю в Леруа Мерлен

Спасибо!

Stepkank Дата: Понедельник, 06.05.2019, 14:15 | Сообщение # 1645
Вера
Новичок
Москва 
Награды: 0
Те, кто уже не раз занимался лепкой из фарфора, хорошо знают все тонкости самостоятельного изготовления этого материала. Для новичков же процесс приготовления смеси кажется очень сложным. Приспособления для рукоделия, позволяющих сделать холодный фарфор своими руками. Некоторые из них даже не предполагают термической обработки.

А ктo говоpил что будет легко? Всякие отношения – это сложно, но если вы хотите быть pядом дaже тогдa, когдa всё плохо, знaчит это по-нaстоящему.
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
  • Страница 110 из 110
  • «
  • 1
  • 2
  • 108
  • 109
  • 110
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb