Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » С чего началось мое творчество... (Наши первые творения.)
С чего началось мое творчество...
yanka95 Дата: Вторник, 05.09.2017, 08:02 | Сообщение # 31
Яна
Новичок
Москва 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 8
Такая же история))Хотя вышивать я начала ещё при беременности))
OlgaMayb Дата: Пятница, 08.09.2017, 21:29 | Сообщение # 32
Ольга
Новичок
Киев 
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 20
В школе что-то вышивала. У мамы и тёть было много вышитых картин, подушек, сумочек. Больше вяжу. А у дочери в школе на уроках труда преподавали вышивку. Учили классно. И она увлеклась и навышивала и вышивает много дизайнов. Любит ХАЕД, недавно один дизайн оформили в багетке, вышивает третий, второй лежит. )) А я глядя на нее тоже прониклась и захотела вышивать.) У нас очень много журналов "Вышиваю крестиком". Сейчас не покупаю, дороговато, а раньше брали каждый номер.) Так нравится их рассматривать. И то хотелось вышить, и это. )
В прошлом году увидела у приятельницы вышивку бисером. Раньше не любила такую, может не те дизайны попадались. А тут понравилось. Особенно иконы. Вышиваю третью. И несколько дизайнов заготовлены.)
galina101269 Дата: Понедельник, 02.10.2017, 10:18 | Сообщение # 33
galina
Хомячок
Херсон 
Сообщений: 65
Награды: 25
Репутация: 120
julia972, mirazhlove, Манула, Eagle, прочла о вашем творческом начале, и почему то грустное настроение , сменилось радостным, захотелось быстренько схватить иголочку и продолжать творить красоту....
у меня первый опыт - именные иконы дочери и сыну бисером, для дочери купила набор, сыну подбором... и все началось - на следующее День рождение каждому по метрике, а потом друзья метрика вот это результат 1-1,6 лет... недавно присела и подумала, сколько я там этих работ вышила -всего ничего... подняла глаза на стеночку и посчитав их удивилась, а еще есть стеночки в кабинете у мужа, в квартире у друзей и просто много картин одиночек. Кстати сказать, я уже успела подсадить на иголочку свою маму, вышивает шикарные работы бисером, просит найти ей схему не меньше 1 метра, устала она вышивать маленькие 60 на 40, давай ей побольше, сестру, и племянницу... так что наши ряды пополняютя cool




Сообщение отредактировал galina101269 - Понедельник, 02.10.2017, 10:18
Ромашка001 Дата: Понедельник, 30.10.2017, 19:09 | Сообщение # 34
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Мое творчество началось с вышитых уголков шелковых платочков, но к сожалению они не сохранились. Я занималась в школе в кружке макраме и у меня было много работ хороших, но моя мама все выкинула. Выкидывала все открытки, которые я делала ей на праздники на уроках труда. Обидно!
Первая моя вышивка была вышита где-то лет 17 назад. Купила набор и долго с ним колупалась, не могла вспомнить как крестики вышиваются.



А это вторая скаченная из интернета, когда он у меня появился.



Фото сделано гораздо позже. Долго лежала вышивка без оформления, пока я не нашла багет рядом с домом. Фото в 2012 году делала для фото галереи на другом сайте.





Сообщение отредактировал Ромашка001 - Понедельник, 30.10.2017, 19:11
Petrunia Дата: Понедельник, 13.11.2017, 16:30 | Сообщение # 35
Людмила
Новичок
Гродно 
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 0
Мое творчество началось с того, как я вышила для мальчика в школе его имя. И до сих пор вышиваю, только уже картины побольше)
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » С чего началось мое творчество... (Наши первые творения.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb