Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Я умею. Я люблю!!!! (Все еще знакомимся поближе!)
Я умею. Я люблю!!!!
ecandan Дата: Среда, 11.06.2014, 11:52 | Сообщение # 31
Екатерина
Хомячок
Мерсин 
Награды: 34
Репутация: 68
Лучше всего я умею лениться... но если хватает сил перебороть эту лень, то помимо, конечно же, вышивки, относительно сносно вяжу крючком и на спицах, немножко плету из газетных трубочек, когда-то давнозанималась макраме и фриволите... но это было так давно, что сейчас уже и не вспомню)) еще делаю схемки по фото



odinler Дата: Среда, 11.06.2014, 12:31 | Сообщение # 32
Оксана
Новичок
Mersin 
Награды: 15
Репутация: 37
Цитата ecandan ()
Лучше всего я умею лениться.


хаа, лениться каждый умеет cupidon vishivka



natamaks-m Дата: Среда, 11.06.2014, 13:55 | Сообщение # 33
Наталья Мартыненко
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 187
Репутация: 923
Ой девочки, какие же вы все умнички, а я вот кроме вышивки больше ничего делать не умею. oops Мои домашние удивляются как я вышивать начала и у меня терпения хватает на вышивку. :D Моя мама хорошо шьет, шьет все от трусов до пальто, она все время мечтала что я тоже буду шить но нифика, шить я так и не стала. Свекровь очень хорошо вяжет и на спицах и крючком и я пыталась но у меня так и ничего не вышло. Ну в семье ни без урода. :)



Сообщение отредактировал natamaks-m - Среда, 11.06.2014, 13:57
nadya_zayka86 Дата: Четверг, 12.06.2014, 05:36 | Сообщение # 34
 





А я по профессии инженер- технолог швейных изделий, раньше шила а теперь ребенок много времени занимает, а я если сажусь за машинку, то не трогайте меня пока не закончу. И как- то попробовала я крестиком малюську вышить и знаете, так понравилось, что теперь за уши не оттащишь! Время есть по несколко крестиков можно клепать, так и картина вырисовывается! Еще после напряженного дня очень нервы успокаивает, спать не лягу пока пару крестиков на канве не оставлю!
А еще очень люблю всякие ремонты проводить, все полочки в доме под моим чутким руководством сделаны! Сама стены крашу, ламинат кладу, вот теперь надумали с мужем проводку менять в квартире, вообщем планов громадье, на всю жизнь хватит!
Eagle Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:52 | Сообщение # 35
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата nadya_zayka86 ()
в общем, планов громадье, на всю жизнь хватит!

Вот это по-нашему! cool Пока есть цель в жизни - мы живы! crazi


Eagle Дата: Четверг, 12.06.2014, 10:53 | Сообщение # 36
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
nadya_zayka86, приветствую на нашем форуме! :)

ljudmilabakaeva Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:20 | Сообщение # 37
Людмила
Знатный хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Сообщений: 1551
Награды: 602
Репутация: 4734
Девочки какие вы все талантливые!!! cool А я, помимо вышивки, могу только крючком салфетки вышивать и пробовала пинетки-кеды. Спицами могу, пожалуй, только шарфы. В школе начинала ходить на кружок шитья, но из этого ничего не получилось. А сейчас жалею, что бросила. Занималась в школьные годы маленько танцами и бегом, а еще ходила петь в Дом культуры русские народные песни с девочками в ансамбле. И еще увлекаюсь чтением книг. ;)

Ди Дата: Вторник, 29.07.2014, 11:04 | Сообщение # 38
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
ljudmilabakaeva, Людмила, это только на первый взгляд кажется, что хвастать нечем, а стоит покапаться - и столько всего было!

ljudmilabakaeva Дата: Вторник, 29.07.2014, 13:23 | Сообщение # 39
Людмила
Знатный хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Сообщений: 1551
Награды: 602
Репутация: 4734
Ди, Диана это точно!!! da

ganzik Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:11 | Сообщение # 40
Анюта
Новичок
Запорожье 
Награды: 6
Репутация: 6
Девочки, вы все такие умнички! решила и я похвастаться своими умениями. Шить конечно не умею.Научится вязать крючком для меня оказалось непосильной ношей. А от спиц очень болят пальцы. Но умею плести бисером. В мое детство это было модно и красиво. С тех времен остались только три работы. Это наборчик из ожирелья - стоички и браслета и просто ожирелье которое мне мало. Распустить или подарить жалко(Это браслет, который наверно нужно было сделать цельным. Ни разу никуда не одевала. а передалать - мысль от этого уже страшит-А это последняя работа.
ganzik Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:15 | Сообщение # 41
Анюта
Новичок
Запорожье 
Награды: 6
Репутация: 6
ох, забыла добавить. Еще люблю готовить. oops
ALAN-1112 Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:19 | Сообщение # 42
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
С детства, т.е. с 5 класса шила себе платья, ночнушки. Шила себе платья на выпускной вечер. На свадьбу шила себе свадебное платье, платье на второй день,мужу рубашку.Позже брюки, куртки, пиджаки. Как пошли дети много приходилось шить и вязать. Вязала в основном на спицах. Сейчас иногда вяжу внукам носочки. И крючком маленьких медвежат. А последние годы увлеклась вышивкой крестом (как говорится подсела на иголочку)
albina_dzava Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:26 | Сообщение # 43
Альбина Викторовна
Новичок
Новороссийск 
Сообщений: 48
Награды: 10
Репутация: 28
Я умею неплохо готовить (во всяком случае друзья будущего мужа, будучи студентами, уплетая мои борщи-котлеты-соусы-салаты-пироги, заявили ему, что если он на мне не женится - то это сделают они по жребию....). хорошо вяжу и спицами, и крючком - дочки в детстве щеголяли в связанной мамой одежке от панамок до пальтишек.... В детстве-отрочестве занималась музыкой с удовольствием и не без успеха, но профессией стала моя любимая химия. Почти 30 лет отработала в химической лаборатории, иногда репетирую детей и внуков своих подруг. Но вот уже 15 лет вышивание - это мой отдых, спасение от стрессов и самое любимое занятие....
иришка1986 Дата: Пятница, 03.10.2014, 13:33 | Сообщение # 44
климова ирина
Хомячок
ребриха 
Награды: 7
Репутация: 26
я люблю гонять на скутере(особенно в лес за грибами, ягодами), а умею немного шить, пишу иногда стихи.
hlistun Дата: Четверг, 06.11.2014, 01:31 | Сообщение # 45
 





Привет. Когда мне задают вопрос: "могу ли я" ....., я всегда отвечаю : "не знаю, надо попробовать" поэтому пробывала и увлекалась много чем: вязание, плетение из бисера, макраме, браслеты из узелков, квилинг, одно время работала в мастерской по изготовлению игрушек ручной работы, недавно пробовала вышивку лентами (очень понравилось, хотя казалось очень сложно, в процессе выяснилось что не все так страшно как казалось), но не что меня так не зацепило как вышивка крестом, ее люблю больше всего. По этому, много чего могу и люблю все что связано с ручной работой, ведь этот так здорово что-то сделать своими руками cool
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Я умею. Я люблю!!!! (Все еще знакомимся поближе!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb