Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Снимаем маски! (фото наших Кладовчанок)
Снимаем маски!
murrena Дата: Суббота, 05.03.2016, 14:40 | Сообщение # 1
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1510

Дорогие девочки! Мы открываем новую тему СНИМАЕМ МАСКИ!

Какие спросите МАСКИ? А аватарки. Нет-нет, аватарки остаются, а вот то, что под аватарками спрятано, приглашаем вас показать всем!
Присылайте свои фото в тему, а в первых сообщениях, пока не можем сказать сколько их будет, мы разместим фото галерею из ваших, красавицы, фотографий. Свои фото можете не подписывать если вы на ней одни. Я подпишу имя и ник в Галерее. Ну, а если там будет еще кто-то из ваших близких, то обязательно напишите, кто это. И еще, некоторые из нас общаются в реальной жизни, фото в студию!!!!!! Например, у нас в Новосибирске сложилась целая компания из кладовчанок, часто встречаемся и естественно у нас много фото. И мы вам их покажем!
На сайте есть похожая тема, но там девочки не все размещают свои фотографии, а так же пишут что-либо о себе. Из той темы в нашу Галерею я перемещу фотографии активных пользователей (тех, кто не появлялся на сайте больше полугода, пока не буду, если объявятся девочки, с удовольствием исправлюсь и размещу их фото в Галерее).
Итак, делаем следующим образом. В сообщении помещаем свое фото. Я потом сообщение это убираю, а фото переношу в Галерею. Писать свои комментарии - пожалуйста. Они не будут удаляться. Общайтесь на радость себе и другим!.
murrena Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 05:26 | Сообщение # 136
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Смоляночка, отлично! Как только компания тебе будет,сразу сделаю!

Мотылек Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:11 | Сообщение # 137
Елена
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 416
murrena, Света, и я тоже хочу "открыть личико" da

murrena Дата: Среда, 04.04.2018, 05:54 | Сообщение # 138
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Смоляночка, Мотылек, Леночки, простите меня за задержку oops oops oops
Слелала вам коллажик. Смотрте сообщ. №2

Смоляночка Дата: Среда, 04.04.2018, 09:08 | Сообщение # 139
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Награды: 667
murrena, Спасибо Светик здорово смотрится cool bravo1 bravo1

Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Снимаем маски! (фото наших Кладовчанок)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb