Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 50«1236373839404950»
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Кладовочка в Новосибирске (давайте дружить в реале!)
Кладовочка в Новосибирске
Ди Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:54 | Сообщение # 1
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 133

Все мы знаем, какая теплая и дружественная атмосфера на нашем сайте, как приятно поболтать, пошутить, подбодрить друг друга, поддержать в трудную минуту или спросить совета друг у друга))) Пора подружиться в реале!

Робин в НОВОСИБИРСКЕ

Участники

ГАЛЕРЕЯ

solnchik Дата: Суббота, 26.03.2016, 06:14 | Сообщение # 556
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Награды: 388
Цитата Мышаня ()
для Оксаны - согласно расписанию уехать с Речного в 8-9 вечера нет никаких проблем. а от Мичурина до Речного и вовсе 5 мин.

Ну с Речного до ОбъГЭСа совсем уехать не возможно! Это можно сделать только с Маркса или со Студенческой, и кроме расписания есть еще и собственный опыт, причем не малый, согласно которому после 19:00 уехать очень сложно !!! Потом, прошу не забывать, что у меня есть маленький ребенок (2,9), которого я тоже хочу поцеловать перед сном и САМА уложить спать...А еще я думаю, что можно выделить для себя любимой день без щей - борщей, посвятить время подружкам (именно оными для меня являются наши девочки) и не превращать наше общение в рабочие встречи клуба вышивальщиц...

Сообщение отредактировал solnchik - Суббота, 26.03.2016, 06:20
Мышаня Дата: Суббота, 26.03.2016, 06:45 | Сообщение # 557
Наталья
Новичок
Новосибирск 
Награды: 12
"и не превращать наше общение в рабочие встречи клуба вышивальщиц..." (с)

оу... если все здешние обитатели придерживаются такого же мнения, то мне с вами не попути, простите.
меня интересует именно создание нового вышивального клуба. со встречами на постоянной основе в постоянном месте, с тематическими МК, с клубной и выставочной деятельностью и с активной провышивальной позицией участниц клуба.
а для позиции "встретиться, потрепаться и покушать" вышивкой увлекаться вообще не обязательно.

на "ты", пожалуйста)
murrena Дата: Суббота, 26.03.2016, 07:32 | Сообщение # 558
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 932
Мышаня,
Цитата Мышаня ()
а для позиции "встретиться, потрепаться и покушать" вышивкой увлекаться вообще не обязательно.
на "ты", пожалуйста)

Наташь, нас свела вместе именно вышивка и наш любимый сайт.Мы именно сдружились, знакомы уже с членами семей, детьми, мужьями!Нам очень интересно вместе.И девочки, которые примкнули к нам позднее(начиналось все с 4-х человек, сейчас нас 6) могут это подтвердить. Последняя была Наташа Cherry, она только раз с нами встречалась. Мы встречаемся и в театре, и в боулинге, в кафе.Летом планируем и на даче, и на природе.С собой приносим все, что навышивали новенького с последней встречи. Общаемся здесь, на форуме.
Теперь у Наташи Cherry появилось место для встреч.Можно и выставку устроить(надо!!!!!!) и там встретиться, особенно если нас становится больше. Может туда и перенести теперь встречи из-за бОльшего кол-ва участников. Но сидеть там и шить........Зачем?77
Надо просто определиться со временем, пораньше. Даже я живу в 5 минутах от пл.Калинина, домой в выходной после 7-8 вечера не уеду.Я в частном секторе живу в сторону Мочище(по темноте ни за что не пойду!), но в самом начале этого шоссе и к нам с площади с 8 вечера в будние дни транспорт не идет.А ехать на жд вокзал, чтобы там сесть на троллейбус №2-это чушь.Мужа просить, чтоб забрал меня на машине не буду.
Оксана,Таня и Женя на левом берегу очень далеко живут, да еще и по трое детей, есть совсем маленькие.Вот поэтому у нас как-то сложилось время днем, часов до 6 вечера, максимум до пол седьмого.
Ты с нами хоть раз встреться, но уж пожалуйста подстройся под нас(по времени), а потом делай выводы.
Мы, например всегда рады пополнению, тем более такому интересному и активному!
Тем более при личной встрече расскажешь о своем видении дальнейших встреч.Если у тебя есть опыт пребывания в таком клубе-поделишься с нами. Надо двигаться дальше, тем более нас уже больше!

Сообщение отредактировал murrena - Суббота, 26.03.2016, 07:36
solnchik Дата: Суббота, 26.03.2016, 07:38 | Сообщение # 559
Оксана
Знатный хомяк
Новосибирск 
Награды: 388
Цитата Мышаня ()

Нас, слава богу, изначально именно вышивка и объединила...одно другому не мешает!!!
Если что, девочки, без обид! я только высказала свое мнение...

Янат Дата: Суббота, 26.03.2016, 07:58 | Сообщение # 560
Татьяна
Новичок
Новосибирск 
Награды: 9
Мышаня, Наташ, Светланка все правильно и точно обьяснила, согласна с каждым ее словом. Я как раз одна из тех, кто присоединился к девочкам позднее, и именно из-за увлечения вышивкой. Также согласно с тем, что если нас становиться больше , то за кафешным столиком разместиться будет трудно. Первый раз у нас сложилась такая напряженная ситуация......

У меня трое детей: муж и два сыночка...
Cherry_Nata Дата: Суббота, 26.03.2016, 10:10 | Сообщение # 561
Наталья
Хомячок
Новосибирск 
Награды: 10
Девушки, брейк!
Одно другому не мешает.
Создание клуба на постоянной основе, как описала Наталья - да, именно об этом хотелось поговорить, обсудить, придать идее форму.
Мало того - он будет, я уже выделила место, где у нас будет рукодельная комната (не обязательно только с вышивкой), где можно вывешивать экспозиции...
Пока это все в голове оформлялось - молчала, боялась "спугнуть"
Надеюсь, ко 2 апреля помещение освободим и начнем заполнять согласно замыслу.
Думаю, в этом случае каждый при желании найдет для себя что-то интересное: забежать, глянуть и убежать или остаться и провести МК, обменяться опытом...
При этом никто не мешает параллельно встречаться в кафе, боулингах и проч.
Просто разные варианты встреч.
Все.
Так что давайте назначим встречу на 2 апреля, в 16-16.30 я буду всех ждать на Мичурина. Можно с 15-30 при необходимости (раньше будет сложнее)
Посмотрим - оглядимся все вместе, решим, что нам подходит на будущее.
Мир, девочки! cupidon
Мышаня Дата: Суббота, 26.03.2016, 16:59 | Сообщение # 562
Наталья
Новичок
Новосибирск 
Награды: 12
Cherry_Nata, чмок тя нежно)))) ура.

на "ты", пожалуйста)
Jordy Дата: Суббота, 26.03.2016, 18:22 | Сообщение # 563
Евгения
Предводитель хомяков
Новосибирск 
Награды: 410
Девочки, всем привет.
Встречу 2 апреля поддерживаю, место тоже (увидим наконец-то Игротеку), по времени - мне удобнее днем, в 14-15 часа. Встретимся и обсудим все наши планы - и по выставке и по клубу.
От себя предлагаю в обозримом будущем МК по бижутерии - хотите, соберем сережки, научимся базовым приемам работы?

Cherry_Nata Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 02:33 | Сообщение # 564
Наталья
Хомячок
Новосибирск 
Jordy,
ok1
Бижутерия - ах...!
Давайте так - в 15 можно начинать собираться, ну даже если я чуток припоздаю, подождете меня за чаем...
А может и не опоздаю совсем.
Неделя впереди - кто знает, как все сложится ;)
Ди Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:28 | Сообщение # 565
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Девочки, привет!
Да, чем больше нас будет, тем труднее собраться- это факт. Но пока еще не все так критично))) и все обсуждаемо)
Эта Суббота в 15.00 на Мичурина- я буду!
До встречи))
P.S. Насчет мк по сережкам - отличная идея! Я кстати активно ношу Женины серьги. И помните те, с зелененькими квадратными бусинками? Так вот они без внимания никогда не остаются- все обращают внимание и комплименты делают!))) Женек, спасибо тебе!

Сообщение отредактировал Ди - Вторник, 29.03.2016, 19:36
murrena Дата: Четверг, 31.03.2016, 08:47 | Сообщение # 566
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 932
Всем привет!Ну что, в субботу собираемся и приносим с собой к чаю! Я прихожу к 3 часам.
Не забудьте Робины! Я уже Оксанин сегодня начала! bravo1

Янат Дата: Пятница, 01.04.2016, 17:44 | Сообщение # 567
Татьяна
Новичок
Новосибирск 
Награды: 9
Девочки, я завтра тоже приеду к 3 часам. До встречи...

У меня трое детей: муж и два сыночка...
Jordy Дата: Суббота, 02.04.2016, 06:13 | Сообщение # 568
Евгения
Предводитель хомяков
Новосибирск 
Награды: 410
Я постараюсь к 15, а вот с Робином заковыка, я прогульщица получаюсь, собрать робин не смогла, финансовые трудности, надеюсь временные.

Cherry_Nata Дата: Суббота, 02.04.2016, 19:37 | Сообщение # 569
Наталья
Хомячок
Новосибирск 
Всем привет ещё раз!
Вот так прошла сегодняшняя встреча!

А вот (немного неожиданно) к нам присоединяются вышивальщицы с других ресурсов

Девушки, а вот ссылка на группу клуба в ВК, с названием определялись голосованием :)
Присоединяйтесь!
https://vk.com/club118645221
Ди Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:02 | Сообщение # 570
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Ого как все быстро!! Наташа, расскажи какой формат встреч предполагается, что делать при встрече?

Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Кладовочка в Новосибирске (давайте дружить в реале!)
Страница 38 из 50«1236373839404950»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb