Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Немного о себе (Рассказываем о себе)
Немного о себе
Alexa Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
В этой теме будем рассказывать о себе и знакомиться с новыми участниками

lmw Дата: Четверг, 29.09.2016, 09:31 | Сообщение # 736
Марина
Новичок
Череповец 
Сообщений: 46
Награды: 15
Репутация: 110
Вот мои работы:












"Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.". - Ричард Бах (Иллюзии)

Сообщение отредактировал lmw - Четверг, 29.09.2016, 09:47
lmw Дата: Четверг, 29.09.2016, 09:32 | Сообщение # 737
Марина
Новичок
Череповец 
Сообщений: 46
Награды: 15
Репутация: 110
А как сделать, что бы они были не такие огромные? кстати сказать, деревянные рамки мы с мужем делаем сами.

"Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.". - Ричард Бах (Иллюзии)

Сообщение отредактировал lmw - Четверг, 29.09.2016, 09:34
murrena Дата: Четверг, 29.09.2016, 09:35 | Сообщение # 738
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
lmw, грузишь через хостинг (некоторые из них требуют изначально фото не тяжелее скажем 300 кб.Поэтому сначала уменьши их вес, а потом загружай. Там будет ВВ-код превью .Вот его копируй и всиавляй.
lmw Дата: Четверг, 29.09.2016, 09:39 | Сообщение # 739
Марина
Новичок
Череповец 
Сообщений: 46
Награды: 15
Репутация: 110
ок

"Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.". - Ричард Бах (Иллюзии)
murrena Дата: Четверг, 29.09.2016, 10:03 | Сообщение # 740
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
lmw, вот видишь, все получилось.Но для лучшего восприятия, после каждой вставки делай пробел.Тогда фотки будут через небольшое расстояние. Я сейчас подправлю.
И покажи их вот здесь готовые работы

а то что шьешь вот здесь процессы
lmw Дата: Четверг, 29.09.2016, 12:50 | Сообщение # 741
Марина
Новичок
Череповец 
Сообщений: 46
Награды: 15
Репутация: 110
Спасибо за помощь... еще есть у меня что показать. :-) Только вот эксклюзив пока в работе один - портрет... но есть схемы. Выкладывать их на сайте, наверно, нужно только после отшива? Так что пока держу... хотя поделиться могу - есть красивая природа и полиптихи... Да еще что-нить найти можно... Только у сайта есть правило.

"Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.". - Ричард Бах (Иллюзии)

Сообщение отредактировал lmw - Четверг, 29.09.2016, 14:19
Eagle Дата: Четверг, 29.09.2016, 18:51 | Сообщение # 742
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата lmw ()
хотя поделиться могу - есть красивая природа и полиптихи... Да еще что-нить найти можно... Только у сайта есть правило.

Какое правило мешает выложить схемы, созданные нами самими, Марина?


lmw Дата: Пятница, 30.09.2016, 16:47 | Сообщение # 743
Марина
Новичок
Череповец 
Сообщений: 46
Награды: 15
Репутация: 110
Я думала, что сначала нужно их отшить, а потом уже выкладывать.. Или это не так? Сейчас в данный момент по своим старым детским открыткам сделала 2 схемы: малый размер и цветов немного... как для начинающих, так и для отдыха умелицам может подойти...
Если можно поделиться схемами без отшива, то я буду только рада... Технология такова, что я проверяю цвета по ниткам, что у меня есть, а большую вышивку (портрет) делаю по своей схеме... Получается неплохо, даже маленький внук узнает свою маму :-)


"Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.". - Ричард Бах (Иллюзии)

Сообщение отредактировал lmw - Пятница, 30.09.2016, 16:52
Eagle Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:20 | Сообщение # 744
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата lmw ()
Я думала, что сначала нужно их отшить, а потом уже выкладывать.. Или это не так?

lmw, нет, Марина! Схемы твои, и ты вольна поступать с ними, как хочешь А вдруг кто-то увидит их и захочет поучаствовать в первоотшиве?! И тебе проще и быстрее будет довести их до совершенства, или просто убедиться, что они в отшиве уже хороши! da heart1


Eagle Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:21 | Сообщение # 745
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата lmw ()
Если можно поделиться схемами без отшива, то я буду только рада...
И мы!
Цитата lmw ()
Получается неплохо, даже маленький внук узнает свою маму :-)
Выкладывай процесс! Мы тоже полюбуемся! bravo1 da heart1


lmw Дата: Пятница, 30.09.2016, 18:38 | Сообщение # 746
Марина
Новичок
Череповец 
Сообщений: 46
Награды: 15
Репутация: 110
я попробовала выложить одну из детских схем - прошу вдохновить или "освистать" - не обижусь, просто буду квалифицироваться :)

"Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.". - Ричард Бах (Иллюзии)
Eagle Дата: Пятница, 30.09.2016, 19:13 | Сообщение # 747
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
lmw, Марина а куда выложила?

lmw Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:21 | Сообщение # 748
Марина
Новичок
Череповец 
Сообщений: 46
Награды: 15
Репутация: 110
Девочки. я "сильно извиняюсь" за свою безграмотность в вопросах вышивки... Я то думала - "Ух я какая молодец, сколько сделала, да как красиво, да сама по своим фото свои схемы, Во какие авторские разработки... " А вот грамотные люди открыли глаза на моё "безобразие" и... Нет, я не отчаялась вышивать и не брошу это занятие, просто, почитав в инете разъяснения и рекомендации опытных вышивальщиц, много поняла... Знаете, проработав столько лет в IT, даже не догадалась полазать по сайтам и почитать, что люди то говорят, учат, рассказывают и творят... Как делать правильно и как избежать ошибок. Что взять за правило в работе, а от чего отказаться вовеки, и т.д. Это моя глупая самонадеянность... Спасибо всем за урок!!!! Спасибо за то, что сбивая спесь и самолюбование вы, тем не менее, не отбиваете желание работать... , а стимулируете работать над собой и своими работами с еще большим усердием... Ведь теперь я не просто кладу крестик на канву, а я думаю. Очень жаль, что портреты не переделать.

"Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.". - Ричард Бах (Иллюзии)
murrena Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:55 | Сообщение # 749
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Цитата lmw ()
. Спасибо всем за урок!!!! Спасибо за то, что сбивая спесь и самолюбование вы, тем не менее, не отбиваете желание работать...

Марин, ты о чем?
lmw Дата: Понедельник, 03.10.2016, 15:31 | Сообщение # 750
Марина
Новичок
Череповец 
Сообщений: 46
Награды: 15
Репутация: 110
Мысли вслух о своей работе, о портрете дочери... Я "поговорила" с вышивальщицами по терминологии, полистала страницы сайтов с разъяснениями и примерами, много, что выяснила для себя... К примеру - нашла разъяснения, как делать цвет лица на портрете и расстроилась - потому что не правильно сделала.. А ведь уже не переделать... Обидно стало. Так вот эти мысли вслух для тех, кто начинает - ЧИТАЙТЕ, СПРАШИАЙТЕ, ПРОБУЙТЕ, а потом уже беритесь за большую работу. называя её шедевром... Как то так и про это... oops Уверенность в успехе не должна быть самоуверенностью....

"Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться.". - Ричард Бах (Иллюзии)

Сообщение отредактировал lmw - Понедельник, 03.10.2016, 15:32
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Немного о себе (Рассказываем о себе)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb