Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Кто из Беларуси,давайте знакомиться (давайте объединяться)
Кто из Беларуси,давайте знакомиться
Granda Дата: Среда, 05.06.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
Хоть на форуме я и недавно,но заметила что РФ у нас преобладает. А ведь так хочется найти единомышленников на Родине,делиться опытом, местами закупок. Предлагаю создать темки по регионам. Ну и я начну.






Сообщение отредактировал Granda - Среда, 05.06.2013, 11:46
Granda Дата: Среда, 05.06.2013, 11:44 | Сообщение # 2
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
Я из Минска, район Грушевка




Olga___1977 Дата: Среда, 05.06.2013, 17:12 | Сообщение # 3
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
Granda, я тоже из Белоруссии, из шахтёрского городка Солигорск, Минской области. Живу здесь уже 15 лет, как вышла замуж, так тут и живу ,а родом сама из Гомельской области. bai

Granda Дата: Среда, 05.06.2013, 17:15 | Сообщение # 4
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
Бываю переодически в Солигорске, очень много родственников, знакомых,друзей там )))) А родом я из Гомеля,там родилась и первые 11 лет жизни жила, потом переехала с родителями в Молодечно и вот уже как 6 лет в Минске живу.






Сообщение отредактировал Granda - Среда, 05.06.2013, 17:15
olchik Дата: Среда, 05.06.2013, 17:27 | Сообщение # 5
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
А у меня сын на 50% белорус, хоть мы и живем в Сибири. И фамилия у него белорусская, все всегда спрашивают от куда он.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Granda Дата: Среда, 05.06.2013, 17:29 | Сообщение # 6
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
Цитата (olchik)
сын на 50% белорус

а на половину это как? Муж белорус??





Granda Дата: Среда, 05.06.2013, 17:56 | Сообщение # 7
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
Ну вот почему все росияне говорят "Беларуссия", это ведь не правильно. Республика Беларусь, кратко Беларусь,ну не как не "Беларуссия"




Alexa Дата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 8
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
olchik, Оля я тоже всегда говорю Белоруссия, хотя наверное это и не правильно. Но просто нам наверное так привычнее. Я например родилась в Казахстане в г.Чимкенте, а теперь это город Шымкент. Но никогда для меня Чимкент не будет Шымкентом.

Alexa Дата: Среда, 05.06.2013, 19:50 | Сообщение # 9
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
olchik, Олечка я не думаю, что Мариночка хотела обидеть тебя (или кого-нибудь) и уж точно это не национализм. Просто нам так привычнее говорить, а Марине наверное это "режет по ушам". Даже в России одни те же слова произносятся по разному. Просто кто как привык.

lannna Дата: Среда, 05.06.2013, 21:51 | Сообщение # 10
винник светлана
Новичок
березино 
Награды: 1
Репутация: 0
И я из Беларусии Минская область г.Березино
Olga___1977 Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:12 | Сообщение # 11
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
Девочки не ругайтесь, по мне так без разницы как мы тут написали, главное смысл уловили, мы не на экзамене, а вообще-то правильно по-русски писать Беларусь, когда речь идет о ныне существующей стране. В советское же время (до 1991 года) страна называлась Белоруссия. . Но я родилась при Советском союзе и может поэтому пишу так, инстинкт oops , а вообще, я считаю, что мы все люди и какой бы не был человек по национальности, прежде всего он человек. Я прожила детство рядом с цыганами и дружила с ними и ничего не вижу плохого в их национальности, люди разные бывают и россияне, и белорусы, и цыгане, у каждого есть и хорошие и не очень " экземпляры", просто надо уважительней и попроще относится друг к другу, мы ж когда едем за границу отдыхать мы там тоже иностранцы, но никто там нам не тычет пальцем.

irynchik Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:55 | Сообщение # 12
Irina
Новичок
Covington 
Награды: 3
Репутация: 3
Привет всем! Примите и меня в свою компанию. Меня зовут Ирина. Родилась я в Казахстане, Чимкетская область. До 2007 года жила в Беларуси в прекрасном городе Могилеве. Сейчас я проживаю очень, очень далеко - Соединённые Штаты Америки, штат Луизиана. Хотя я и живу здесь уже 6 лет, но для меня Беларусь есть самая любимая и прекрасная страна в мире. Когда я приезжаю домой, то я не могу насладиться прогулками по моему городу. Как преображается наша страна, какая она зеленая, чистая. В августе еду домой в Беларусь, не могу дождаться этого времени, когда увижу своих родных и мой любимый город Могилев. Девчонки, а Вам всем желаю прекрасного летнего настроения.
JuliaSh Дата: Четверг, 06.06.2013, 08:25 | Сообщение # 13
Юля
Знатный хомяк
PA 
Сообщений: 1248
Награды: 181
Репутация: 498
irynchik, о "Американцы" подтягиваются ;) я тоже из штатов

Granda Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:25 | Сообщение # 14
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
так,я смотрю пока меня не было тут целая баталия разрозилась. olchik, Ольга, я не хотела вас задеть.Просто мне действительно режет слух, а моя фраза "все россияне" больше относиться к телевидению. Всегда в новостях написано "Белоруссия", неприятно однако. И ни в кое случае не может идти речь о национализме. У меня в РФ живут родственники, и на Украине тоже очень много знакомых. И вообще мы когда-то были все одной семьей СССР и думаю остаемся не смотря на наличие границ.
Цитата (Romclair)
Оль. так ведь мы же не из-за национального принципа хотим земляков выделить. Просто нам, беларусочкам, гораздо труднее, чем россиянам добывать нужные материалы, схемы, даже обычные пяльцы тяжело выбрать -понавозили китайского дерьма в заусеницах, которые портят ткань.Вот и приходится советовать друг дружке. где кто видел подешевле, а по качеству не хуже, где ДМС можно раздобыть серии Сатин и Шелк и т.п. вопросы.

Светлана наверное вы одна из немногих кто действительно уловил цель создания этой темы. С материалами у нас действительно беда,даже в Минске.

Со всеми приятно познакомиться поближе)





Olga___1977 Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:03 | Сообщение # 15
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
Granda, Да Марина с этим у нас проблема ещё тааа, а если и найдёшь хоть что нибудь более менее приличное цены бешенные!!! У Вас в Минске может хоть что можно купить, столица всё таки, а у нас проблемища.

Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Кто из Беларуси,давайте знакомиться (давайте объединяться)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb