Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Решение проблем (Вопросы связанные с работой сайта)
Решение проблем
Alexa Дата: Среда, 10.04.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Спрашиваем, отвечаем, решаем проблемы, связанные с работой сайта

В связи со взломом запрещается использовать:
- хостинг i-fotki
- сайт smayliki .ru
- хостинг piccy


Korsika Дата: Суббота, 21.10.2017, 15:46 | Сообщение # 136
Наталья
Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 298
Награды: 59
Репутация: 51
Девочки у меня в разделе "другие схемы" ни с ноута ни с телефона фото и схемки ни в одном из сообщений не открываются.
Eagle Дата: Суббота, 21.10.2017, 16:01 | Сообщение # 137
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Вот и доверились VFL... Не знаю, как и хранить схемы?..

Korsika Дата: Суббота, 21.10.2017, 17:08 | Сообщение # 138
Наталья
Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 298
Награды: 59
Репутация: 51
А в авантюрке "сладкий год" всё открывается
Eagle Дата: Суббота, 21.10.2017, 18:06 | Сообщение # 139
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Korsika, Наташа, я так поняла, что VFL заархивировал или почистил все старые фотки, а свежие работают в обычном режиме.

Manticora Дата: Суббота, 21.10.2017, 21:54 | Сообщение # 140
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5849
Награды: 1253
Репутация: 5305
А мне VFL никогда не нравился. Я его Фуфел называю, он у меня часто не загружается.



EbgeniyaBerezina Дата: Вторник, 24.10.2017, 16:50 | Сообщение # 141
Евгения
Новичок
Москва 
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата Alexa ()
Спрашиваем, отвечаем, решаем проблемы, связанные с работой сайта

Спасибо за изменение страны в моем профиле. Я бы предложила вам создать тему для благодарностей. Была бы актуальна с такими отзывчивыми модераторами.
murrena Дата: Вторник, 24.10.2017, 17:20 | Сообщение # 142
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
EbgeniyaBerezina,
Цитата EbgeniyaBerezina ()
Я бы предложила вам создать тему для благодарностей. Была бы актуальна с такими отзывчивыми модераторами.
а вы просто нажимайте на СПАСИБО внизу сообщения того человека, которого хотите поблагодарить
riseira Дата: Суббота, 16.12.2017, 16:35 | Сообщение # 143
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
У меня на смартфоне не сохраняется логин и пароль на сайте. Приходиться каждый раз вписывать. А еще обязательно выкидывает мобильную версию сайта, а я ее терьпеть не могу...
Может можно как то решить эти вопросы?




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
ALAN-1112 Дата: Суббота, 16.12.2017, 19:37 | Сообщение # 144
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
riseira, А у меня уже давно на компе приходится пароль и логин вводить при каждом входе.
Послушаю, может кто подскажет ка решить эту проблему.


Сообщение отредактировал ALAN-1112 - Суббота, 16.12.2017, 19:38
riseira Дата: Суббота, 16.12.2017, 21:52 | Сообщение # 145
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
ALAN-1112, меня не столько пароль логин добивает, сколько мобильная версия сайта. Ну нравиться мне наш зелененький форум, хочу видеть ваши аватарки и картинки...



Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Korsika Дата: Суббота, 16.12.2017, 22:01 | Сообщение # 146
Наталья
Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 298
Награды: 59
Репутация: 51
Цитата riseira ()
меня не столько пароль логин добивает, сколько мобильная версия сайта. Ну нравиться мне наш зелененький форум, хочу видеть ваши аватарки и картинки...

bravo1 Да да и я того же мнения!
В мобил.версии я вообще понять ничего не могу:где,что,когда?
Blondi=nka Дата: Пятница, 09.02.2018, 23:46 | Сообщение # 147
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Сообщений: 2190
Награды: 314
Репутация: 996
Девочки, пароль у меня вылетает когда скорость маленькая. А вот мне надо чтобы с обычного режима на мобильный переходить. А то с нашей скоростью да с мобильного я выхожу на мобильную версию на форуме, но там не видно личные сообщения, если переходишь на полную версию то прочитав личку можно смело закрывать форум до завтра. Даже выходя из браузера опять полная версия грузится. Ну не справляется наш север с полной версией :) ни с дешевым тлф ни с дорогим, ничего картиничного не грузится, так что мне удобней с морбильной версией.
Eagle Дата: Суббота, 10.02.2018, 09:01 | Сообщение # 148
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата ALAN-1112 ()
riseira, А у меня уже давно на компе приходится пароль и логин вводить при каждом входе.
Послушаю, может кто подскажет ка решить эту проблему.
ALAN-1112, Галя, думаю, что это в настройках браузера или защиты стоит пунктик не запоминать и не хранить (чтобы память не засорять) пароли и логины. ;)
Цитата riseira ()
ALAN-1112, меня не столько пароль логин добивает, сколько мобильная версия сайта. Ну нравиться мне наш зелененький форум, хочу видеть ваши аватарки и картинки...
Цитата Korsika ()
Да да и я того же мнения!
В мобил.версии я вообще понять ничего не могу:где,что,когда?
riseira, Korsika, девочки, в мобильной версии в самом низу страницы есть меню Полная версия. Нажимаете на нее, и вы в полной версии с зеленой картинкой.
Цитата Blondi=nka ()
А вот мне надо чтобы с обычного режима на мобильный переходить.
Blondi=nka, буквально на этой неделе переходила с полной версии на мобильную, но для ВК, но как-то случайно, типа сначала у меня была мобильная версия, я принудительно сделала полную, а потом возвратом к предыдущему вернулась на мобильную... А вот как сделать мобильную, если сразу загружается полная... У меня есть в смартфоне на любой странице интернета три вертикальных точки (меню настройки). И среди этих пунктов есть Полная версия сайта. По идее она должна переключать из мобильной в полную и назад, но в полную она переключает, а наоборот - нет. Хоты при нажатии на нее происходит перезагрузка и значок возле этой позиции меню меняет цвет. Майя, попробуй в своем меню поискать такую опцию. Может на твоем железе она будет срабатывать? ;)


vestalka Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 13:12 | Сообщение # 149
Мария
Новичок
Москва 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Всем добрый день. Сама не знаю как удалось зайти на форум. Забыла и логин и пароль. Пробовала методом тыка и зашла. Пароль не показался (только точки), и боюсь что в следующий раз я сюда попасть просто не смогу потому что пароль так и не вспомнила. И узнать негде. И логин свой точно не знаю... Не могли бы модераторы мне как то помочь и выслать все это на мою электронную почту? Буду очень благодарна. oops
Alexa Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:22 | Сообщение # 150
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
vestalka, ваш логин и пароль отправила на электронку

Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Решение проблем (Вопросы связанные с работой сайта)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb