Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Решение проблем (Вопросы связанные с работой сайта)
Решение проблем
Alexa Дата: Среда, 10.04.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Спрашиваем, отвечаем, решаем проблемы, связанные с работой сайта

В связи со взломом запрещается использовать:
- хостинг i-fotki
- сайт smayliki .ru
- хостинг piccy


Таняшка Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:06 | Сообщение # 91
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Ксюня, вот ОТВЕТ ;)

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Ксюня Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:37 | Сообщение # 92
Оксана
Знатный хомяк
Київ 
Награды: 416
Репутация: 2642
Таняшка, все паняно...спасибки! ;)
Edelsinn Дата: Пятница, 12.02.2016, 12:33 | Сообщение # 93
Лидия
Молодой хомяк
Ижевск 
Сообщений: 170
Награды: 86
Репутация: 350
Здравствуйте! У меня такой вопрос: в моей каморке почему-то пропадают сообщения, в которых были вставлены фото отшивов. С чем это связано?

Alexa Дата: Пятница, 12.02.2016, 17:36 | Сообщение # 94
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Edelsinn, Лидия я посмотрю,пока ничего по этому поводу не могу. Нужно разобраться.

Таняшка Дата: Четверг, 14.04.2016, 08:29 | Сообщение # 95
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Девочки, нужна помощь.
Ситуация такая дома не могу зайти в Кладовочку, сайт не открывается совсем ни одним из браузеров (на светлом фоне под адресной строкой появляется надпись http://www.kladovo4kasxem.ru и сайт не откртеывается). Проблема не в компьютере потому, что на работе с этого же ноутбука все замечательно работает. Подскажите, как решить эту проблему?


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
nastuaasaz Дата: Четверг, 14.04.2016, 08:34 | Сообщение # 96
Анастасия
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 168
Награды: 16
Репутация: 106
Таняшка, Татьяна,у меня два дня назад была такая же ситуация.Вечером не смогла зайти на сайт.Вникать в проблему было некогда,закрыла комп,а утром все наладилось само собой после обновления странички.
Таняшка Дата: Четверг, 14.04.2016, 09:18 | Сообщение # 97
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
nastuaasaz, У меня уже три дня это длится и ничего не меняется :'(

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Alexa Дата: Четверг, 14.04.2016, 13:13 | Сообщение # 98
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Таняшка, это проблема с сервером DNS. Уже всю неделю общаюсь с тех поддержкой, но внятного ответа они так и не дают.
Вот, что советуют.:
Техподдержка:
"Действительно, у некоторых пользователей ваш сайт доступен, а у некоторых появляется белая страница. Белая страница отображается в связи со старым необновленным dns. Через 12 часов после обновления dns эта страница не будет отображаться у пользователей и ваш сайт будет доступен у всех "
Я:
"Добрый вечер! Уже прошло более 48 часов, а некоторые пользователи до сих пор не могут попасть на сайт. Либо появляется белая страница. либо надпись. что срок регистрации домена истек. Сколько времени это будет продолжаться? Неужели ничего нельзя сделать?"
Техподдержка:
"Если у других пользователей появляется, посоветуйте попробовать браузер опера с активным режимом Opera Turbo либо пусть очистят DNS кеш, детали - ЗДЕСЬ.
У меня ваш сайт работает по вашему домену, если у других пользователей нет, это лишь из-за DNS кеша их провайдера, здесь вам никто ничем не поможет пока провайдер данный кеш не обновит или же пользователи не будут Временно использовать браузер Opera с турбо режимом пока провайдер не обновит кеш.
Время обновления DNS-серверов по всему миру составляет от 30 минут до 2-3 суток. Это означает, что зарегистрированный домен или измененные записи DNS станут «видны» в интернете не сразу, а лишь по истечению некоторого времени.
Если ничего не помогает, то сделайте следующее - ЗДЕСЬ"

У меня тоже не открывался сайт, мне помогло изменение адресов предпочитаемого DNS-сервера. Если установлено «Получить адрес DNS-сервера автоматически», отметьте «Использовать следующие адреса DNS-серверов» и укажите значения 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Если же в этих параметрах установлено что-то иное (не автоматически), то для начала попробуйте задать автоматическое получение адреса DNS-сервера, это может помочь.
Но я всё таки надеюсь, что вскоре все наладится.


Talli Дата: Четверг, 29.12.2016, 22:31 | Сообщение # 99
 





Alexa, Сашенька! У меня вот такая проблема. Постараюсь объяснить внятно. Возможно ли мой ник прикрепить к моей другой эл.почте. Когда регистрировалась в Кладовочке, воспользовалась эл.почтой племяшки, а сейчас я нахожусь в другом городе и это стало не удобно.
Смоляночка Дата: Четверг, 29.12.2016, 22:56 | Сообщение # 100
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Сообщений: 3123
Награды: 683
Репутация: 3903
Ryzhik-Natasha, Наташенька Саша может быть занята . Я свою почту меняла через профиль .Заходишь в профиль под фото надпись Изменить данные , нажимаешь находишь почту и меняешь. da

Talli Дата: Пятница, 30.12.2016, 00:11 | Сообщение # 101
 





Смоляночка,Леночка!Спасибо огромное! Всё получилось.
НастусЯ Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:13 | Сообщение # 102
Анастасия
Хомяк
Московская область 
Сообщений: 287
Награды: 127
Репутация: 639
Подскажите, как изменить время? У меня форумское время на 2 часа отличается от реального. Сейчас 15.13, а форум показывает 17.13

Eagle Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:16 | Сообщение # 103
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Libertad ()
Подскажите, как изменить время? У меня форумское время на 2 часа отличается от реального. Сейчас 15.13, а форум показывает 17.13

Libertad, Настюша, никак не изменить. Хозяйка сайта из того часового пояса, где время +2 часа от Московского!... :)


НастусЯ Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:18 | Сообщение # 104
Анастасия
Хомяк
Московская область 
Сообщений: 287
Награды: 127
Репутация: 639
Eagle, жалко:'( спасибо, Ленусь

Alexa Дата: Суббота, 21.01.2017, 15:19 | Сообщение # 105
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Eagle, Libertad, исправила на московское время
Наверное московское будет удобнее для всех.


Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Решение проблем (Вопросы связанные с работой сайта)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb