Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Решение проблем (Вопросы связанные с работой сайта)
Решение проблем
Alexa Дата: Среда, 10.04.2013, 14:30 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1305
Спрашиваем, отвечаем, решаем проблемы, связанные с работой сайта

Kukusja Дата: Вторник, 05.11.2019, 15:00 | Сообщение # 181
Людмила
Знатный хомяк
Полтава 
Награды: 556
Не знаю у кого как, но я не могу увидеть ни одной работы в альбомах "Наши Хвастушки", т.к. фотографии отсутствуют, а вместо них висят пустые рамочки или кирпичики с указанием призового места и ника участницы.
Сделала специально скрины.

Потому и тяжело, а практически, невозможно вычислить, какая работа могла занимать призовое место ....
До сих пор невозможно и проголосовать за работы в конкурсе "Красота спасет мир", там та же ситуация

nadin78 Дата: Вторник, 05.11.2019, 15:04 | Сообщение # 182
Надежда
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 249
Ну вот я тоже поддержу предыдущих ораторов)) Было бы гораздо удобнее посмотреть в отдельно созданной теме вышивальщица-работа-конкурс-место. И не фото, а списком. Можно таблицей. А то в последнее время даже в каморках не показывает фото. Глюки постоянные

Alexa Дата: Вторник, 05.11.2019, 21:29 | Сообщение # 183
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1305
Цитата Kukusja ()
Не знаю у кого как, но я не могу увидеть ни одной работы в этих альбомах, т.к. фотографии отсутствуют, а вместо них висят пустые рамочки или кирпичики с указанием призового места и ника участницы.

Людмила. все картинки были выложены в Гугл фото (так как именно с ним работает анкета для голосования). В последние дни Гугл что-то дает сбои. поэтому и не видно картинок.
Цитата nadin78 ()
А то в последнее время даже в каморках не показывает фото. Глюки постоянные

Глюки не именно в Кладовочке, а на фотохостингах.
Ищу решение, пробую разные варианты, но пока не все гладко. То одно не идет. то другое. Но мы постараемся найти решение в ближайшее время.
Цитата nadin78 ()
Было бы гораздо удобнее посмотреть в отдельно созданной теме вышивальщица-работа-конкурс-место. И не фото, а списком. Можно таблицей.

Предложение хорошее. Но наверное без фото тоже будет тяжело посмотреть какая именно работа заняла место. Мы обязательно обсудим данный вопрос.

nadin78 Дата: Среда, 06.11.2019, 00:36 | Сообщение # 184
Надежда
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 249
Alexa, Саша, спасибо большое за развернутый ответ! Ты права, фотохостинги в последнее время шалить стали)). Желаю удачи в решении проблем! da

Mypka Дата: Среда, 06.11.2019, 18:04 | Сообщение # 185
Ирина
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 736
Цитата Manticora ()
На сайте в "Наши хвастушки" есть альбомы с работами победителями за все годы.

Цитата Kukusja ()
Не знаю у кого как, но я не могу увидеть ни одной работы в этих альбомах, т.к. фотографии отсутствуют, а вместо них висят пустые рамочки или кирпичики с указанием призового места и ника участницы.

Девочки не ссорьтесь! Все призовые работы действительно есть в одном месте, на главной странице сайта слева

Может в конкурсах стоит давать ссылку на эту страницу, чтобы участницы сами "подглядывали", есть ли там их работа или нет.

Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Решение проблем (Вопросы связанные с работой сайта)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb