Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Предложения
Предложения
Чёрвен Дата: Четверг, 30.11.2017, 20:33 | Сообщение # 136
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Alexa ()
В 2018 году запланированы тематические конкурсы. План на 2018 год пока в разработке.

О! Спасибо!!! С интересом буду ждать!
Цитата Alexa ()
Предлагайте еще, мы будем только рады.

Да, в общем-то, всё в Кладовочке КЛАССНО!!! Хотелось бы и поблагодарить всех, кто кропотливо занимается её развитием, поддержанием и созданием интересных разделов, тем, игр, конкурсов!
Спасибо, Александра!
Спасибо все-все модераторы!

Я не принимаю участие в играх Кладовочки, но вижу, как думаю и многие, какая огромная работа проводится в этом вопросе. Просто ГРАНДИОЗНАЯ!
Т.е. если участники Кладовочки в чём-то не участвуют, это не значит, что не видят. Видим! И девчонки большие МОЛОДЦЫ!!! bravo bravo heart4 cool cool cool

Цитата Eagle ()
Чёрвен, Наташа, чистить нечего. Эта тема как раз для таких вопросов-предложений создана!

Ок! Учту на будущее.
А то, я почему-то думала, что конкретные вопросы стоит задавать в соответствующих темах соответствующих разделов. Оказалось всё много проще - одна тема по всей Кладовочке здесь. Удобно!


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Четверг, 30.11.2017, 20:34
meduzza Дата: Четверг, 30.11.2017, 21:17 | Сообщение # 137
Elena
Хомяк
Пятигорск 
Сообщений: 220
Награды: 40
Репутация: 137
Цитата Чёрвен ()
Жаль, что об этом в первом сообщении данного Конкурса не указали. А то приходишь в эту тему и понимаешь, что ничего не понимаешь и "чувствуешь себя непонятым" Словно в чужие двери случайно сунулась...

это наверно мое упущение) В скоростном режиме перетаскивала процессы) надо дополнить) Учту!
PS/ Немного дополнила шапку конкурса. Надеюсь теперь наш конкурс не выглядит чужим!)


Сообщение отредактировал meduzza - Четверг, 30.11.2017, 21:25
Manticora Дата: Четверг, 30.11.2017, 23:32 | Сообщение # 138
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5858
Награды: 1253
Репутация: 5305
Цитата Elena-174 ()
не хватает СП Пейзажи

В СП "По городам и странам" вышивают пейзажи.




Elena-174 Дата: Пятница, 01.12.2017, 00:29 | Сообщение # 139
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Manticora ()
В СП "По городам и странам" вышивают пейзажи.

Судя по названию СП, а также написано в шапке темы: "Дорогие мои соратницы в вышивальном деле. Приглашаю вас принять участие в нашем творческом туре по различным городам мира." данное СП предназначено для пейзажей со строениями, а предложила СП Пейзажи, где чисто одна природа.



Смоляночка Дата: Пятница, 01.12.2017, 20:37 | Сообщение # 140
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Сообщений: 3123
Награды: 683
Репутация: 3903
Можно тему назвать по другому "По городам и весям" или "Места земли что греют душу", много тем разводить незачем это моё мнение oops

meduzza Дата: Пятница, 01.12.2017, 21:19 | Сообщение # 141
Elena
Хомяк
Пятигорск 
Сообщений: 220
Награды: 40
Репутация: 137
Цитата Elena-174 ()
данное СП предназначено для пейзажей со строениями, а предложила СП Пейзажи, где чисто одна природа.

А с чего вы так решили? В описание темы указано "Вышиваем изображения различных стран, городов мира, пейзажи"
Зачем плодить темы и придумывать велосипед? Простите но это уже не нужные тонкости на мой взгляд... cupidon
Eagle Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:02 | Сообщение # 142
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Смоляночка ()
Можно тему назвать по другому "По городам и весям" или "Места земли что греют душу", много тем разводить незачем это моё мнение

Полностью согласна и поддерживаю. Темы СП узкой направленности, в которых 1 раз в месяц, а то и реже 1 отшив показывают, никого не взбодрят! Лучше объединить похожие темы по общему более широкому признаку, и тогда тема станет более многолюдной, а значит живой и интересной. ;)


Ромашка001 Дата: Пятница, 04.06.2021, 20:16 | Сообщение # 143
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Ого, последнее сообщение от 17 года. У меня есть предложение. На главной странице сайта, в самом низу, есть тема "наши хвастушки", датированы они аж 2013 годом. Предлагаю "хвастушки" разместить вверху страницы и выставлять последние работы месяца?




Сообщение отредактировал Ромашка001 - Пятница, 04.06.2021, 20:21
Manticora Дата: Суббота, 05.06.2021, 12:08 | Сообщение # 144
Елена
VIP Хомяк
Гомель 
Сообщений: 5858
Награды: 1253
Репутация: 5305
В "Хвастушках" находятся альбомы с работами победителей конкурсов по годам. Ещё там есть личные альбомы с фото работ пользователей. У кого нету своего альбома, добавляют фото в общий. "Хвастушки" можно открыть справа почти вверху страницы. А внизу видны только рандомные работы.



x_Riwa_x Дата: Пятница, 11.06.2021, 21:32 | Сообщение # 145
Марина
Новичок
Одесса 
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго времени суток. Мой вопрос модераторам по Сундучку. Очень много схем в ГК и Хаеде не доступны к скачиванию, ссылки на облака mail.ru не активны. Возможно ли как-то решить вопрос со скачиванием? или вообще убрать страницы со схемами - одно сплошное расстройство((((( как только понравится дизайн, тыкнёшь, а там пусто... :'(
riseira Дата: Суббота, 30.10.2021, 17:45 | Сообщение # 146
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Девочки, подружки-форумчанки.

Пусть и медленно, но все таки уверенно приближается Новый год. И в это время так и хочется обновления и улучшения в жизни каждого. Вот и для нашего сайта хочется обновления и улучшения, хочется что б форум и мы вместе с ним шли в ногу со временем. Итак моя просьба-предложение - напишите свои пожелания или замечания по поводу изменений на нашем сайте, что вы хотите тут увидеть, чего, на ваш взгляд нам не хватает, может вы хотите больше СП (каких?), может больше конкурсов(или меньше) (каких?), может еще какие-то пожелания или замечания.
Разумная критика приветствуется heart1




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Ромашка001 Дата: Суббота, 30.10.2021, 18:04 | Сообщение # 147
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Я бы хотела побольше смайликов, мордочки животных, улиточки, гусенички). И очень удобно было, как раньше, когда в одной теме работы выкладывались. Все посмотрела, комментарии оставила. Я не хожу по всем СП, вообще не хожу. Где выкладываю процесс, там и смотрю, и всё. Ну и хотелось бы, чтобы "наши хвастушки" были наверху страницы и они были настоящего времени, а не 2013 года. И чтобы это были не альбомы, а просто выставленные работы.




Сообщение отредактировал Ромашка001 - Суббота, 30.10.2021, 18:06
riseira Дата: Понедельник, 01.11.2021, 17:04 | Сообщение # 148
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Ромашка001, на счёт слайдов, это вопрос касается технических возможностей сайта. Нужно уточнить у Саши. СП на сайте осталось совсем мало, основные фото у девочек в личных каморочках. Не думаю, что это зависит от модераторов.
А вопрос с "хвастушками" не поняла. Всмысле всегда сверху? Хвастушки это фотогалерея, где каждый участник сайта, мог создать свой альбом и туда загружать . Уточни что ты имела ввиду?
Конечно де при планировании работы сайта модераторы постараются учесть ваши пожелания. Но, увы, не все зависит от них.




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Ромашка001 Дата: Четверг, 04.11.2021, 20:50 | Сообщение # 149
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Цитата riseira ()
Всмысле всегда сверху? Хвастушки это фотогалерея, где каждый участник сайта, мог создать свой альбом и туда загружать .


Так вот не про альбомы речь. А чтобы работы за месяц можно было показать на главной странице за месяц. Вот так




Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Предложения
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb