Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Предложения
Предложения
Чёрвен Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:47 | Сообщение # 121
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Девчонки, у меня вопрос. Не предложение. Раздел, вроде, и для вопросов тоже. Или надо было в разделе "Конкурсы" написать? Если да, то дайте ссылку на тему, где в том разделе писать вопросы за этот год, плз.

Мне так показалось или из раздела действительно постепенно исчезли тематические конкурсы? Остались только сезонные и один-два тематических в год. Вроде бы раньше каждый месяц был тематический конкурс? В 2015, 2016 годах и раньше.
Было очень интересно смотреть новые работы участниц Кладовочки именно в конкурсах, голосовать за них, попутно знакомиться с участницами, заинтересовавшись их вышивками. Т.е. раньше было больше динамики в разделе "Конкурсы Кладовочки".

Вопрос:
А будут тематические конкурсы в 2018 году ежемесячно? Если будут, то интересно посмотреть "Планы Конкурсов Кладовочки на 2018 год".


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Elena-174 Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:54 | Сообщение # 122
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
Во, темка поднялась, а то давно мысль одна крутилась в голове oops
Мне кажется, что не хватает СП Пейзажи - вышивка пейзажей без строений и животных, многие же вышивают просто природу.



Чёрвен Дата: Четверг, 30.11.2017, 15:56 | Сообщение # 123
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
А вот, ещё из Конкурсов.
Извините, это я одна не понимаю, в чём смысл конкурса и какие его условия - http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/23-1159-1 ?
И у меня одной такое впечатление, что он возник в Кладовочке совсем недавно, хотя, суда по дате его начала, длится уже почти год?!.. Такое ощущение, что это какой-то междусобойчик с другого ресурса.
Мне просто интересно... oops


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Четверг, 30.11.2017, 15:58
Чёрвен Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:01 | Сообщение # 124
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Elena-174 ()
Во, темка поднялась, а то давно мысль одна крутилась в голове
Мне кажется, что не хватает СП Пейзажи - вышивка пейзажей без строений и животных, многие же вышивают просто природу.

Да-да, Лен!!! Кстати про СП. Круг тем СП узковат как-то. Девчонки вышивают СТОЛЬКО разнообразных по тематике вышивок!!! Может, просто не хотят участвовать в СП? Такое возможно?


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Elena-174 Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:01 | Сообщение # 125
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Чёрвен ()
А вот, ещё из Конкурсов.
Извините, это я одна не понимаю, в чём смысл конкурса и какие его условия - http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/23-1159-1 ?
И у меня одной такое впечатление, что он возник в Кладовочке совсем недавно, хотя, суда по дате его начала, длится уже почти год... Такое ощущение, что этьо какой-то междусобойчик с другого ресурса.
Мне просто интересно...

Чёрвен, Наташа, ты все правильно поняла. Девочки пришли целым коллективом с другого ресурса и попросили наших администраторов закончить конкурс, который был начат в начале этого года на другом ресурсе, чтобы труды за год не пропали.



meduzza Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:03 | Сообщение # 126
Elena
Хомяк
Пятигорск 
Сообщений: 220
Награды: 40
Репутация: 137
Цитата Чёрвен ()
А вот, ещё из Конкурсов.
Извините, это я одна не понимаю, в чём смысл конкурса и какие его условия - http://www.kladovo4kasxem.ru/forum/23-1159-1 ?
И у меня одной такое впечатление, что он возник в Кладовочке совсем недавно, хотя, суда по дате его начала, длится уже почти год... Такое ощущение, что этьо какой-то междусобойчик с другого ресурса.
Мне просто интересно...

Да все верно) Это нашу команду приютили вместе с конкурсом.
Мы недавно на кладовочке обосновались, и конкурс с собой свой перетащили) Администрация пошла нам на встречу. Наш конкурс длится ровно год. с 1.01.17 по 31.12.17. Новых участников не приглашали, так как у вас с ноября. Не было смысла. Работы большие и мало кто успеет в столь короткий срок. Но будем рады если наш конкурс приживется и дальше будут новые этапы. 2018 и т.д. с новой семьей, в новом доме) Мы уже обосновались и считаем кладовочку домом!

Цитата Чёрвен ()
А будут тематические конкурсы в 2018 году ежемесячно? Если будут, то интересно посмотреть "Планы Конкурсов Кладовочки на 2018 год"

Я за! В последнее время подсела на конкурсы) У меня с ними работы стабильно растут!) oops


Сообщение отредактировал meduzza - Четверг, 30.11.2017, 16:06
Elena-174 Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:04 | Сообщение # 127
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Чёрвен ()
Да-да, Лен!!! Кстати про СП. Круг тем СП узковат как-то. Девчонки вышивают СТОЛЬКО разнообразных по тематике вышивок!!!

Ну я вот по своим работам сужу, которые еще не начаты. Вот в принципе все работы со временем будут отмечаться в каком-нибудь СП, а вот пейзаж никуда не подходит.



Чёрвен Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:13 | Сообщение # 128
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Elena-174 ()
Чёрвен, Наташа, ты все правильно поняла. Девочки пришли целым коллективом с другого ресурса и попросили наших администраторов закончить конкурс, который был начат в начале этого года на другом ресурсе, чтобы труды за год не пропали.

Цитата meduzza ()
Да все верно) Это нашу команду приютили вместе с конкурсом.


А-а-а! Вот оно в чём дело!!!
Жаль, что об этом в первом сообщении данного Конкурса не указали. А то приходишь в эту тему и понимаешь, что ничего не понимаешь и "чувствуешь себя непонятым" :) Словно в чужие двери случайно сунулась...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Чёрвен Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:18 | Сообщение # 129
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Кстати, мысли полезли толпой! Сорри, если тему засоряю. Если что - удалите потом, плз.

Вот, на вскидку могу предложить следующие конкурсы в грядущем году:
"Конкурс Каморочек" (У кого самая уютная, активная и интересная кладовочка).
"Я подарю тебе звезду!" (Конкурс вышивок в которых присутствуют звёзды).
"Про сбычу мечт" (Конкурс Приметных вышивок - у кого вышивки сбылись и чья мечта с вышивкой оказалась самая-самая...)


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Elena-174 Дата: Четверг, 30.11.2017, 16:31 | Сообщение # 130
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
А у меня другого рода предложения:
- чтобы в профиле был виден список тем, на которые подписался
- чтобы можно было некоторые отдельные сообщения добавлять в избранное. А то порой читаешь какую-нибудь многостраничную тему и находишь нужную для себя информацию в каком-нибудь сообщении, и не факт, что в следующий раз ты это сообщение сможешь найти. Не всякий захочет перелистывать заново кучу страниц. А так добавил сообщение в избранное, когда стало надо зашел себе в профиль и все нашел.



Alexa Дата: Четверг, 30.11.2017, 17:58 | Сообщение # 131
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Цитата Чёрвен ()
А будут тематические конкурсы в 2018 году ежемесячно? Если будут, то интересно посмотреть "Планы Конкурсов Кладовочки на 2018 год".

В 2018 году запланированы тематические конкурсы. План на 2018 год пока в разработке.

Цитата Чёрвен ()
Вот, на вскидку могу предложить следующие конкурсы в грядущем году:
"Конкурс Каморочек" (У кого самая уютная, активная и интересная кладовочка).
"Я подарю тебе звезду!" (Конкурс вышивок в которых присутствуют звёзды).
"Про сбычу мечт" (Конкурс Приметных вышивок - у кого вышивки сбылись и чья мечта с вышивкой оказалась самая-самая...)

Интересные предложения. обязательно учтем. Предлагайте еще, мы будем только рады.
Цитата Чёрвен ()
Кстати про СП. Круг тем СП узковат как-то.

темы СП тоже будут пересматриваться


jolka Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:14 | Сообщение # 132
Ольга
Опытный хомяк
Киров 
Сообщений: 892
Награды: 172
Репутация: 689
А мне очень понравился прошлогодний осенний марафон, который Мария Mpgeshka проводила. С огромным удовольствием бы ещё в таком поучаствовала oops
надюшка_22 Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:15 | Сообщение # 133
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
jolka, Ольга, это ты про Колесо Фортуны?

jolka Дата: Четверг, 30.11.2017, 18:22 | Сообщение # 134
Ольга
Опытный хомяк
Киров 
Сообщений: 892
Награды: 172
Репутация: 689
надюшка_22, наверное да! Это был первый мой марафон)))
Eagle Дата: Четверг, 30.11.2017, 19:53 | Сообщение # 135
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Чёрвен, Наташа, чистить нечего. Эта тема как раз для таких вопросов-предложений создана! heart1

Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Предложения
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb