Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Предложения
Предложения
Ливик Дата: Вторник, 13.01.2015, 13:49 | Сообщение # 91
Елена
Знатный хомяк
Лермонтов 
Сообщений: 1878
Награды: 888
Репутация: 4702
Зашла в Кладовочку в обед, а здесь продолжаются дебаты и решила, что тогда и я вставлю свои пять копеек. Девоньки- рукодельницы -- у каждой из нас золотые ручки, мы вкладываем в каждую работу частичку себя, хорошее настроение и я думаю, что делаем свои работы не для КОНКУРСОВ, а для своих родных и любимых, для уюта в нашем доме. Если кто то хочет высказаться по чьему либо поводу, давайте высказывать в ЛС, а не выносить на "партийные" собрания.

ЕленКа1975 Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:05 | Сообщение # 92
Елена
Опытный хомяк
Донецк 
Сообщений: 776
Награды: 381
Репутация: 1728
Цитата mirazhlove ()
давайте не путать политику и вышивку!

Может, кто-то не заметил, НО слово "война" здесь впервые написала именно Lanna, когда снова возник вопрос о ростомерах. Так что... все претензии к ней.

Вижу, что ничего за год здесь так и не изменилось. Как затыкали всем неугодным рты, так и продолжают...
mirazhlove Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:25 | Сообщение # 93
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
ЕленКа1975, Лен, ну давай не будем так категоричны... В спорах рождается ИСТИНА!!!! И многие предложения будут учитываться в дальнейшем. ведь все мы люди, все мы человеки. невозможно охватить все. и мнение других девочек, и твое и мое , обязательно учтутся. И обижаться ни на кого не надо. ;) ;) ;)
ЕленКа1975 Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:43 | Сообщение # 94
Елена
Опытный хомяк
Донецк 
Сообщений: 776
Награды: 381
Репутация: 1728
Цитата mirazhlove ()
ну давай не будем так категоричны...

mirazhlove, давай. Только вот почему-то со словом "война" ты не СУПЕРМОДЕРАТОРА-зачинщицу прилюдно одернула, а именно меня... Или что, ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ всегда прав, а здесь всегда прав только тот, у кого больше прав???

Вот и развязка всему "культурному" спору.
Ксюня Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:47 | Сообщение # 95
Оксана
Знатный хомяк
Київ 
Награды: 416
Репутация: 2642
Ух....и жаркая ж тема.....
А..была не была.....и я 5 копеек вставлю ;)
По конкурсам: по производителям полностью поддерживаю Галину,что лучше бы смотрелось не конкурсом!а галлереей!!! Лучше отдельные каттегории где то потом после окончания выставки в галлерее обьявлять для конкурсов, болеем узко,например "Цветы от Риолис", "Деткам от Алисы"....!!!
По поводу удалений сообщений из тем конкурсов, согласна, для работы модераторов это чуть легче, но теперь это сухо выглядит!!А про "полялякать языками"....так это ж вроде аак форум...
А что если девочки,которые выставляют на тот же конкурс производителей..пишут не сухо, "размер!канва!нитки", (как ч армии),а как то описать, нюансы работы с нитками, канвой, Схемой..если именно из набораработа!!
А то познакомится я могу и из каталога производителя..., а заявленое в конкурсе "про нюансы работы"..так и не ознакамливалась...нигдп этих нюансв и не заметно....
Alexa Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:52 | Сообщение # 96
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Цитата Ксюня ()
А что если девочки,которые выставляют на тот же конкурс производителей..пишут не сухо, "размер!канва!нитки", (как ч армии),а как то описать, нюансы работы с нитками, канвой, Схемой..если именно из набораработа!!

никто не против, чтобы девочки описывали подробнее.
Цитата Ксюня ()
По поводу удалений сообщений из тем конкурсов, согласна, для работы модераторов это чуть легче, но теперь это сухо выглядит!!А про "полялякать языками"....так это ж вроде аак форум...

Я предлагаю "полялякать" в Каморочках, в готовых работах и т.д. На форуме много тем, где можно всё обсудить.


Елен Дата: Вторник, 13.01.2015, 15:03 | Сообщение # 97
 





Alexa, Саша я все таки вернусь к ростомерам, насколько я поняла прошлый раз когда это тема поднялась, сперва из за дат конкурса, их убрали и решили провести его когда все дошьют, или я не правильно поняла информацию и конкурс просто похоронили и поставили могильный камень, и к ними мы больше не возвращаемся, если я не права я прошу прощения, и как на меня еще раз повторюсь, я не ругаюсь и не собираюсь, я как образованный человек пытаюсь вести диалог, неужели я кому то нагрубила нахомила,
Чёрвен Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:05 | Сообщение # 98
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Кто подскажет, где на форуме есть тема "как фотографировать вышивку" или подобная?
Имеется в виду как лучше, качественно сфотографировать вышивку при дневном, при искусственном освещение. Вышивку на светлой и тёмной канве. И другие вопросы, связанные с фотосъёмкой вышитых работ.
Этот вопрос где-нибудь уже обсуждался?

Плотно занимаюсь фотографией, могу поделиться опытом, если кому-то надо. oops


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
fgq1978 Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 11:27 | Сообщение # 99
Светлана
Знатный хомяк
Голая Пристань 
Сообщений: 1267
Награды: 734
Репутация: 3084
Чёрвен,
Цитата Чёрвен ()
качественно сфотографировать вышивку при дневном, при искусственном освещение
Очень интересует этот вопрос, как начинаю фотографировать снимков 30 сделаю все не то: темно, размыто, криво еле еле один находишь :'(
Mpgeshka Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:04 | Сообщение # 100
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3592
Награды: 549
Репутация: 3348
Чёрвен, fgq1978, девочки, тут Оленька выкладывала у себя в каморочке что-то подобное, почитайте, может пригодится ВОТ

Alexa Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:49 | Сообщение # 101
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Чёрвен, Наташенька, а может быть открыть такую темку?

Чёрвен Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 12:56 | Сообщение # 102
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Alexa ()
Наташенька, а может быть открыть такую темку?

А, значит, просто нет такой темы. А я думала, не нашла.
Да, так будет удобнее.

Многие умеют хорошо фотографировать. Тем более есть опыт фотографирования именно вышивки (с ней своя специфика). Поделятся своим опытом. Дополним в теме друг друга.

Цитата fgq1978 ()
Очень интересует этот вопрос

Вот! Значит тема будет пользоваться спросом.

Цитата Mpgeshka ()
тут Оленька выкладывала у себя в каморочке что-то подобное, почитайте, может пригодится ВОТ

В каморочке и в других темах не по теме никто не найдёт, если не спросит. Логичнее, всё же тему создать.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Воскресенье, 13.12.2015, 12:58
Alexa Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:32 | Сообщение # 103
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Чёрвен, Наташенька, сама откроешь или мне это сделать? Я думаю, будет лучше, если ты сама откроешь и оформишь как нужно.

Mpgeshka Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:33 | Сообщение # 104
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3592
Награды: 549
Репутация: 3348
Цитата Чёрвен ()
Логичнее, всё же тему создать.

Чёрвен, я не спорю. Просто так сказать ответила на ваш вопрос. Честно говоря, сама просто случайно увидела.


Чёрвен Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:36 | Сообщение # 105
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Alexa ()
Наташенька, сама откроешь или мне это сделать? Я думаю, будет лучше, если ты сама откроешь и оформишь как нужно.

У меня нет возможности темы создавать.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Предложения
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb