Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Предложения
Предложения
Eagle Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:29 | Сообщение # 61
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата Лёник ()
Насчет конкурса по "Риолис" - я тоже эту фирму люблю очень и у меня много их работ, долго голову ломала, кого же показать... Еле выбрала... А из тех, которые остались непоказанными, больше никто пока не выложил на конкурс, вот только это и обидно, что их не увидят все... Раз уж конкурс по производителю, то можно показывать все имеющиеся работы

Я тоже так думаю именно про этот конкурс. Некоторые девчата много вышивают одного производителя, а другие производители их не привлекают, поэтому в конкурсе другой фирмы участвовать не будут, а некоторые (как я) вышивают по чуть-чуть от разных фирм и не наберут даже двух работ. С другой стороны одинаковые дизайны, действительно, утомляют (особенно если их не два и даже не три, а пять-десять), в этой ситуации принцип "кто первый встал - того и тапки" будет очень уместен.


mirazhlove Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:32 | Сообщение # 62
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Eagle, сейчас меня побъют все и вся, но я тебя поддерживаю.
Kris211 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:38 | Сообщение # 63
кристина
Знатный хомяк
Волгоградская обл. р.п. Октябрьский 
Сообщений: 1021
Награды: 218
Репутация: 673
Цитата Eagle ()
1) анонимное участие работ в конкурсах, если не во всех, то по возможности, чтобы побеждал не автор, а работа; 2) принимать от каждого участника по одной работе в каждой номинации (маленькие, средние, большие), а гиганты брать все, т.к. это титанический труд, достойный восхищения! (и не так уж их много); 3) несколько вышивок из одной серии в некоторых случаях можно рассматривать как одну большую работу или полиптих, особенно, если они оформлены в одном стиле и висят на одной стене (или лежат на одном диване, или т.п.) или из них создан коллаж, подчеркивающий единый стиль оформления...

Леночка,я полностью вас поддерживаю!


Лёник Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:38 | Сообщение # 64
Алёна
Опытный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Сообщений: 872
Награды: 285
Репутация: 1217
mirazhlove, я бить не буду, так как я тоже за))))))))))))))) ;)

Елен Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:40 | Сообщение # 65
 





Лёник, Аленка ни кто не сорится , мы все взрослые люди и ведем диалог, у каждого свое мнение, которое и хочется услышать,
вот я например с тобой и полностью согласна что половину твоих работ, мы не увидим, они прекрасны
В осеннем конкурсе я выставила, две работы, но показала три, что у меня есть ГК который тоже подходил по условию конкурса, но он уже занял два призовых места в других конкурсах
Eagle, и с Леночкой я тоже согласна, мне конечно на планшете не оформить в визуальную раму, но не по стираную и не поглаженную работу я в жизни не выложу, это ниже моего человеческого достоинства и не уважение к девочкам
Lanna, и к конкурсам, уж извините, но ростомеры которые так громко были заявленны так и не проведено голосование
И мое предложение, тематические конкурсные работы, не должны участвовать в сезонных итогах ( вспомните весну, одни пасхальные работы )


Сообщение отредактировал Елен - Понедельник, 12.01.2015, 19:42
Lanna Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:43 | Сообщение # 66
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата ЕленКа1975 ()
обработку 50 или 150 фото модератор не каждый день делает.

совершенно верно!А раз в месяц Саша, Вита, я и в редких случаях организаторы конкурсов собираем ВСЕ фотографии со ВСЕХ конкурсов, а в феврале, мае, августе и ноябре еще и с сезонников и в итоге речь уже идет не о 50 фото, а порой под 500 - вот где далеко не
Цитата natali_355_ ()
1,5 часа
тратится.

Цитата ЕленКа1975 ()
назвался груздем, так полезай в кузов.
ну если б было меньше палок в колесах, то все б уже в "кузове" были. Я о том что Наташа права здесь:
Цитата natali_355_ ()
нужна такая элементарная помощь.

Есть правила составленные "груздями", значит их нужно соблюдать, не устраивает как эти самые "грузди" работают? Ну что ж: милости просим в ряды модераторов. Не видите возможности, умения, желания у себя? Значит прочитали правила и решаем для себя нужен этот конкурс или нет лично тебе. Почему то в Олимпийский комитет не приходит Вася Пупкин и не спрашивает почему нельзя делать этот элемент, а просто подчиняется правилам! Модераторов всего 20, а пользователей - 25253 человек!Извините, но всем не угодишь, так что или соблюдайте правила или не участвуйте!
Еще раз повторюсь: правила составляют модераторы и никто другой. Они утверждены и точка!

Цитата ЕленКа1975 ()
Но... метят в их ряды. За всех не утверждаю. Но... есть таковые, кто реально уже присмотрел место на Олимпе, хотя и не по реальным заслугам.

ни разу не тонкий намек, ну да ладно!
Цитата ЕленКа1975 ()
за Державу... все-таки обидно...

А можно узнать что для этой "державы" было сделано ярыми любителями справедливости? и раз пошли цитаты, то "утром - деньги, вечером - стулья", то есть сначала дело на благо сайта, а потом критика работы других, которые сделали ох как не мало (я не только богиню имею ввиду!)
Lanna Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:48 | Сообщение # 67
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата Eagle ()
анонимное участие работ в конкурсах, если не во всех, то по возможности, чтобы побеждал не автор, а работа;

Eagle, а вот не получится, т.к. основная масса пользователей видит процессы и знает чья работа

Цитата Eagle ()
в теме с конкурсами не было бы никаких посторонних сообщений - только с работами для участия в конкурсе.

ты что? это не правильно!а как же языком полялякать?
Lanna Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:52 | Сообщение # 68
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата Елен ()
но ростомеры которые так громко были заявленны так и не проведено голосование

если кто не в курсе - у нас война!!!!!

По поводу конкурса "Знакомимся поближе", будет обсуждение в теме для модераторов. Есть хорошая идея высказанная модератором mirazhlove, думаю она найдет отклик у других представителей администрации
mirazhlove Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:59 | Сообщение # 69
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Да, девочки я предлагаю выставлять ВСЕ свои работы по данному производителю. НО НА КОНКУРС ИДУТ ТОЛЬКО 2. и их выбирает автор... так будет и интересно для знакомства и модераторам полегче....
Лёник Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:32 | Сообщение # 70
Алёна
Опытный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Сообщений: 872
Награды: 285
Репутация: 1217
Цитата mirazhlove ()
Да, девочки я предлагаю выставлять ВСЕ свои работы по данному производителю. НО НА КОНКУРС ИДУТ ТОЛЬКО 2. и их выбирает автор... так будет и интересно для знакомства и модераторам полегче....

Я абсолютно "ЗА"! da


Елен Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:52 | Сообщение # 71
 





Lanna, по крайней мере , мне за мое по лялякать, обсалютно не стыдно,и работы мои все достойны, я соглашусь с Сашей пусть это будет не конкурсная тема( хотя она выглядит как каталог) а в готовых работах
hasaolga Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:56 | Сообщение # 72
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Lanna,
Цитата Lanna ()
а вот не получится, т.к. основная масса пользователей видит процессы и знает чья работа

получится, Анют, если их делать в формате, подобном анонимному СП к Дню святого Валентина. Вот тогда точно конкурс по полной программе - все отшивают подобные сюжеты за одинаковое количество времени, все анонимно.
Lanna Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:00 | Сообщение # 73
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Елен, никто не против разговоров и хвалюшек в готовых работах, каморках и в разделе "Беседуем", но конкурсы будут выглядеть так как решили модераторы.

Цитата Елен ()
работы мои все достойны

полностью с тобой согласна и я от многих просто "тащусь", поэтому твоя каморка всегда полна гостей, а работы на призовых местах.
Lanna Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:03 | Сообщение # 74
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
hasaolga, ну тогда если все конкурсы будут анонимными то зачем марафон и СП?
Некоторые для разнообразия можно и нужно делать анонимными, а все-это, как мне кажется, перебор!
hasaolga Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:05 | Сообщение # 75
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Цитата Lanna ()
Некоторые для разнообразия можно и нужно делать анонимными

а я про некоторые, все не надо da просто их можно чуть больше делать, ну 2-3 в год.
Форум » Инструкции » Вопросы, предложения и замечания » Предложения
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb