Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Инструкции » Инструкции » Как разместить картинку на форуме? (Инструкция по размещению изображений)
Как разместить картинку на форуме?
Alexa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955
На наш форум можно размещать изображения, но необходимо придерживаться следующих рекомендаций.
1. Изображения необходимо загружать на специальные хостинги изображений. Рекомендуемые хостинги изображений:
- VFL- ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ
- I-fotki - ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ
- ЯНДЕКС ФОТКИ - ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ
Рекомендуем именно эти три по нескольким причинам. Они просты в использовании, первые два не требуют регистрации, но не исключают ее. Загружать можно сразу по 10-15 фотографий с хорошим разрешением. Фотографии хранятся без ограничения срока. При открытии фотографии в полный размер можно легко найти коды для формирования конкурсных анкет, галерей и т.п, что очень облегчает работу модераторов при оформлении тем на нашем сайте.

Кроме рекомендованных существуют и другие хостинги:
- HOSTINGKARTINOK.COM - ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ
- image1.org - ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ
- showpic.ru
- photoshare.ru
- другие.
Если у ВАС есть предложения по использованию других хостингов пишите.

2. ВНИМАНИЕ!
- РАДИКАЛ.РУ - НЕ использовать На нем много вредоносных вирусов, как для нашего сайта, так и для ваших компьютеров.
- PIXS тоже не рекомендуем. На нем срок хранения размещенных фотографий ограничен годом, иногда даже менее года.

3. Требования к размещаемым изображениям:
- Не размещать на сайт картинки с большим разрешением
- Размер изображения не больше 600 пикселей.
- Наилучший вариант размещать превью изображения.

omega20 Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:51 | Сообщение # 46
Orika
Новичок
бишкек 
Награды: 2
riseira, добрый вечер
Я зарегестривалась наhttp://hostingkartinok.com, загрузила картинку, захожу в мои картинки, и как теперь мне найти ссылку, что бы сюда отправить?
Лилиана75 Дата: Вторник, 14.02.2017, 20:57 | Сообщение # 47
Лиана
Предводитель хомяков
Уфа 
Награды: 174
omega20, Я бы рекомендовала хостинг VFL. Там не обязательно регистрироваться. После загрузки можно выбрать большую картинку (первая ссылка) или превьюшка по клику (нижняя ссылка). Копируешь адрес и вставляешь в сообщение. Когда возвращаешься на сайт можешь увидеть свои прошлые загрузки. Я сделала закладку на компе, и быстро загружаю картинки

omega20 Дата: Среда, 15.02.2017, 18:42 | Сообщение # 48
Orika
Новичок
бишкек 
Награды: 2
Лилиана75,
Проблема в том, что еще я только с телефона захожу. И иногда долго грузится.
Спасибо большое, попробую, может получится
Лилиана75 Дата: Среда, 15.02.2017, 18:52 | Сообщение # 49
Лиана
Предводитель хомяков
Уфа 
Награды: 174
omega20, я тоже с телефона на этом хостинге выкладывала. Все зависит от инета: если нормальный - грузит без проблем, если подвисает - приходится ждать.

Форум » Инструкции » Инструкции » Как разместить картинку на форуме? (Инструкция по размещению изображений)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb