Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Инструкции » Инструкции » Как разместить картинку на форуме? (Инструкция по размещению изображений)
Как разместить картинку на форуме?
Alexa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
На наш форум можно размещать изображения, но необходимо придерживаться следующих рекомендаций.
1. Изображения необходимо загружать на специальные хостинги изображений. Рекомендуемые хостинги изображений:
- VFL- ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ
- ЯНДЕКС ФОТКИ - ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ
Рекомендуем именно эти три по нескольким причинам. Они просты в использовании, первые два не требуют регистрации, но не исключают ее. Загружать можно сразу по 10-15 фотографий с хорошим разрешением. Фотографии хранятся без ограничения срока. При открытии фотографии в полный размер можно легко найти коды для формирования конкурсных анкет, галерей и т.п, что очень облегчает работу модераторов при оформлении тем на нашем сайте.

Кроме рекомендованных существуют и другие хостинги:
- HOSTINGKARTINOK.COM - ИНСТРУКЦИЯ ЗДЕСЬ
- moifotki.org
- другие.
Если у ВАС есть предложения по использованию других хостингов пишите.

2. ВНИМАНИЕ! ЗАПРЕЩЕНО использовать
- РАДИКАЛ.РУ На нем много вредоносных вирусов, как для нашего сайта, так и для ваших компьютеров.
- хостинг i-fotki - был взломан
- сайт smayliki .ru - был взломан
- хостинг piccy - был взломан
- PIXS тоже не рекомендуем. На нем срок хранения размещенных фотографий ограничен годом, иногда даже менее года.
- postimg.cc, ibb.co, rataku.com, photoshare.ru

3. Требования к размещаемым изображениям:
- Не размещать на сайт картинки с большим разрешением
- Размер изображения не больше 600 пикселей.
- Наилучший вариант размещать превью изображения.


Alexa Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:39 | Сообщение # 2
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем: moifotki.org, hostingkartinok.com
2. запрещены: i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru, photoshare.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. не желательны в использовании: postimg.cc, ibb.co, rataku.com и прочие похожие
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ


Кнопка Дата: Вторник, 18.09.2012, 10:39 | Сообщение # 3
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
спасибо большое за столь подробную инструкцию!!!!обязательно научусь так делать!!!

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
riseira Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:28 | Сообщение # 4
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Alexa, лично я полюбила вот такой Хостинг картинок http://hostingkartinok.com/.
На нем нет лишней рекламы, которая мешает просмотру, на нем можна не регестрироваться, но если ты зарегестрируешся, то сможешь видеть все все свои картиночки, а еще на нем есть мультизагрука (возможность загружать сразе несколько картинок)
Мне он очень нравиться и всем рекомендую!!!




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
riseira Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:56 | Сообщение # 5
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Дорогие форумчанки!
Хочу познакомить вас со следующим файлообменником http://hostingkartinok.com/.
Лично мне он очень нравиться. Я пользуюсь Хостингомпримерно год или полтора и никаких проблем с ним не возникало. попробую коротко расказать как им пользоваться. Очень хорошо, что на нем никаких реклам и он на русском языке.
Если вы хотите разместить отдельное одиночное:
1. нужно нажать кнопку "Стандартная загрузка" и выбрать файл со своего компьютера.
2. выбрать "Загрузить" выбраный файл
3. скопировать ссылочку №4 "Превью BB Code (рекомендуется для форумов)" и вставить в свое сообщение в форуме
Если вам нужно загручить сразу несколько картинок, то выберите "Мультизагрузку"
Если вы хотите использовать свои ранеезагруженные картинки, то следует зайти в "Мои картинки" Справа в углу.
Если у вас появились вопросы ко мне, то прошу задавать их здесь или мне в личном сообщении. Постараюсь ответить и помочь всем!




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
leka Дата: Понедельник, 24.09.2012, 17:34 | Сообщение # 6
Ольга
Новичок
Новокузнецк 
Сообщений: 10
Награды: 6
Репутация: 1
riseira спасибо вам большое за http://hostingkartinok.com/. очень удобно, я первый раз загружаю фото, всё очень понятно и быстро!!!!!!!
Alexa Дата: Пятница, 02.11.2012, 19:57 | Сообщение # 7
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Инструкция по использования хостинга vfl.ru
1.Заходим на сайт vfl.ru.

2. Загружаем картинку. Для этого жмем на кнопку Выбрать фото для загрузки.

3. Перед нами открывается окошечко с папками вашего компьютера. Выбираем нужную картинку или фотографию.

4. После того как выбрали файл нажимаем Открыть. И у нас появится следующее окошко, в котором будет указан выбранный нами файл

5. Нажимаем Загрузить фото.

6. После этого появится окно с кодами.

Такой укороченный набор кодов появляется, если вы загружаете несколько картинок одновременно. Чаще всего нам нужна превью картинки (это небольшая картинка на форуме, нажав на которую, увидим картинка исходного размера), тогда необходимо нажать на надпись Получить дополнительные коды.......
7. При нажатии откроются все варианты кодов. При загрузке одной картинки все варианты кодов видны сразу без дополнительных манипуляций.
Нас интересует окно с кодом Код превьюшки для форума, чата. Выделяем этот код и копируем.

8. Код вставляем на форум в свое сообщение как обычный скопированный текст.
9. Если нас интересует просто картинка, то выбираем окно Код фото для форума, чата.
10. Загружать на этот хостинг можно несколько картинок сразу (до 12). Очень удобно.


svetkakonfetka Дата: Суббота, 02.11.2013, 22:47 | Сообщение # 8
svetik
Новичок
shatura 
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 3
хостинг картинок супер огромное спасибо!!!!!! http://hostingkartinok.com/.
svetattt Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:54 | Сообщение # 9
Света
Новичок
Днапропетровск 
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 27
я новенькая, подскажите что такое спойлер или где про него почитать
Спасибо
Vita Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:59 | Сообщение # 10
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
svetattt, Спойлер дает возможность "спрятать" либо текст, либо картинку. Попробуйте написать любой текст. Выделите его, нажмите кнопочку "spoiler" и "Добавьте ответ".



svetattt Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:29 | Сообщение # 11
Света
Новичок
Днапропетровск 
Сообщений: 12
Награды: 4
Репутация: 27
правильно ли я поняла: указываю несколько ссылок на схемы, потом выделяю их и нажимаю кнопку "spoiler".Так?
У меня еще один воппрос: как пользоваться хостингом image1.org или где про него почитать
Vita Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:11 | Сообщение # 12
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
svetattt, Да. Всё правильно!



AngelMery Дата: Пятница, 20.02.2015, 15:27 | Сообщение # 13
Евгения
Новичок
Ставрополь 
Награды: 0
Репутация: 0
Можно спросить а почему именно файлообменники, хостинги использовать. С них многое пропадает и не удобно регистрироваться чтобы выставить фото.

Евгеша
Лиля85 Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:34 | Сообщение # 14
 





AngelMery, у меня с вфл еще ни один файл не пропал.. уже почти год активно пользуюсь ;)
а файлообменники нужны, чтоб сайт не загружать изображениями, а использовать только ссылки на них ;)
Таняшка Дата: Четверг, 02.04.2015, 22:59 | Сообщение # 15
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Девочки, появился вопрос: почему я не могу просматривать в увеличенном формате фотографии загружаемые девочками через hostingkartinok. Проблема в том, что поверх изображения появляется реклама практически во весь экран, которую можно закрыть только вместе с изображением.
Никто больше не сталкивался с подобным?


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Форум » Инструкции » Инструкции » Как разместить картинку на форуме? (Инструкция по размещению изображений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb