Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Домашние любимцы » Наши "помощники" или кто больше всех мешает вышивать (Хвостатые-пернатые и наше вышивка)
Наши "помощники" или кто больше всех мешает вышивать
Lanna Дата: Понедельник, 15.10.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Девочки, а как Ваши любимцы относятся к вашему увлечению вышивкой? у кого сколько размотанных мотков мулине и пожеваных пялец? Хвастаемся!
При загрузке фото на сайт использовать хостинг i-fotki запрещено!!!
Galina0608 Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:07 | Сообщение # 121
Галина
Новичок
Ивано-Франковск 
Награды: 2
Репутация: 6
Olga___1977, какой хорошенький помощник у Вас!!! Пусть растёт здоровеньким.
mineevaEN, красивый котик!
Olga___1977 Дата: Суббота, 04.05.2013, 23:57 | Сообщение # 122
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
Galina0608, спасибо

Лилиана75 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:15 | Сообщение # 123
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3518
Награды: 479
Репутация: 1731
Позитив




Лилиана75 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:18 | Сообщение # 124
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3518
Награды: 479
Репутация: 1731
Про детей и кошек




Aleksandra88 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:24 | Сообщение # 125
 





Лилиана75, crazi клаааааассный!
Джейра Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:01 | Сообщение # 126
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Ой,девочки я сегодня с зооисторией и хотя к вышивке она не имеет отношения-все таки поделюсь
У меня никаких звериков нет(моя доченька-собаченька умерла 7 лет назад-но только от мысли завести кого-нибудь я до сих пор реву)
а у моей мамы есть кот(иногда мне кажется что он нами всеми брезгует и считает что в мире 2 достойных-это он и мама--а остальные все недочеловеки--прийдууут,наа руки возьмууут,шерсть попортят---сидит потом,смотрит презрительно и лижется
но и не о нем пока речь
мама еще кормит бездомных котов в количестве шести штук--мы сколотили им будку-обшили внутри матрасом и старой шубой и поставили на площадке(мама живет в двухэтажном бараке)-и зимой они там всем колхозом живут
летом же приходят только на завтрак и ужин(обедают видать где то в ресторане :D )
в числе этих 6 штук есть старая кошка-по моему хронически беременная--худой мы ее видим месяц после родов--и все
кошеняток своих она приносит где-то рядом на прод.складах-и мы их никогда не видим и судьбы не знаем
второго июля кошка пришла худая-мы и думать ничего не думали пока через 4 дня в будке не запищалО
Изменив своим принципам кошка родила в будке двух котят
Через два дня выходя из дома мама увидела одного из них на полу возле будки-кошка -сука-не следит-подумала она засовывая его обратно
на следующий день возле будки пытались ползать уже двое-кошка- сука-не ухаживает-подумала она (так как котята были мягко сказано какие то засюсюрканые)- засовывая их обратно и перегораживая вход картоночкой,чтоб не выпадывали
на следующий день возвращаясь домой мама встречает соседа который рассказывает,что приходили какие то малые дети-он их погнал-но одного котенка они все таки утащили
а поднявшись к себе видит второго котеночка-почти полудохлого снова на полу
кошка-сука-думает она
и тут до нее доходит,ЧТО ОНА НЕ ВИДИТ КОШКУ УЖЕ 4ДНЯ!!!!!!!
на минуточку представте--котенку девятый день-а с пятого дня он голодный ,весь в блохах ,глаза гниют,
девочки-это не передать словами
мама забрала его домой и вот уже шестой день идет отвоевывание котенка у того света
из шприца оно есть не может--давится,пипетку пытается как бы грызть-но толку от этого ноль
обежав все зоомагазины мама нашла соску для новорожденных только в одном месте и только в составе набора прф подкормок за 1000 рублейи исполняла в магазине цыганочку с выходом до тех пор пока продавцы
(лишь бы она ушла) не продали ей эту соску отдельно за400 рублей
блох у него было столько,что мне казалось,что это не он ползает а они его по хате тягают
а все препараты с не ранее месяца--на свой страх и риск помыли антиблошинным шампунем
капли для глазок надо капать под нижнее веко--а в первые два дня они у него были ЗАКРЫТЫ
а еще оказалось что котята в этом возрасте не могут писать и какать сами-у них там что то еще не может сокращаться- про то как надо их стимулировать это вообще отдельная история
А суть сей басни такова--я бы маме своей памятник поставила,честное слово
как сказала ее сестра-таких дураков мало
У меня лучшая мама на свете
и пусть теперь котик только попробует не выжить
Ди Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:16 | Сообщение # 127
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
bravo1 bravo1 bravo1 Когда слышу такие истории, слезы наварачиваются! В то время как одни люди-звери своих детей до смерти замучивают, другие котят спасают! Ну как можно бросить умирать таких малышей?! Мама у тебя, Инесса, настоящий человечище!!!
У меня друзья тоже зимой котят спасли - пошли утром мусор выбрасывать, а там пакет с новорожденными котятами (кто-то избавился),;так они их забрали и выходили! 2 до сих пор у них живут, а было их 6!


Lanna Дата: Вторник, 16.07.2013, 20:45 | Сообщение # 128
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Джейра, вот у тебя действительно Мама и Человек!!!!Низкий ей поклон!!!!
elvi174 Дата: Вторник, 16.07.2013, 21:11 | Сообщение # 129
Мария
Знатный хомяк
Челябинск 
Сообщений: 1497
Награды: 301
Репутация: 1084
Джейра, Котёночку очень повезло что твоя мама его нашла. Действительно такие люди заслуживают памятника при жизни!!!

Aleckto Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:53 | Сообщение # 130
Анна
Новичок
Хмельницкий 
Награды: 1
Репутация: 0
Джейра, Инесса, как здоровье у котенка?
Snusmumrik Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:23 | Сообщение # 131
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
девочки, а у меня прибавление в семействе аж на пять голов :D все разные )

пятый спрятался - он тигровый полосатый heart1


Aleksandra88 Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:25 | Сообщение # 132
 





Snusmumrik, cupidon cupidon cupidon krasota милашки
Кисурыска Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:31 | Сообщение # 133
Надежда
Новичок
М.О. 
Награды: 1
Репутация: 0
Здравствуйте, все-все!
Прежде всего, низкий поклон всем Мамам с большой буквы!
Хочу рассказать о своей помошнице, ее уже нет на этом свете, а я ее все время вспоминаю.
Это была маленькая волнистая попугайка Чирика. Очень любила шить со мной. Вообще большая гладильная доска
на которой я работала была для нее плацдармом всяческих развлечений.
Бывало закалываю я ткань по выкройке, а она бежит за руками и булавочки все-все вытаскивает. Помошница!
Помогала она и в лоскутном шитье. Только разложишь рисунок, вдруг птица летит любоваться, если на плечо сядет - повезло,
она больше любила приземляться в середину процесса. Порх, и нет рисунка, все лоскутки порхают в воздухе.
Походит деловой походкой взад-вперед, посмотрит на меня укоризненно, чирикнет, дескать нет здесь порядка и начинает его наводить .
Все что лежит на столе тащится к краю доски, роняется туда, смотрится вниз, удостоверяясь, что упало и бегом за следующим предметом.
Попробуй отними, ругается и кусается. Пока все не выкинет, не успокоится. Порядок наводит. Представьте себе легко ли маленькой птичке доволочь до края и уронить большие закройные ножницы. Так и вижу как она мысленно удовлетворенно потирала свои маленькие птичьи ручки.
Еще любила очень коробку с нитками, главное было не спугнуть ее, в этом случае взлетая она тащила под потолок бороду из ниток на лапах.
Приходилось уговаривать, чтобы вернула, прилетела сама, сделала такую милость, позволила себя выпутать.
Ну и конечно швейка - шарик с иголками - каждый шарик на булавочке был попробован на зуб, каждая горячо любимая иголочка попробована на предмет выдергивания (не тут то было, благодаря моей хитрости держались крепко), да и вообще было понятно, что это большое голубое яйцо ее и только ее.
Любила читать со мной модные журналы, я изучаю выкройки и схемы, а она их грызет бысто-быстро пока не прогнали.
Да, мне бы сейчас такую, но боюсь мою Чирю никто не переплюнет.


А я ежиков люблю... у них иголок много.
Tatyana Дата: Среда, 06.11.2013, 00:20 | Сообщение # 134
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
Кисурыска, Забавная птаха :)

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

esvet Дата: Четверг, 07.11.2013, 09:16 | Сообщение # 135
Светлана
Запасливый хомяк
Тверь 
Сообщений: 364
Награды: 138
Репутация: 398
А вот и мой помощник.верней помЕшник

Правда здесь он мне с пирогами "помогает",но и с ниточками-схемками не упустит случая поиграть,побаловаться.


Форум » Наша жизнь » Домашние любимцы » Наши "помощники" или кто больше всех мешает вышивать (Хвостатые-пернатые и наше вышивка)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb