Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Домашние любимцы » Наши "помощники" или кто больше всех мешает вышивать (Хвостатые-пернатые и наше вышивка)
Наши "помощники" или кто больше всех мешает вышивать
Lanna Дата: Понедельник, 15.10.2012, 10:31 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Девочки, а как Ваши любимцы относятся к вашему увлечению вышивкой? у кого сколько размотанных мотков мулине и пожеваных пялец? Хвастаемся!
При загрузке фото на сайт использовать хостинг i-fotki запрещено!!!
albina_dzava Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:02 | Сообщение # 181
Альбина Викторовна
Новичок
Новороссийск 
Сообщений: 48
Награды: 10
Репутация: 28
У меня был попугай карелл ... увы под Новый год улетел, через 3 дня вернулся, но успел где-то простыть и не смогли вовремя найти ветеринара - праздники, все закрыто... Так вот мой Бенечка (Бендер) очень любил садится на пяльцы и "контролировать процесс", оставленные схемы обклевывал по краям, а ниточки "распускал-расплетал" клювиком.... до сих пор по нему скучаю... Дочка предлагает мне в подарок другую птичку - но ведь это будет не Беня....
olala1974 Дата: Среда, 29.10.2014, 17:31 | Сообщение # 182
 





У меня "помощница" корелла Чаки... Та помогает, что иногда за голову хватаюсь... :) Научилась тихонько ко мне подкрадываться, хватает бисеринку и удирать...Приходится ловить (если удастся) и вытаскивать из клюва "улов" :) Жаль, не знаю, как фото выкладывать...
Vita Дата: Среда, 29.10.2014, 17:33 | Сообщение # 183
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
olala1974, Попробуйте тут. После того как загрузите скопируйте код под Код превьюшки для форума, чата: и просто вставьте его в Новый ответ



Vita Дата: Среда, 29.10.2014, 17:39 | Сообщение # 184
Вита
Палочка-выручалочка
Киев 
Сообщений: 1283
Награды: 723
Репутация: 4397
olala1974, Ну КАКОЙ!! ))) Шикарный! cool



olala1974 Дата: Среда, 29.10.2014, 18:32 | Сообщение # 185
 





Спасибо, только это наглючая, приставучая, вреднючая девушка.. :) (впрочем, как и все мы) Которая, как и я, обожает бисер..Только вот применение у нас с ней разное... :)

Сообщение отредактировал olala1974 - Среда, 29.10.2014, 18:33
BagiHel Дата: Четверг, 30.10.2014, 07:12 | Сообщение # 186
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Девочки, удержите меня от убийства. :D Кот нассал на папку со схемами и нитками. Конечно все пришлось выкинуть. Слава богу, что это были не ГК-ные нитки, а 15 моточков Гаммы. А то бы убила сразу. В ГК-х ДМС на 5 тыс руб. Вот это была бы проблема. С папки все стекло под подушки, на которых я сижу - их тоже пришлось выкинуть. Теперь сижу на голом полу - у детей еще надо отвоевать подушки - они из них строят укрытия. Только встанешь куда-нибудь - пол девственно чистый :) От расправы меня остановило только то, что я не знаю - кто из двоих котов напакостил. Оба заныкались. Только меня услышали - я ведь не молча эту "красоту" выкидывала - так сразу уползли под диваны и слились с плинтусами. У рыжего-то получилось, а вот черно-белого выловила сразу :)

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Елен Дата: Четверг, 30.10.2014, 08:03 | Сообщение # 187
 





BagiHel, мы в ответе за тех кого при учили, значит схемы лежали для озорников в удачном месте,( лежали бы в шкафчике такого конфуза не было бы) и может это все же домовой твоих котов на пакости подбил :) :)
P S читай посмеемся в вместе
Дневник домового, там так красиво описано


Сообщение отредактировал Елен - Четверг, 30.10.2014, 08:03
Tatyana Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:38 | Сообщение # 188
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
BagiHel, Значит не надо тебе по тем схемам вышивать, это такой знак свыше ;)

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

olala1974 Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:39 | Сообщение # 189
 





Меня это не удивляет...Наши домашние питомцы и не такое могут... :-) Моя птица, например, изгрызла чехлы от телефона и электронной книжки, но злилась я на себя, ведь действительно оставила на столе, а это значит - бери и грызи... :)
BagiHel Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:34 | Сообщение # 190
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Елен ()
значит схемы лежали для озорников в удачном месте
Конечно в удачном - на полу :) Я же там же обитаюсь. И папочка лежала рядышком.
Цитата Tatyana ()
Значит не надо тебе по тем схемам вышивать, это такой знак свыше
Ну да, не надо. Там уже почти весь жеребец отшит. Куда я его теперь? не брошу - это точно.
Цитата Елен ()
P S читай посмеемся в вместе
Лен, читала я его. Вот точно из этой оперы. Чем им эта папка приглянулась - ума не приложу.
Хотя, это папка из детского садика,в ней форма старшего лежала. А потом он из садика выпустился, нам папочку отдали. Я ее и приспособила под схемки. Наверное, коты специально так сделали, что бы я нигде не потерялась - а то запах чужой был.
Вот эти две наглые усатые морды. Кто из них?


Отгадываем только из котов - дети ни при чем - это точно не они! :) Они только помогают сфотать хвостатых.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Nas__ka Дата: Пятница, 31.10.2014, 20:26 | Сообщение # 191
Анастасия
Знатный хомяк
Запорожье 
Сообщений: 1375
Награды: 341
Репутация: 2276
Светлая, Какие замечательные у тебя питомцы! :D :D :D

Светлая Дата: Пятница, 31.10.2014, 20:44 | Сообщение # 192
Света
Хомячок
Винница 
Сообщений: 69
Награды: 28
Репутация: 81
Nas__ka, обожаю их. Они как котята, которые никогда не вырастут в больших кошек.



Желаю всем света и добра.
BagiHel Дата: Суббота, 01.11.2014, 09:10 | Сообщение # 193
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Светлая, И они просто вот так по дому бегают? Просто мне кажется, что они такие маленькие, беззащитные... У нас всегда были собаки доги, таким трудно залезть куда-нибудь в щель и застрять там :) Ну или уронить на себя что-нибудь тяжелое. :) Чем ты меньше, тем больше подстерегает тебя опасностей...
А сама я жутко боюсь грызунов. Со стороны смотрю, а в руки брать боюсь. Они же кусаются.... :D . И опять же маленькие, вдруг я их придавлю, сломаю им что-нибудь.
Свет, а твои такие лоснящиеся, веселые, довольные. Умнички.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Светлая Дата: Суббота, 01.11.2014, 13:40 | Сообщение # 194
Света
Хомячок
Винница 
Сообщений: 69
Награды: 28
Репутация: 81
BagiHel, крыски очень умные. Учеными доказано, что у них умственное развитие превосходит даже собак. Их можно дрессировать, но у меня как-то не было времени. Мы только приучили их с именам. Поэтому, когда их позовешь, они где б не сидели, мчаться к тебе со всех ног. Кусаться, никогда не кусались, наоборот, Масик очень целоваться любит )) так щекотно когда он своими усиками по лицу шархает )))
Да, они маленькие, так что нужно смотреть под ноги, когда ходишь в комнате с ними. На прогулку мы их отпускаем на пару часов, но они сами не далеко убегают, им интереснее лазить там где мы, по столу, на голове, очень любопытные, везде носики свои суют.
Ой... я могу про них много писать..... замучаетесь читать )))))




Желаю всем света и добра.
Vlada Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:30 | Сообщение # 195
Валентина
Хомячок
Витебск 
Награды: 13
Репутация: 56
Моей любимой кошке Рыжке этой осенью исполнилось 19 лет. Вышивать она мне мешает конкретно. Это очень ласковая домашняя кошка, которая больше всего любит лежать на коленях. Мне ее приходится периодически сгонять, чтобы устроиться на кресле удобнее. Но она не отчаивается, ложится на боковину кресла и, как в сказке, вначале лапку на колени положит, потом голову, затем потихоньку сползает вся и устраивается на моих коленях. Вот такой помощник.

Форум » Наша жизнь » Домашние любимцы » Наши "помощники" или кто больше всех мешает вышивать (Хвостатые-пернатые и наше вышивка)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb