Сегодня прибыла домой еще одна картина в технике папертоль "Букет роз в вазе" (сама работа 20х26 см, в оформлении - 31,5х37,5 см): Немножко фотографий до оформления, т.к. стекло мешает передать детали:
"Сардиния" - папертоль из серии "Итальянские пейзажи" (фирма "Тэла Артис"). Размер самой работы 14х30 см, в оформлении 26х42 см. И более детальные фотографии: (это фото сделала специально, чтобы было видно слои в работе).
"Сицилия" - вторая папертоль из серии "Итальянские пейзажи" (фирма "Тэла Артис") . Размер самой работы 14х30 см , в оформлении 26х42 см. И более детальные фотографии:.
Добрый день! Я наконец-то добралась до этой темки. Лет 8 назад моя дочь попросила сделать подарок своей подружки - блокнот ручной работы. В то время я и не знала что есть такой вид творчества как СКРАПБУКИНГ. И вот вдвоем мы сделали первый блокнот "Гримуар великого некроманта"
к сожалению фото страниц с монстрами не сохранилось.
А потом был ежедневник по мотивам Яны Франк:
продолжение следует
Сообщение отредактировал Assagura - Суббота, 23.02.2019, 17:40