Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Наша жизнь » Наши увлечения и хобби » Вяжем (Вязание крючком или спицами)
Вяжем
Охотница Дата: Вторник, 21.04.2020, 17:03 | Сообщение # 496
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Награды: 363
Полюбило мое семейство вместо носков тапочки. Навязыаю потихоньку между крестиками. Показала очередное творение девочкам в "Шкатулке".

Говорят, расскажи, как вяжешь!
Хм... рассказать секрета нет. Есть задачка, чтобы все более менее внятно было. Сама начинала с нуля. Совсем не знала. как такое вяжется. Нашла ролик в ютюбе. По нему вязала первые тапочки.

В этом видео есть хорошие моменты по технике вязания, которые проще показать, чем описать. Поэтому посмотрите тоже.
Но видео мне не дало тот результат. который я хотела. И вот ответы на основные вопросы.
Что нужно?

Как попасть в нужный размер?

Начало.

Верх тапка или "язычок".

Бока.

Подошва.

Задник.

Получаются вот такие обуточки. Кстати, тут у меня набор сделан итальянским способом, для валика мне не нра. Не стала перевязывать, но взяла на заметку, что итальянец хорош, если верх вязать резинкой, для валика лучше использовать обычный. Туннельный не пробовала.

Как получилось, так рассказала. Это описание скорее рассчитано на умеющих вязать. Тем, кто еще не дружит со спицами, лучше все-таки дружить с видео из ютюба. oops

Сообщение отредактировал Охотница - Вторник, 21.04.2020, 19:36
Мармари Дата: Вторник, 21.04.2020, 17:54 | Сообщение # 497
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 880
Охотница, Солвита , классные тапочки -носочки ! da cool

Orcessa Дата: Вторник, 21.04.2020, 22:16 | Сообщение # 498
Мария
Знатный хомяк
Конаково 
Награды: 111
Сола, классные тапочки-следочки!

Сентябринка Дата: Среда, 22.04.2020, 09:22 | Сообщение # 499
Тамара
Предводитель хомяков
Павлодар 
Награды: 199
Солочка! Здорово! Мастер-класс показала. Все понятно и доступно! Спасибо! krasota

Таняшка Дата: Вторник, 28.04.2020, 10:31 | Сообщение # 500
Татьяна
VIP Хомяк
Браслав 
Награды: 540
Охотница, Сола, какой подробный мастер-класс! cool cool cool Даже захотелось попробовать связать, хотя я тапок не ношу от слова совсем - только босиком дома :)

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

Форум » Наша жизнь » Наши увлечения и хобби » Вяжем (Вязание крючком или спицами)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Кладовочка схем © 2020
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb